Результатов: 34

В России открылись магазины пришедшего на смену Lush бренда косметики

В России открылись магазины местного бренда косметики Oomph, который пришел на смену покинувшей отечественный рынок британской компании Lush. Отмечается, что все торговые точки марки приступили к работе в четверг, 8 декабря. lenta.ru »

2022-12-8 18:10

На месте Lush в России откроются новые магазины косметики

Бывший локальный партнер британской компании Lush в России Дмитрий Азаров откроет новые магазины косметики. Торговые точки под брендом Oomph приступят к работе в начале декабря текущего года на семи площадках в Москве. lenta.ru »

2022-11-23 09:39

Челябинский производитель косметики готов предложить аналог продукции Lush

ЧЕЛЯБИНСК, 3 августа, ФедералПресс. В Челябинске производитель натуральной косметики готов предложить аналог продукции ушедшего с рынка бренда Lush. Весь спектр уходовой косметики для лица, тела и волос ничем не уступаем импортным товарам. fedpress.ru »

2022-8-3 11:46

Lush закрывает свои магазины: где еще в Петербурге можно купить шампуни и бомбочки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. В России закрываются магазины косметики и парфюмерии Lush. В Петербурге уже закрыты половина точек компании – в ТК «Лето», «Французский бульвар», «Мега-Парнас», «Мега-Дыбенко», об этом «ФедералПресс» рассказали в компании. fedpress.ru »

2022-7-12 11:54

«Коммерсант»: Британская косметическая сеть Lush закрывает все магазины в России

Британская косметическая сеть Lush объявляет о закрытии всех имеющихся в РФ магазинов. Она вынуждена пойти на этот шаг, так как не смогла организовать... rosbalt.ru »

2022-7-12 09:50

Стало известно о планах Lush закрыть все магазины в России

Владелец российского бизнеса британской косметической сети Lush намерен закрыть все оставшиеся магазины в России. Как рассказали «Коммерсанту» консультанты рынка торговой недвижимости, сеть планирует на время сохранить интернет-магазин для распродажи складских запасов. Однако lenta.ru »

2022-7-12 08:27

Lush приостановила онлайн-продажу и поставки товаров в Россию

Британский производитель косметики Lush частично прекращает деятельность на территории России в связи со сложившейся ситуацией на территории Украины. Компания приостановила онлайн-продажу продукции и физические поставки товаров в Россию. lenta.ru »

2022-3-11 16:59

Мама предупредила остальных хозяек, что может сделать бомбочка Lush с покрытием ванны

Тёплая ванна с разными ароматическими добавками неплохо помогает успокоить нервы после тяжёлой трудовой недели. Правда, с выбором средств нужно быть осторожнее. Иначе о релаксе можно будет забыть ещё надолго. life.ru »

2021-1-14 18:52

Сотрудники производящей «вегетарианскую» косметику фирмы Lush сообщили о травмах, проблемах с лёгкими и домогательствах

Сотрудники крупной косметической компании Lush рассказали о тяжелых условиях труда на фабрике сети, расположенной в Австралии. Для некоторых из них работа обернулась травмами спины и конечностей, другим принесла проблемы с органами дыхания. versia.ru »

2020-8-23 21:20

«Скромная форма капитализма»: как строится бизнес косметического бренда Lush

Марк Константайн, основавший косметическую компанию Lush, убежден, что его бизнес использует «модель для скромной формы капитализма». Созданный им бренд известен натуральной продукцией, которую не тестируют на животных forbes.ru »

2019-12-22 17:09

Малькевич предложил судить «блогерку» Рапопорт за вымогательство у Lush

Глава комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич заявил, что готов предложить работу smm-специалисту из Lush, которую стала травить блогер-феминистка Белла Рапопорт. riafan.ru »

2019-3-22 18:52

Гендиректор Lush Russia прокомментировал ситуацию с блогером Беллой Рапопорт

Владелец и генеральный директор Lush Russia Дмитрий Азаров прокомментировал RT ситуацию с блогером Беллой Рапопорт.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 17:56

После скандала с Lush в Сети требуют от Samsung оценить слова Собчак о «рабах»

В Сети появилось требование написать коллективное письмо представителям компании Samsung, чтобы те высказали свое мнение относительно слов журналиста Ксении Собчак про чернокожих рабов znak.com »

2019-3-22 15:45

Руководство Lush опровергло увольнение SMM-менеджера после скандала с феминисткой

Руководство компании Lush опровергло сообщения об увольнении SMM-менеджера компании после скандала с феминисткой Беллой Рапопорт, а также ответило на ультиматум телеведущий Ксении Собчак, пригрозившей отказаться от продукции компании. vz.ru »

2019-3-22 14:04

Собчак поддержала феминистку Рапопорт в скандале с производителем косметики

Ксения Собчак высказалась в пользу феминистки Беллы Рапопорт, обвинившей компанию по производству косметики Lush в хамстве из-за отказа предоставлять бесплатный набор косметики. Белла Рапопорт опубликовала в Сети переписку с smm-менеджером компании Lush, в беседе она попросила предоставить бесплатно набор косметики в обмен на отзыв в соцсетях, передает «Говорит Москва». vz.ru »

2019-3-22 18:04

Феминистка закатила истерику, когда Lush отказала ей в бесплатной косметике

38-летняя журналистка и фемактивистка поделилась историей об отказе бренда в своём инстаграме. Сочувствия Белла получила мало, зато внимание к себе ей привлечь удалось. Белла публикуется в различных СМИ и позиционирует себя как фемактивистка. life.ru »

2019-3-20 17:14

Сеть магазинов косметики Lush откроет флагман на Невском проспекте

Ретейлер откроет в конце октября свой флагманский магазин на Невском проспекте 69. Продажи в петербургских магазинах стабильно выше, чем в среднем по сети, в Lush это связывают с ростом туристического потока. dp.ru »

2016-9-29 16:44

В Казахстане начали закрывать магазины Lush - Заказывать продукцию можно будет через интернет

В конце мая 2016 года в Казахстане закроются магазины Lush. Один из них прекратит работу 20 мая, другой – 25 мая, сообщают в косметической компании. Как отметил генеральный директор и совладелец «Лаш Раша» Дмитрий Азаров, такое решение приняли, потому что магазины оказались не рентабельными и не давали желаемых результатов. abnews.ru »

2016-5-20 15:09