Результатов: 56

Певица лишилась части носа из-за косметической процедуры омоложения

Певица и модель Криста Карсон из Вашингтона (США) лишилась части носа из-за инъекции ботокса в область носогубных складок. 52-летняя женщина вспоминает, что через две недели после инъекции у нее отвалилась ноздря. lenta.ru »

2023-11-29 10:32

Хирург предупредил об осложнениях после популярной косметической процедуры

Пластический хирург Александр Вдовин рассказал, какими способами можно избавиться от лишнего жира на лице. Он объяснил, что для этого применяют различные косметологические и хирургические методы. Однако после каждого из них могут возникнуть нежелательные последствия, опасные для красоты и здоровья. lenta.ru »

2023-11-21 09:28

Россиян предостерегли от неправильной борьбы с известной косметической проблемой

Врач-онколог Леонид Доронин рассказал, что многие люди путают черные точки и сальные нити. При этом ни одну из этих проблем нельзя решать при помощи выдавливания, предупредил он. По словам врача, сальные нити — это защита кожи, а черные точки — сигнал о проблемах с питанием, здоровьем и выбором уходовых средств. lenta.ru »

2023-11-15 10:34

Таисия Повалий рассказала о навсегда навредившей ей косметической процедуре

Певица Таисия Повалий пострадала от косметической процедуры, которая навсегда изменила симметрию ее лица. По ее словам, ей ввели биополимерный гель, который сделал одну из щек больше другой. Чтобы скрыть изъян, певице приходится использовать грим и тратить больше времени на макияж. lenta.ru »

2023-10-21 13:02

Россиян предупредили о риске ослепнуть из-за популярной косметической процедуры

Введение ботокса в нос может привести к слепоте. Трагедией процедура грозит обернуться из-за нарушения техники выполнения инъекции и использования неправильного количества филлера. Об этом рассказала пластический хирург Ильяна Гончарова. life.ru »

2023-8-22 13:22

Ефимов: Москва выдала косметической компании льготный заем на развитие экспорта 

Власти Москвы предоставили столичному производителю косметики льготный заем в 100 миллионов рублей на развитие экспорта nsn.fm »

2023-7-22 12:13

Врач оценила риски популярной косметической процедуры

По мнению врача-косметолога и дерматовенеролога Виктории Абрамовой, пилинг рыбками гарра гуфа может быть опасной процедурой из-за несоблюдения правил гигиены во время ее проведения. Главное опасение у специалистки вызывает соответствие воды в аквариуме санитарным нормам. lenta.ru »

2023-4-14 19:06

Блогерша показала неожиданные последствия популярной косметической процедуры

Блогер Брук Хатти из США сделала популярную косметическую процедуру и показала неожиданные последствия. По ее словам, в 2018 году она решила избавиться от первых признаков старения с помощью филлеров в области слезной борозды. lenta.ru »

2023-3-28 13:38

Дерматолог рассказал о рисках популярной косметической процедуры

Девушки идут на дермапланинг, чтобы получить гладкую и сияющую кожу. Косметологи уверяют, что манипуляции со скальпелем стимулируют выработку коллагена, который препятствует старению. Дерматолог Зейхнер предупреждает, что чрезмерное увлечение этой процедурой может иметь опасные последствия. lenta.ru »

2023-3-22 13:59

Структура «Русагро» заняла офис покинувшей Россию косметической компании Wella

Компания «Жировой комбинат» (входит в группу «Русагро») сняла офис в московском бизнес-центре Wall Street. Ранее помещение площадью свыше 1,3 тысячи «квадратов» занимала немецкая косметическая компания Wella Professionals. riafan.ru »

2023-3-13 05:15

Звезда «Кавказской пленницы» Варлей пожаловалась на неудачный опыт косметической процедуры

Актриса Наталья Варлей старается поддерживать природную красоту и избегает пластических хирургов. Но однажды она пошла на косметическую процедуру, о которой позже пожалела. riafan.ru »

2023-3-5 03:39

Опровергнут миф о боли и переломах носа при популярной косметической операции

При проведении современной ринопластики не нужно накладывать гипс и ломать нос, рассказал пластический хирург Дмитрий Скворцов. По словам Скворцова, полностью нос уже не ломают давно, прибегая к новому направлению — теоринопластике, при которой в крайнем случае может быть использован открытый способ работы над органом. lenta.ru »

2023-2-2 09:32

Дети основателя Natura Siberica получили доли в структурах косметической компании

Наследственный конфликт в косметической компании Natura Siberica может быть исчерпан в течение месяца, выяснили «Ведомости». Дети основателя компании Андрея Трубникова получили доли в ее структурах. forbes.ru »

2023-1-11 04:23

Женщина осталась со зловонными ранами на животе после косметической операции

Жительница Великобритании решила сделать себе подарок к 50-летию и отправилась в Турцию на операцию по подтяжке живота. После операции состояние женщины ухудшилось, у нее на животе остались красные гниющие раны. lenta.ru »

2022-11-18 04:46

Певица Таисия Повалий изменилась до неузнаваемости из-за неудачной косметической процедуры

Украинская певица Таисия Повалий стала гостьей программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. В ходе эфира артистка призналась, что страдает из-за неудачно сделанной косметической процедуры. riafan.ru »

2022-9-25 00:12

Сын бывшего губернатора Петербурга Полтавченко стал совладельцем новой косметической компании

Сын бывшего губернатора Петербурга Алексей Полтавченко стал совладельцем новой компании по торговле парфюмерными, а также косметическими товарами. Как... rosbalt.ru »

2022-9-19 15:59

Владимир Ефимов: Москва расширила географию поставок косметики до 94 стран

В прошлом году покупателями столичного парфюма, средств для макияжа и ухода за кожей впервые стали Швейцария, Марокко, Доминикана и Коста-Рика metronews.ru »

2022-1-25 07:30

Заммэра Владимир Ефимов: Доля Москвы в российском экспорте косметической продукции составила 46,5%

За период с января по июнь текущего года доля Москвы в экспорте РФ продуктов из косметического сектора выросла на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По словам заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, на данный момент она составляет 46,5%. argumenti.ru »

2021-10-6 18:48

Москва наращивает экспорт косметической продукции

Доля Москвы в российском экспорте косметической продукции составила 46,5%, заявил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов nsn.fm »

2021-10-6 08:10

Супермодель Линду Евангелисту изуродовали на косметической процедуре

56-летняя канадская супермодель итальянского происхождения, одна из самых известных моделей 1990-х годов Линда Евангелиста заявила, что была "жестоко изуродована" в ходе косметической процедуры social.mk.ru »

2021-9-23 12:36

Врач раскрыла россиянкам опасность популярной косметической процедуры

Российский врач раскрыла опасные последствия популярной косметической процедуры. Офтальмолог Анна Русановская объяснила, что к ней нередко обращаются пациенты с воспалением глаз после указанной процедуры. lenta.ru »

2021-8-23 10:23

Девелопер "Инград" планирует выкупить 97,7% акций косметической фабрики "Свобода" в Москве

Выкуп ценных бумаг планируется осуществить через дочернюю компанию "Специализированный застройщик "Вятская" tass.ru »

2021-1-28 13:06

В Москве в развитие косметической фабрики инвестируют 150 млн рублей

Треть из этих средств - собственные вложения компании, а еще 100 млн рублей будут предоставлены в рамках льготного займа tass.ru »

2020-12-30 14:34

Вызывая улыбку: какие тренды преобладают в косметической стоматологии

Forbes Life разбирается, какие услуги входят в категорию «эстетическая стоматология», почему они стали столь популярны и насколько эффективны и безопасны самые востребованные «косметические» процедуры стоматологов forbes.ru »

2020-9-29 18:30

Женщина сочла ванную местом убийства после косметической процедуры девушки сына

Девушка перекрасила волосы в красный цвет дома у своего бойфренда и перепугала его мать. Незнакомка выложила фотографию ванной комнаты, стены и сантехника которой были покрыты подтеками, напоминающими следы крови. lenta.ru »

2020-5-12 20:37

Врач-косметолог объяснила, почему у Толкалиной пятна от косметической процедуры

Ранее актриса поделилась роликом после посещения процедуры в клинике. Поклонников сильно обеспокоил внешний вид звезды. 5-tv.ru »

2020-2-2 20:15

Россияне подали первый коллективный иск к косметической компании «Фем фаталь рус»

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Первый коллективный иск в России подали к косметической компании. Разбирательство с «Фем фаталь рус» началось из-за антибиотиков в продукте производителя. fedpress.ru »

2019-10-9 21:20

Евгений Петросян удивил поклонников фотографией с косметической маской на лице

73-летний юморист Евгений Петросян удивил поклонников новой фотографией. На снимке, опубликованном накануне, знаменитый артист предстал перед своими фолловерами с косметической маской на лице. argumenti.ru »

2019-8-3 14:27

Ученые использовали полезные вещества из березы для косметической промышленности

Технический исследовательский центр VTT в Финляндии использовал технологию культивирования растительных клеток для разработки новых видов ингредиентов для косметической промышленности, пишет phys.org.
Культуры березовых клеток, происходящие из листьев и семян березы, могут производить пигменты - желтые каротиноиды и красные антоцианы, а также различные аминокислоты, важные для кожи. Они также производят необходимые жирные кислоты для людей, особенно линолевую кислоту и альфа-линоленовые кислоты, которые играют важную роль в поддержании влажности и эластичности кожи.
Благодаря своему составу культуры березовых клеток обладают антиоксидантными свойствами, которые могут улучшить сохранение продуктов и антимикробных свойств, которые могут влиять на микрофлору кожи, препятствуя росту вредных микробов. Также, растительные соединения неизменно высокого качества могут быть изготовлены для промышленного использования круглый год, без загрязнения и болезней растений.

kapital-rus.ru »

2018-3-27 19:17

ОНФ: дело в отношении косметической компании из Волгограда должно остановить салонное кредитование

ВОЛГОГРАД, 14 февраля, ФедералПресс. Важно, чтобы уголовное дело в отношении руководителей волгоградской косметической компании, в которой навязывали гражданам кредиты, было доведено до суда и остановило подобную мошенническую практику, заявил руководитель проекта ОНФ «За права заемщиков» Виктор Климов. fedpress.ru »

2018-2-14 21:28

Более 70 человек пострадали в результате взрывов на косметической фабрике в Нью-Йорке

Там вспыхнул мощный пожар. Горят химические вещества, которые использовали для производства лаков для ногтей, лосьонов и парфюмерии. 5-tv.ru »

2017-11-21 11:39

Из-за взрывов на косметической фабрике в Нью-Йорке пострадали более 70 человек

Более 70 человек пострадали в результате серии взрывов на косметической фабрике в Нью-Йорке. Из-за взрывов воспламенились химические вещества, и начался крупный пожар. Ему присвоили высшую пятую категорию сложности. vesti.ru »

2017-11-21 07:07

При взрывах на косметической фабрике в США пострадали 75 человек

Несколько взрывов прогремело на косметической фабрике Verla Internationa в городе Нью-Виндзор, штат Нью-Йорк. После этого на предприятии начался пожар. ntv.ru »

2017-11-21 06:35

Взрывы и пожар на косметической фабрике в США: около 40 человек пострадали

В понедельник, 20 ноября, в результате взрывов на косметической фабрике и пожара, последовавшего за ними, более 30 человек получили ранения в американском городе Нью-Виндзор (штат Нью-Йорк). vesti.ru »

2017-11-21 23:22

При взрывах на косметической фабрике в Нью-Йорке пострадали 20 человек

Около двадцати человек пострадали в результате серии взрывов на косметической фабрике Verla International в Нью-Йорке (США), передает RT на русском со ссылкой на NBC.

Известно, что среди пострадавших - 5 сотрудников пожарной службы.

Сообщается, что в данное время на косметической фабрике пожар.

Как информирует портал MidHudsonNews, в результате ЧП могли пострадать до 75 человек.

UPDATE: 33 hurt after multiple explosions at a New York cosmetics manufacturing facility Monday morning https://t.co/5wYK5tpdZM

- NBC New York (@NBCNewYork) 20 ноября 2017 г. kapital-rus.ru »

2017-11-20 22:22

Женщина умерла в московском медцентре после косметической процедуры

После согласования с прокуратурой Росздравнадзор проверит информацию о смерти женщины после косметической процедуры в медцентре Москвы, сообщили в надзорном ведомстве. Ранее в ряде изданий сообщалось, что женщина скончалась после того, как в одном из частных медицинских центров сделала пилинг, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-20 17:06

Минпромторг озаботился проблемой импортозамещения в парфюмерной и косметической промышленности

На сегодня около 90% компонентов российской косметики и духов поступают из-за границы. В Минпромторге надеются, что «проблемные вопросы в части обеспечения материалами российского производства» решаемы. versia.ru »

2017-8-30 14:05

Сергей Собянин заявил, что Москва является лидером по производству косметической продукции

В пятницу, 7 апреля, мэр Москвы Сергей Собянин побывал на одной из самых крупных в России косметических компаний с собственным производством в Москве. В этот день на заводе запустили две новые автоматизированные линии по розливу шампуней. vm.ru »

2017-4-7 13:26

Женщина ослепла после косметической процедуры в салоне на Камчатке

Следственный комитет России по Камчатскому краю начал проверку после того, как женщина потеряла зрение, посетив один из косметологических центров ПетропавловскаКамчатского. riafan.ru »

2017-4-5 08:00

На Камчатке пациентка салона красоты ослепла после косметической процедуры

В прокуратуре города Петропавловска-Камчатского сообщили, что надзорное ведомство начало проверку в связи с заявлением жителя края о некачественном оказании его супруге косметических услуг в одном из салонов красоты, в результате которых женщина потеряла зрение. vz.ru »

2017-4-4 16:04