Результатов: 52

Женщина отправилась сушить волосы в ванную и лишилась руки из-за фена

Женщине из США ампутировали руку из-за фена. Она отправилась в ванную, чтобы высушить волосы, но в процессе сушки потеряла сознание. Женщина предполагает, что ее могло ударить током. После этого она упала на пол, а работающий фен оказался прямо под ней и продолжал дуть горячим воздухом ей на руку. lenta.ru »

2024-3-25 13:57

Российский подросток зашел в ванную и умер при очень странных обстоятельствах

В Ленинском районе Нижегородской области следователи выясняют обстоятельства гибели несовершеннолетнего гражданина incident.mk.ru »

2024-3-13 11:48

Пьяный турист перепутал двери на балкон и в ванную, упал с шестого этажа и выжил

Пьяный турист из Индии упал с шестого этажа кондоминиума на тайском курорте Паттайя и чудом выжил. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили 43-летнего мужчину по имени Джайсал, лежащего на плавающей платформе на пятом этаже многоквартирного дома. lenta.ru »

2024-3-6 16:29

Отлучившаяся в ванную петербурженка нашла пятимесячную дочь без чувств

В Петергофе 32-летняя мать ненадолго отлучилась в ванную и выйдя нашла пятимесячную дочь без чувств. Об этом стало известно «Фонтанке». По сведениям издания, петербурженка накануне вызвала бригаду медиков в квартиру на улицу Володи Дубинина. Спасти малышку не удалось. lenta.ru »

2023-12-25 10:12

Россиянам раскрыли способ спасти ванную от плесени и гнили

От появления плесени, запаха гнили или канализации ванную комнату спасет только хорошая вытяжка. Способы выбрать эффективную систему принудительной вентиляции раскрыл россиянам cтроительный эксперт Федор Васильев. lenta.ru »

2023-10-13 12:12

Турист случайно снял на Airbnb ванную с кроватью и насмешил пользователей сети

Турист случайно снял на сервисе для краткосрочной аренды Airbnb квартиру в виде ванной комнаты с кроватью и возмутился. Его гневный отзыв в Twitter насмешил пользователей сети. Он связался с Airbnb, однако не получил помощи. lenta.ru »

2023-7-12 09:19

Как обустроить стильную ванную комнату: инструкция

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. С россиянами поделились главными секретами оформления эргономичной и красивой ванной комнаты. Как стильно и недорого обустроить место для релакса и приема душа, рассказали в пресс-службе платформы «Авито». fedpress.ru »

2023-3-27 12:50

Жительница Владивостока подожгла ванную, потому что "замёрзла", и ушла из квартиры

Жительница дома на улице Майора Филипова во Владивостоке подожгла мусор в собственной ванной, из-за того что "замёрзла", и после этого ушла из квартиры. Об этом сообщает Amur Mash. life.ru »

2023-3-13 09:00

Эксперты объяснили, зачем кошки просятся в ванную комнату

Многие владельцы кошек сталкивались с тем, что животные стремятся составить им компанию во время приема ванны — требуют впустить их в ванную комнату, а... rosbalt.ru »

2023-3-4 03:28

Стали известны подробности убийства Азовской: сожитель ворвался в ванную

Сожитель 34-летней ведущей "Русского радио" Анны Азовской 3 января стал наносить ей удары ножом на почве ссоры, сообщает Telegram-канал Прокуратуры Москвы incident.mk.ru »

2023-1-6 12:46

Стали известны подробности убийства Азовской: сожитель ворвался в ванную

Сожитель 34-летней ведущей "Русского радио" Анны Азовской 3 января стал наносить ей удары ножом на почве ссоры, сообщает Telegram-канал Прокуратуры Москвы social.mk.ru »

2023-1-5 12:46

Тиктокерша подсказала простые способы преобразить ванную без ремонта

Обновить интерьер в ванной комнате без ремонта можно с помощью корзин, свечей и емкостей для средств гигиены, рассказала блогерша Меган, которая ведет страницу в социальной сети TikTok под псевдонимом @housetohomey. lenta.ru »

2022-11-22 12:33

Девушка случайно приняла ванную со специями для супа и рассказала об ощущениях

Пользовательница TikTok по имени Кенна Макклеллан из США случайно добавила в ванную специи для супа вместо пены и рассказала об ощущениях. По словам девушки, она была уверена, что взяла пакетик с солью и ароматизаторами для расслабляющей ванны. lenta.ru »

2022-11-18 16:24

Макаки пробрались в ванную комнату, устроили бардак и попали на видео

Группа макак попала на видео, когда пробралась в ванную комнату жительницы Сингапура и украла у нее моющие средства. Девушка по имени Рейан делала спа-процедуры, когда в окно ее дома залезли обезьяны. lenta.ru »

2022-10-28 21:39

Пошла в ванную и потеряла сознание: На Урале скоропостижно скончалась мать восьмерых детей

Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Мороков заявил, что взял на контроль семью из Первоуральска, в которой внезапно скончалась мать восьми детей Наталья Кустова, её младшему ребёнку всего полгодика. life.ru »

2022-10-4 18:24

В Московской области пьяный сосед вломился в ванную к семикласснице и предложил коньяк

В Подмосковье мужчина напугал несовершеннолетнюю, когда искал свою жену в чужой квартире. riafan.ru »

2022-10-4 12:58

Женщина превратила скучную ванную в дизайнерскую за 420 рублей

Дизайнер Эшли Канеко нашла дешевый способ украсить ванную и нарисовала на стенах тропики маркером. По словам Эшли, стены ее ванной случайно перекрасили в белый цвет, который она хотела сменить, а идея воспользоваться маркером пришла к ней в магазине товаров для творчества. lenta.ru »

2022-9-22 12:58

Владельцам смартфонов посоветовали не брать их с собой в ванную

Чтобы продлить срок службы смартфона, пользователям следует соблюдать ряд важных правил. Подробнее о них рассказал руководитель Центра цифровой экспертизы "Роскачества" Сергей Бодров. Эксперт отметил, что в первую очередь устройство следует правильно заряжать. life.ru »

2022-9-15 05:32

Блогерша показала быстрый способ очистить ванную комнату

Женщина показала простой и быстрый способ очистить ванную комнату от загрязнений. На размещенных в сети кадрах 31-летняя блогерша Софи Хинчклифф (Sophie Hinchliffe) объяснила, что для того, чтобы скрыть въевшиеся пятна на швах плитки на стенах и полу, она использует специальную пастообразную затирку. lenta.ru »

2021-9-7 11:35

Бритни Спирс рассказала какие переживания доставил ей сломавшийся замок двери в ванную

Американская певица решила поделиться со своими фанатами тем, что произошло у нее на днях. Как рассказала Бритни, все началось с того, что она просто решила принять ванну. Водная процедура оказалась бы обычной рутиной, если бы не пришла эта идея в два часа ночи. argumenti.ru »

2021-8-5 08:19

Жительнице Петербурга, резавшей дочь ножом и тушившей об нее сигареты, дали условный срок

Колпинский районный суд Санкт-Петербурга назначил Татьяне Супрун, которая резала свою дочь ножом, тушила об нее сигареты и приказывала сброситься с девятого этажа, 3 года 1 месяц лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года znak.com »

2020-12-29 12:44

Пользователи раскритиковали Тарзана за ванную, как в дешевой гостинице

50-летний советский и российский актёр, певец , бодибилдер и стриптизер Сергей Глушко, известный под сценическим псевдонимом Тарзан, в последнее время подвергается критике подписчиков в Instagram social.mk.ru »

2020-11-4 16:58

Смертоносная гадюка забралась в ванную комнату к мужчине и родила 35 змеенышей

Житель пригорода индийского города Коимбатура, штат Тамилнад, нашел у себя в ванной комнате змею и вызвал команду специалистов. Змееловы установили, что это цепочная гадюка — самая смертоносная змея страны. lenta.ru »

2020-7-2 15:45

Женщина сочла ванную местом убийства после косметической процедуры девушки сына

Девушка перекрасила волосы в красный цвет дома у своего бойфренда и перепугала его мать. Незнакомка выложила фотографию ванной комнаты, стены и сантехника которой были покрыты подтеками, напоминающими следы крови. lenta.ru »

2020-5-12 20:37

Российская школьница взяла телефон в ванную и умерла от удара током

В якутском городе Ленск 14-летняя школьница умерла от удара током, взяв телефон с собой в ванную комнату. Тело девочки 21 ноября обнаружили родители. В ванной был телефон, подключенный к розетке. Отмечается, что зарядное устройство деформировалось, а у телефона оплавился корпус. Сам мобильный лежал на кромке ванны. lenta.ru »

2019-11-22 16:25

В Кировской области 26-летняя девушка погибла, взяв с собой в ванную телефон

Жизнь девушки оборвалась из-за нелепой ошибки — пренебрежения правилами безопасности, — которая, к сожалению, встречается не так редко. В субботу, 14 сентября, 26-летняя жительница Кирово-Чепецка Кировской области Евгения Ш. life.ru »

2019-9-18 10:01

В ванную пермяков провалились рабочие, чистившие снег на крыше

ПЕРМЬ, 31 марта, ФедералПресс. Жители Перми заявили, что в их квартиру провалились рабочие, чистившие снег на крыше. Дом признан аварийным еще в 2014 году, но расселение до сих пор не состоялось. fedpress.ru »

2019-3-31 17:01

Как правильно выбрать зеркало в ванную комнату

Для того чтобы зеркала, находящиеся дома, успешно выполняли свои задачи – отражение, декоративную функцию и зрительное увеличение пространства, необходимо их правильно выбрать, а также грамотно разместить в помещении. metronews.ru »

2019-3-29 09:38

EchoMSK, Фото, которое блоге Навального выдается за ванную для обработки фруктов и овощей, было опубликовано в 2011 году

Ранее Навальный опубликовал рассказ бывшего контролера питания в компании «Московский школьник»... echo.msk.ru »

2019-2-19 18:56

Guardian: это тюремный режим — от Ассанжа потребовали убирать ванную и кормить кота

Правительство Эквадора определило новые правила проживания основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа в посольстве страны в Лондоне, сообщает The Guardian. В случае несоблюдения требований, среди которых значится поддержание чистоты в ванной и забота о коте, Ассанж лишится дипломатического убежища в Эквадоре. russian.rt.com »

2018-10-16 21:55

В США женщина провалилась через потолок в ванную, пытаясь устранить утечку

В американском штате Техас женщина, пытавшаяся устранить протечку в трубе, пробила пол на втором этаже своего дома и приземлилась в ванную на первом. Видео с матерью, сидящей в ванной, наполненной строительным мусором, опубликовал её сын Джавонс Ноулз, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-9-25 04:07

Брат нанёс 15-летней сестре 53 удара ножом за то, что та долго занимала ванную

Житель Джорджии, США, зарезал свою 15 -летнюю сестру из-за того, что она слишком долго занимала ванную комнату. Разъярённый брат нанёс девочке более 50 ударов ножом и всё никак не мог остановиться, сообщает Mirror. life.ru »

2018-7-5 10:35

Змея посетила ванную частного дома на Ставрополье

Змея посетила один из домов в поселке городского типа Горячеводск, входящем в МО Пятигорск. Видеозапись инцидента выложена в соцсети. Рептилия пробралась в ванную, где сначала улеглась на раковине, а затем перелезла на светильник, пишет … vestikavkaza.ru »

2018-5-19 11:45