Результатов: 28

Отлучившаяся в ванную петербурженка нашла пятимесячную дочь без чувств

В Петергофе 32-летняя мать ненадолго отлучилась в ванную и выйдя нашла пятимесячную дочь без чувств. Об этом стало известно «Фонтанке». По сведениям издания, петербурженка накануне вызвала бригаду медиков в квартиру на улицу Володи Дубинина. Спасти малышку не удалось. lenta.ru »

2023-12-25 10:12

В Краснодарском крае девочка уронила из окна девятого этажа пятимесячную сестру

В поселке Архипо-Осиповка Краснодарского края семилетняя девочка уронила пятимесячную сестру из окна девятого этажа. О происшествии сообщили в Telegram-канал Kub Mash. riafan.ru »

2023-4-21 18:46

Семилетняя россиянка уронила пятимесячную сестру с девятого этажа

В селе Архипо-Осиповке Краснодарского края семилетняя девочка уронила из окна девятого этажа пятимесячную сестру. Мать малышей ушла на ночь в гости, оставив детей одних. Утром старшая девочка в ожидании матери смотрела в окно, взяв младшую на руки. lenta.ru »

2023-4-20 15:48

Россиянин порезал пятимесячную дочь из-за пропившей детское пособие жены

Житель Амурска избил и порезал пятимесячную дочь в отместку жене, которая пропила детское пособие без него. Денежные средства поступили на карту 20-летней россиянке. На них она купила себе пиво, а отцу ребенка водку. lenta.ru »

2023-2-8 08:38

Житель Амурской области напал с ножом на пятимесячную дочь из-за мести

БЛАГОВЕЩЕНСК, 8 февраля, ФедералПресс. В Амурске мужчина избил и нанес ножевые ранения пятимесячной дочери, чтобы отомстить своей супруге. В настоящее время в произошедшем разбираются правоохранительные органы. fedpress.ru »

2023-2-8 07:56

Россиянин изрезал пятимесячную дочь из-за того, что жена ушла пропивать пособие без него

Отец из Амурска избил и порезал пятимесячную дочь, чтобы отомстить жене — она ушла пропивать детские без него, сообщает Telegram-канал Amur Mash incident.mk.ru »

2023-2-8 07:16

Пьяная россиянка во сне убила пятимесячную дочку

В российском регионе пьяная женщина случайно убила пятимесячную дочку. Женщина насмерть раздавила ее во сне. Ее действия квалифицировали по статье «Причинение смерти по неосторожности», ей грозит до двух лет заключения. lenta.ru »

2021-11-29 08:43

На Камчатке женщина во сне задавила свою пятимесячную дочь

В Вилючинске мать убила свою пятимесячную дочь во сне. Как сообщают следственные органы СК России по Камчатскому краю, уголовное дело возбуждено в отношении... rosbalt.ru »

2021-11-7 08:44

В Екатеринбурге в поликлинике на Вторчермете нашли пятимесячную малышку-подкидыша

В четверг, 4 апреля, в конце рабочего дня в детской поликлинике № 8 по улице Санаторной, 22 в Екатеринбурге (район Вторчермета) была найдена брошенной пятимесячная девочка znak.com »

2019-4-5 08:52

В Челябинской области пожарные спасли пятимесячную девочку и двух ее братьев

В Челябинской области сотрудники 60-й пожарно-спасательной части спасли из горящего дома жительницу Каслей и трех ее маленьких детей znak.com »

2019-1-22 06:20

На Украине 26-летний мужчина забил до смерти пятимесячную дочь своей сожительницы

26-летний житель Украины забил до смерти пятимесячную дочь своей сожительницы. ЧП произошло в Ивано-Франковской области, сообщили в пресс-службе Национальной... rosbalt.ru »

2019-1-13 09:48

В США собака бебиситтера загрызла пятимесячную девочку, пока он спал

Немецкая овчарка загрызла Пейдж Джордж, пятимесячную малышку из американского штата Джорджия, сообщает New York Post. Владельцем собаки был бебиситтер девочки, друг семьи. Мужчина рассказал полицейским, что уложил ребёнка спать и заснул сам в другой комнате. В результате овчарка загрызла малышку. Собаку усыпили. life.ru »

2018-6-16 06:27

Челябинец набросился с кулаками на пятимесячную девочку

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. СК возбудил уголовное дело в отношении 39-летнего челябинца. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью пятимесячной девочки, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2018-3-12 12:07

Пьяный житель Ижевска жестоко убил пятимесячную дочь на глазах у ее матери

В Ижевске перед судом предстанет 27-летний рецидивист, который расправился с пятимесячной дочерью на глазах у гражданской жены. riafan.ru »

2016-12-19 17:04

В Петербурге на трамвайных путях бросили пятимесячную девочку

На Светлановской площади в Санкт-Петербурге горожане нашли брошенного на трамвайных путях пятимесячного младенца, передает Life. nation-news.ru »

2016-10-1 10:02

Петербурженка довела пятимесячную дочь до дистрофии и обезвоживания

Петербурженка не обеспечила пятимесячной дочери питания и ухода, довела малышку до дистрофии и обезвоживания. Теперь женщина предстанет перед судом. В отношении нерадивой матери возбуждены два уголовных дела по подозрению в жестоком обращении с пятимесячной дочерью. informus.ru »

2015-8-26 21:35

В Кировском районе мать довела пятимесячную дочь до дистрофии и обезвоживания

В Кировском районе возбудили уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка в отношении местной жительницы. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе прокуратуры Петербурга, с февраля по июль женщина не обеспечивала сво пятимесячную дочь необходимым питанием, лишала должного гигиенического и медицинского ухода. rosbalt.ru »

2015-8-25 19:31