Результатов: 28

Под Иркутском многодетная мать уморила голодом сына и получила 12 лет тюрьмы

Суд признал 35-летнюю многодетную мать из посёлка Усть-Ордынского Иркутской области виновной в убийстве 12-летнего сына. Она не стала обращаться за медицинской помощью, когда самочувствие мальчика резко ухудшилось, кроме того, женщина практически уморила ребёнка голодом, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. life.ru »

2024-4-23 12:31

«Космы повыдираю!»: кошка, сражающаяся за своего мужчину, уморила Сеть

В каждом доме, где проживает питомец, всегда есть тот самый человек, к которому животное привязано сильнее, чем к остальным членам семьи. А если на горизонте еще и мелькает соперница, тогда это может привести к настоящим боевым действиям в пределах квартиры. ridus.ru »

2023-8-24 15:49

"Теперь он католик": Захарову уморила идея Зеленского перенести Рождество на 25 декабря

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Верховной раде перенести празднование Рождества с 7 января на 25 декабря. Соответствующий законопроект опубликован на сайте парламента Незалежной. life.ru »

2023-6-28 12:34

«Я умираю»: излишне драматичная стрижка когтей кота уморила соцсети

Стрижка когтей для многих питомцев - сущее наказание. Неудивительно, что многие из них всеми силами пытаются избежать этой процедуры, а попав в лапы хозяина, изображают несчастного измученного зверя. ridus.ru »

2023-5-14 07:03

«Как же поиграть?»: знакомство щенка корги с мячом уморила соцсети

Нам всегда интересно наблюдать за маленькими котятами и щенками. Их знакомство с миром и новыми вещами выглядит очень забавно, и малютка корги из видео тому пример.

ridus.ru »

2023-5-8 08:51

«Эй, а помочь мне?»: попытка котёнка попросить о помощи уморила Сеть

Маленькие котята постоянно попадают в неловкие ситуации из-за своей неуклюжести, однако помощь к ним приходит не всегда. Драматичное положение маленького героя из видео тому подтверждение

ridus.ru »

2023-4-28 07:19

Когда постригла мамка: канарейка с забавной прической уморила соцсети

Многие из нас в детстве переживали этот опыт, когда мама решила, что она с ножницами на «ты», и что она сама способна постричь своего ребенка, но чаще всего результат превосходил все самые смелые ожидания. ridus.ru »

2023-4-19 02:01

Собака спровоцировала ссору со своим сородичем и уморила Сеть

Собаки обладают очень развитыми инстинктами, в том числе защиты своей территории и ресурсов. Когда песель находится за забором, то он автоматически считает эту территорию своей. И, завидя другую собаку по ту сторону забора, он начинает лаять, чтобы показать, что он готов защищать свои владения. ridus.ru »

2023-4-1 20:59

История о том, как кот Лелик в один день потерял две жилплощади, уморила Сеть

У людей есть дома и свое личное пространство. И коты тоже любят иметь свои уютные места, где они могут поспать и поиграть. При этом забавно, что у котов, как и у людей, есть свои собственные проблемы. ridus.ru »

2023-3-28 17:44

«Василиса! Кушать!»: реакция кошки на зов хозяйки уморила соцсети

О том, насколько наши питомцы любят покушать, пора слагать легенды. Можно услышать топот лап, стоит только пошуршать упаковкой корма. А кошка из этого видео привыкла к тому, что хозяйка зовет ее кушать по имени. И Василису явно не нужно звать дважды. ridus.ru »

2023-3-22 11:29

«А мы что, а мы ничего»: ссора пёсиков уморила соцсети

Выяснять отношения за закрытой дверью - это, пожалуй, одно из самых любимых дел многих животных. Людям никогда не понять истинную причину пушистой ссоры, ведь как только они заходят, то все прекращается. ridus.ru »

2023-3-20 02:43

«Вижу цель»: точность пикирования кота на мягкое место человека уморила Сеть

Если у вас есть кот, вам абсолютно точно надо приобрести лазерную указку. Имея в арсенале такое орудие управления котом, можно делать многое, например, выключить свет, когда не хочется вставать, или просто развлечься. ridus.ru »

2023-3-15 06:37

Щенячья атака на носок хозяина из-за еды одновременно умилила и уморила Сеть

Все родители маленьких детей не понаслышке знают, как трудно хотя бы просто поесть в тишине и спокойствии. Но родителям маленьких котят и щенят, оказывается, в этом плане ничуть не проще.

ridus.ru »

2022-12-26 16:13

«Сойдёт»: женщина не стала заморачиваться с украшением ёлки и уморила Сеть

На фоне ежедневной занятости и стрессов нас не жалует новогоднее настроение. Поэтому украшать дом и наряжать ёлку приходится «из-под палки» и «потому что надо».

ridus.ru »

2022-12-24 00:42

Конкурент Месси: работница сыграла в футбол сбежавшей рыбой и уморила Сеть

Камера наблюдения в продуктовом магазине сняла уморительное: живая рыба попыталась совершить побег из своего аквариума. Но внимательная работница моментально пресекла попытку побега одним точным пасом обратно в воду. ridus.ru »

2022-11-30 00:11

«Не очень-то и хотелось»: попытка корги прыгнуть за шариком уморила Сеть

Коргиявляется однойиз милейших пород собак именно за счет своих коротких лапок. Но, насколько это мило для нас, настолько это конфузно для самого песеля. ridus.ru »

2022-11-20 19:20

На Камчатке пьющая мать уморила больного ребенка

На Камчатке расследуется дело 35-летней местной жительницы, которую подозревают в доведении до смерти от истощения четырехлетнего сына. Как сообщает краевое... rosbalt.ru »

2021-12-21 01:59