Результатов: 51

«Смешная сумма!»: Немецкий политик о попытке конфискации российских 720 млн евро

Для немецкого бюджета это незначительная сумма, при этом в Восточной Германии уже начинают понимать несправедливость антироссийских санкций, сказал в эфире НСН Ульрих Зингер. nsn.fm »

2023-12-20 21:03

«Смешная, но опасная ситуация» Доброволец из Иордании в одиночку атаковал позиции ВСУ из-за незнания русского языка

Доброволец из Иордании Мотаз, воюющий в рядах Вооруженных сил России в зоне СВО, в одиночку атаковал украинские позиции. Его командир дал приказ возвращаться на позиции, но мужчина из-за плохого знания русского языка не понял команду, поэтому поднял оружие и пошел вперед. lenta.ru »

2023-11-30 01:30

"Смешная шутка": Рамасвами уличил Вашингтон во лжи о контроле средств для ВСУ

Заявления властей и средств массовой информации в США о том, что деньги и оружие для Украины пристально отслеживаются, похожи на шутку. Об этом на своей странице в социальной сети Х (ранее Twitter) рассказал претендент на пост президента Соединённых Штатов от Республиканской партии бизнесмен Вивек Рамасвами. life.ru »

2023-9-6 01:41

Чистая победа: смешная попытка девушки переспорить кота попала на видео

Кошки - довольно своенравные и вредные создания, поэтому их практически невозможно переспорить. Хозяйка котика из видео убедилась в этом на собственном опыте, когда устроила соревнование «кто кого перемяукает». ridus.ru »

2023-8-19 05:30

«Мам, вызывай санитаров»: смешная реакция таксы на истерику мопса попала на видео

Некоторые люди и животные совсем не умеют сдерживать негативные эмоции. Их так и тянет устроить истерику на пустом месте, чтобы как следует проораться и заодно шокировать всех вокруг.

ridus.ru »

2023-7-31 16:15

«Вау! Это тоже мне?»: смешная реакция кота на новую еду попала на видео

Кошки не любят перемен, и это касается даже еды. Однако котофей из этого видео был рад, что в его миске наконец-то появилось что-то новенькое, хотя он, кажется, не понял, что это такое и как это есть. ridus.ru »

2023-7-10 11:30

«Хагрид, это ты?»: смешная стрижка пса удивила и развеселила соцсети

Красиво подстригать пёсиков так же трудно, как людей, и порой грумеры плохо справляются с поставленными задачами, превращая собак в странных существ с повышенной или, наоборот, пониженной лохматостью. ridus.ru »

2023-7-5 07:45

«Отдай, я пить хочу!»: смешная битва кота и хозяйки за воду попала на видео

Многие коты уверены, что все предметы в доме предназначены в первую очередь для них, а уже потом для людей. Вот и котейка из этого видео считал, что кран на кухне нужен для утоления его жажды, а не для мытья какой-то там посуды. ridus.ru »

2023-6-30 14:10

«Конечно, пойдем»: смешная и милая реакция кота на слово «кушать» попала на видео

Приятнее, чем приглашение на обед, может быть только сообщение о поступлении зарплаты. Неудивительно, что даже котикам нравится слышать слова «пойдем покушаем». Настроение котейки из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», мгновенно изменилось в лучшую сторону, когда он услышал заветные слова из уст хозяйки. ridus.ru »

2023-3-31 19:35

«Сам себя я веселю»: странная и смешная игра собакена попала на видео

В собаках столько энергии, что они запросто могут гулять и играть круглосуточно. И в то время, когда мы отдыхаем или занимаемся своими делами, наши песики совсем не могут сидеть на месте и вынуждены развлекать себя сами. ridus.ru »

2023-3-3 15:54

«Когда завёл малинуа»: смешная попытка пса отработать трюк попала на видео

Интернет полон фото и видео, на которых собаки блистательно выполняют различные трюки и показывают чудеса дрессировки. Однако не все они сразу родились такими умелыми, ведь путь к такому уровню долог и тернист. ridus.ru »

2023-1-28 15:22

Правда, смешная комедия: актриса Александра Черкасова о картине «Новая игрушка»

На российские экраны вышла картина «Новая игрушка», трейлер которой был презентован в ноябре. Режиссером ленты выступил Джеймс Ют. Премьерный показ посетили многие представители отечественного шоу-бизнеса, в том числе актриса Александра Черкасова. riafan.ru »

2022-12-23 14:42

Названа самая смешная фотография дикой природы 2022 года

Организаторы ежегодного конкурса самых смешных фотографий дикой природы Comedy Wildlife Photography Awards объявили победителей 2022 года. Главный приз достался Дженнифер Хэдли и ее снимку неуклюжего трехмесячного львенка. lenta.ru »

2022-12-12 07:02

«Ну и гадость»: смешная реакция кота на дуриан попала на видео

Дуриан - главная гроза носиков наших пушистых друзей. Нет более ужасно пахнущей вещи для них, чем этот фрукт. Стоит только им почувствовать его присутствие, как они тут же начинают корчить мордочки, убегают и всячески выражают своё отвращение. ridus.ru »

2022-12-9 14:20

«Очень смешная история»: композитор Виталий Окороков рассказал, как произошло знакомство Аллы Пугачевой и Сергея Челобанова

Представьте, начало девяностых: у Челобанова жена, двое маленьких детей, съемная квартира. Работает он аранжировщиком на студии у Укупника... argumenti.ru »

2022-3-3 11:56

Названа самая смешная фотография домашнего питомца 2021 года

Организаторы конкурса Comedy Pet Photo Awards-2021 выбрали победителя и финалистов конкурса самых забавных снимков домашних питомцев. Абсолютным победителем стала Зои Росс (Zoe Ross) и ее снимок Whizz pop, на котором запечатлен играющий с мыльными пузырями щенок лабрадора. lenta.ru »

2021-12-8 06:37

Названа самая смешная фотография дикой природы 2021 года

Комитет конкурса Comedy Wildlife Photography Awards-2021 (CWPA) объявил самую смешную фотографию дикой природы 2021 года. Ею стал снимок под названием «Ой!» (Ouch!), на котором изображен сидящий на проводе самец обезьяны. lenta.ru »

2021-11-17 07:39

Юмористка может продать любое барахло, ведь её смешная реклама буквально гипнотизирует покупателей

Что только не делают люди, чтобы избавиться от ненужного барахла! Организуют гаражные распродажи, выкладывают на "Авито", соседские чатики... Героиня этого материала подошла к процессу с юмором. life.ru »

2021-9-19 09:00

Сергей Медведев: Нас ждет страшная и смешная диктатура

Что ждет Россию в ближайшие годы? Закрытие границ, возвращение смертной казни, импорт китайских практик? На вопросы Галины Аккерман отвечает Сергей Медведев, автор "Парка Крымского периода" - блестящего анализа нынешнего российского общества и государства. grani.ru »

2021-7-23 08:58

«Смешная цифра». Экс-глава МВД оценил масштабы взяток ГИБДД Ставрополья

Анатолий Куликов уверен, что «были поставлены на поток десятки, сотни миллионов» и бороться с этим можно только выработав систему и учредив соответствующий орган на федеральном уровне.  nsn.fm »

2021-7-21 13:26

Злободневная сатира и смешная реальность: 5 новых русских сериалов кризисной эпохи

Новая реальность подбрасывает неожиданные темы и вынуждает искать нестандартные формы для творчества. Нестрадающее средневековье в самоизоляции, поиск любви во время ремиссии, легализация гей-браков и другие удивительные вещи, которые мы увидели на экранах в этом сезоне, – в подборке отечественных сериалов от Forbes Life forbes.ru »

2020-7-19 11:00

Парень начал есть "землю" на глазах у матери, и её смешная реакция сделала это видео вирусным

Блогер разыграл свою маму, притворившись, будто ест землю. Но парень тут же пожалел, ведь её реакция была безжалостной.Читать далее... life.ru »

2020-6-30 11:40

Смех и сборы. "Холоп" - первая смешная российская комедия за последние годы?

О, как велика тоска российского зрителя по хорошим фильмам отечественного производства! Как негодует он при выходе очередного киношлака, но всякий раз идёт на сеанс, веря в перемены к лучшему. И вот чудо случилось! Вышедшая на экраны страны комедия "Холоп" режиссёра Клима Шипенко завоевала зрительские сердца.Читать далее... life.ru »

2020-1-10 07:30

«Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» устроит новые показы

В Театре МДМ с 10 по 15 января пройдут дополнительные показы бродвейского спектакля «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК». За последние пять лет постановка трех выпускников Лондонской академии искусств прошла путь от первых показов на сцене лондонского паба до главных театров 20 стран мира. lenta.ru »

2019-12-30 13:18

Матвей Ганапольский, Смешная Дума Российской Федерации

Для выявления агентов существует российская контрразведка. Всё это делается в тишине и никакой ГД про это не сообщают. Но эти нули хотят, чтобы их было видно! Они хотят создать вид, что что-то решают. echo.msk.ru »

2019-9-27 17:43

Мечты сбываются: на форуме "Таврида" стартовала самая смешная смена

На молодежном форуме "Таврида" - самая смешная смена. Популярные комики передают секреты мастерства начинающими продюсерам, авторам, режиссерам и актерам. Они приехали со всей России. В Крыму в эти дни сбываются не только их мечты. vesti.ru »

2019-8-6 16:38

Смешная история: в деле Скрипалей уже "пять отравителей"

Газета Daily Mail пишет, что в течение нескольких недель будут предоставлены доказательства о причастности к предполагаемому отравлению Сергея и Юлии Скрипалей еще двух россиян. vesti.ru »

2019-2-8 16:58

«Чиновники в маршрутках – глупая и смешная пиар-акция»

Резонансные высказывания и неоднозначные управленческие решения главы Крыма Сергея Аксенова не раз становились предметом обсуждения общественности, политологов и журналистов. На этой неделе активные дискуссии в соцсетях вызвало решение Аксенова временно пересадить на общественный транспорт симферопольских чиновников, допустивших транспортный коллапс в республиканской столице – вот уже в течение десяти дней из-за ремонта дорог в городе колоссальные пробки. fedpress.ru »

2018-11-9 12:49

Голая и не смешная. В Сети появилось видео, где Ольга Бузова танцует топлес

В Сети появился проморолик предстоящего московского концерта Ольги Бузовой. На кадрах девушка предстаёт в нескольких образах, и некоторые из них весьма откровенные. Интересно, что Бузова, которая сейчас достаточно демонстративно страдает из-за Дениса Лебедева, не стала выкладывать видео на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-10-19 09:57

Самая смешная шутка Петросяна: раздел имущества со Степаненко

Юморист Евгений Петросян, которому 72, делит в Хамовническом суде имущество с супругой и партнершей по сцене Еленой Степаненко (ей 65). vm.ru »

2018-8-3 14:42

«Самая смешная пара России» решила разделить имущество

72-летний народный артист РСФСР Евгений Петросян и 65-летняя заслуженная артистка России Елена Степаненко делят в Хамовническом суде столицы совместно нажитое имущество, передает Агентство «Москва» nsn.fm »

2018-8-3 00:21

В популярной игре Fortnite появилась смешная походка Конора Макгрегора

Студия Epic Games любит создавать анимации, скины и эмоции для своей новой игры. Недавно в Fortnite появилась новая эмоция, которая напоминает походку бойца смешанных боевых искусств Конора Макгрегора. life.ru »

2018-5-7 18:56

Кремль о вмешательстве Путина в выборы в США: это «смешная чушь»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя версию о том, что президент Владимир Путин лично участвовал в «тайной российской кампании» на выборах президента США, заявил, что подобное предположение - это «смешная чушь».

«Ну как смешную чушь. Смешная чушь не может иметь под собой никаких оснований», - сказал представитель Кремля.

На днях ТК NBC News, ссылаясь на источники в разведке США, сообщил, что президент России мог принимать участие в «тайной кампании» России для того, чтобы оказать влияние на американские выборы.

kapital-rus.ru »

2016-12-15 16:40

"Смешная история": Фетисов заявил, что не воспринимает Мутко всерьез

В среду министр спорта России Виталий Мутко выступил с заявлением, что заместитель председателя комитета Госдумы по спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов в годы руководства Федеральным агентством по физической культуре и спорту всегда перекладывал вину на федерации. vesti.ru »

2016-10-15 16:12

Александр Оськин, Смешная инициатива депутатов Ленобласти, но небезопасная

А знает ли депутат Петров, что АК разошелся по всему миру и стал опасным оружием в руках террористов, наркодилеров, членов незаконных бандформирований и т.д.?! И что, на этих, с позволения сказать, бандитов с АК в руках нельзя рисовать карикатуры?!... echo.msk.ru »

2016-4-26 13:58

Смешная шутка мрачного духа

Вечером 19 апреля на Новой сцене Большого театра состоялась, пожалуй, самая долгожданная премьера сезона — показали оперу-буфф итальянца Гаэтано Доницетти «Дон Паскуале» в постановке Тимофея Кулябина. vm.ru »

2016-4-20 20:58