Результатов: 58

Сомнолог Черкасова объяснила, избыток каких витаминов приводит к нарушению сна

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Сомнолог Софья Черкасова рассказала, какие препараты ухудшают качество сна. Она также посоветовала отказаться от добавок стимулирующего действия растительного происхождения. fedpress.ru »

2024-4-4 16:16

«Шляпа, плащ и лысый опер». Зрителей возмутил последний сезон «Мосгаза

Фанаты, не поверили, что Смоляков-Черкасов и его команда больше не выйдут на тропу войны с преступным миром. В Сети горячо критикуют создателей финального сезона и всё-таки ждут продолжения триллера-детектива. aif.ru »

2023-11-14 14:21

«Шляпа, плащ и лысый опер». Зрителей возмутил последний сезон «Мосгаза»

Фанаты не поверили, что Смоляков-Черкасов и его команда больше не выйдут на тропу войны с преступным миром. В Сети горячо критикуют создателей финального сезона и всё-таки ждут продолжения триллера-детектива. aif.ru »

2023-11-14 14:21

Сомнолог Черкасова объяснила, почему ночью нельзя закрывать шторы

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Сомнолог Софья Черкасова призвала россиян не закрывать на ночь плотно шторы. Это может негативно сказаться на качестве сна. fedpress.ru »

2023-11-7 14:45

Ростовский детский омбудсмен Черкасова взяла на контроль поножовщину в местной школе

Ростовский уполномоченный по правам ребенка Ирина Черкасова взяла на контроль проверку после происшествия в местной школе, где ученик ранил ножом четырех человек. Черкасова намерена проконтролировать проверку по инциденту в школе в хуторе Красный Десант, направлены все соответствующие запросы, передает РИА «Новости» со ссылкой на ее представителя. vz.ru »

2023-9-11 11:03

Бразилия отказалась экстрадировать в США предполагаемого шпиона России

Сергея Владимировича Черкасова обвиняют во въезде в США под вымышленным именем для шпионажа за американцами в преддверии спецоперации России на Украине. В заявлении Министерства юстиции и общественной безопасности Бразилии в четверг говорится, что Федеральный верховный суд Бразилии 17 марта удовлетворил ходатайство об экстрадиции Черкасова в Россию, где он обвиняется в «незаконном обороте наркотиков», сообщает российское государственное информационное агентство ТАСС. kapital-rus.ru »

2023-7-29 23:40

Комик, попавший на орден. Княжеский профиль Николая Черкасова

27 июля 1903 года родился Николай Черкасов — советский актер театра и кино, народный артист СССР, который работал с Сергеем Эйзенштейном и создал образ Александра Невского для боевого ордена. aif.ru »

2023-7-27 00:01

США пригрозили строго наказать россиянина Черкасова в случае экстрадиции

Россиянину Сергею Черкасову, экстрадиции которого Вашингтон добивается от Бразилии, пригрозили суровым наказанием. Так высокопоставленный чиновник из американской администрации на брифинге ответил на вопрос, собирается ли постпред США в ООН Линда Томас-Гринфилд в ходе поездки в латиноамериканскую страну поднимать эту тему с её властями. life.ru »

2023-5-2 06:40

США строго накажут россиянина Черкасова в случае экстрадиции

Гражданина России Сергея Черкасова ждет суровое наказание, если американские власти добьются его экстрадиции от Бразилии, сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленного представителя администрации Соединенных Штатов nsn.fm »

2023-5-2 05:01

В США заявили о строгом наказании россиянина Черкасова в случае экстрадиции

Высокопоставленный представитель американской администрации заявил, что россиянина Сергея Черкасова ждет суровое наказание в случае, если американские власти добьются его экстрадиции от Бразилии. «Я думаю, что это та основа, на которой мы подходим к этому делу», — отметил чиновник. lenta.ru »

2023-5-2 01:53

Минюст США обвинил россиянина Черкасова в работе на разведку РФ

Власти США обвинили россиянина Сергея Черкасова в работе на разведку России, заявив, что он обманным путем въехал в Штаты под бразильским именем Виктора Мюллера Феррейры. versia.ru »

2023-3-25 09:33

Экс-участница «Дома-2» Черкасова раскрыла секрет, как избежать ссор в семье

Блогер замужем уже более трех лет. За эти годы она выработала вместе с мужем собственную модель взаимоотношений, которая помогает им сохранять гармонию и любовь в семье. 5-tv.ru »

2023-1-22 05:17

Сомнолог Черкасова: справиться с сонным параличом можно с помощью активной мимики лица

Сомнолог София Черкасова рассказала в иньервью "Вечерней Москве" о способах выхода из парадоксального состояния – сонного паралича, когда человек, находясь в сознании, не способен пошевелиться social.mk.ru »

2023-1-13 16:40

Сомнолог Черкасова назвала способ, как после праздников вернуться к режиму всего за день

За восемь дней новогодних каникул можно как следует отдохнуть, но вот как вернуться в былой режим - с ранним подъемом и по возможности непоздним засыпанием - это вопрос. В идеале позволить себе все возможные вольности со сном в первые несколько дней, а потом плавно возвращаться к былому. ridus.ru »

2023-1-4 08:16

Правда, смешная комедия: актриса Александра Черкасова о картине «Новая игрушка»

На российские экраны вышла картина «Новая игрушка», трейлер которой был презентован в ноябре. Режиссером ленты выступил Джеймс Ют. Премьерный показ посетили многие представители отечественного шоу-бизнеса, в том числе актриса Александра Черкасова. riafan.ru »

2022-12-23 14:42

Что покажут в сериале «Последнее дело майора Черкасова»?

Первый канал начнет работу над сериалом «Последнее дело майора Черкасова», который может завершить многолетнюю франшизу, начатую в 2012 году «Мосгазом». aif.ru »

2022-9-16 16:04

Жилой дом на улице Черкасова в Петербурге постоянно заливает водой с крыши: «В подъезде идет дождь»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. С появлением осенних дождей и холодов, в Петербурге уже традиционно появляются сообщения в городских сообществах о том, что повсеместно протекают крыши и лопаются трубы. fedpress.ru »

2022-9-7 17:15

Сомнолог Черкасова сообщила об проблемах с засыпанием из-за плотного ужина

Человек, который съел слишком много на ужин, может столкнуться с проблемами со сном, предупредила сомнолог, кандидат медицинских наук София Черкасова. riafan.ru »

2022-8-7 12:43

Сомнолог Черкасова заявила, что переедание на ночь негативно влияет на качество сна

Врач-сомнолог, кандидат медицинских наук София Черкасова рассказала в рамках беседы с журналистами, что поздний ужин, а также вечернее переедание оказывают негативное влияние на качество сна. argumenti.ru »

2022-8-7 08:31

Врач Черкасова предупредила о риске инфаркта и инсульта из-за бессонницы

Бессонница грозит развитием опасных заболеваний у человека, предупредила врач-сомнолог, доктор медицинских наук София Черкасова. riafan.ru »

2022-7-8 20:44

Сомнолог Черкасова рассказала, почему может развиться бессонница

По словам медика, в основном проблемы со сном появляются из-за неправильного образа жизни, но бывает и так, что причина не столь очевидна. life.ru »

2022-2-20 07:40

Сомнолог Черкасова: тяга поспать днем может указывать на опасное заболевание

Многие люди испытывают желание поспать днем. О чем свидетельствует это желание, рассказала врач-сомнолог, кандидат медицинских наук София Черкасова. riafan.ru »

2022-2-17 22:24

Сомнолог Черкасова рассказала, о какой смертельной болезни говорит тяга ко сну днём

Недуг не даёт человеку выспаться ночью, так как во время сна происходят остановки дыхания и каждая из них завершается микропробуждением мозга. life.ru »

2022-2-16 16:20

Звериная терапия. Как человека лечат животные?

Животные могут быть отличными терапевтами. В каких случаях надо использовать пет-терапию и в каких количествах, рассказала психолог. aif.ru »

2022-1-9 00:09

Специалист по сну Черкасова объяснила, как вернуться в рабочий график после выходных

Врач-сомнолог, кандидат медицинских наук София Черкасова объяснила, как восстановить режим сна после длительных новогодних праздников. Специалист отметила, что к выходу на работу нужно готовиться заранее. nation-news.ru »

2022-1-4 11:57

Что покажут в 8-м сезоне сериала «Мосгаз»?

Первый канал начинает показ сериала «Мосгаз. Дело № 8: Западня» — майор Черкасов в исполнении Андрея Смолякова будет расследовать серию убийств в Москве, которая готовится к Олимпиаде-80. aif.ru »

2021-11-15 21:38

Врач-сомнолог Черкасова раскрыла способы полноценного сна

Продуктивный период бодрствования влияет на легкое засыпание и полноценный, крепкий сон. Об этом сообщила врач-сомнолог, кандидат медицинских наук Софья Черкасова. nation-news.ru »

2021-4-27 05:30

В Тамбове арестованный за репост акции в поддержку Навального мужчина зашил себе рот и объявил голодовку

По его словам, полицейские задержали Максима Черкасова 9 марта. Перед задержанием мужчина успел зашить себе рот. В отделе полиции Тамбова на Черкасова составили администр… 7x7-journal.ru »

2021-3-10 17:25

Названа причина смерти заслуженного артиста России Юрия Черкасова

Актер театра и кино Юрий Черкасов скончался от рака. Причину смерти заслуженного артиста России назвала актриса Ксения Алферова на своей странице в Instagram. «Рак — страшная напасть, но держался Юра. lenta.ru »

2020-11-17 01:56

Озвучена причина смерти актера Юрия Черкасова

Актриса Ксения Алферова на своей странице в Инстаграм озвучила причину смерти заслуженного артиста России Юрия Черкасова, о которой стало известно накануне social.mk.ru »

2020-11-17 00:26

Черкасова считает, что травма Медведевой обострилась на фоне больших нагрузок

Серебряный призёр Олимпийских игр-1980, тренер Марина Черкасова поделилась мнением о возвращении двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой к тренеру Этери Тутберидзе, а также о травмах титулованной спортсменки. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-7 13:59

Какое дело майора Черкасова покажут в сериале «Катран»?

Первый канал начинает показ сериала «Катран», в котором майор Черкасов в исполнении Андрея Смолякова будет изучать подпольный игорный бизнес в СССР. aif.ru »

2020-10-12 17:42

Врач-сомнолог Черкасова назвала возможные причины кошмарного сна Литвиновой о чипах

Кандидат медицинских наук прокомментировала ФАН пост российской актрисы Ренаты Литвиновой в социальной сети Instagram. riafan.ru »

2020-5-26 17:16

Роскомнадзор составил еще два протокола на ПЦ «Мемориал» по закону об «иноагентах»

Роскомнадзор за отсутствие маркировки иностранного агента выписал еще два протокола на правозащитный центр Мемориал и председателя организации Александра Черкасова znak.com »

2019-12-5 11:39

Главу ПЦ "Мемориал" Черкасова оштрафовали по закону об "иностранных агентах"

Суд в Москве оштрафовал на 100 тысяч рублей председателя совета правозащитного центра "Мемориал" Александра Черкасова за отсутствие маркировки "иностранного агента" на ФБ-странице ингушского представительства организации. grani.ru »

2019-11-7 14:45

Черкасова считает, что Медведевой стоит вернуться к Тутберидзе

Призёр Олимпийских игр 1980 года Марина Черкасова оценила выступление российской фигуристки Евгении Медведевой в короткой программе на втором этапе серии Гран-при в канадской Келоуне. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 20:23

Пятый канал подводит итоги «Дня добрых дел» для Феди Черкасова

У мальчика — саркома Юинга последней четвертой стадии. Рак уничтожил тазобедренную кость ребенка. Врачам удалось остановить рост опухоли. Необходимо установить растущий протез за 1,9 млн рублей. 5-tv.ru »

2019-10-25 11:44

На Пятом канале акция «День добрых дел» для Феди Черкасова

У мальчика — саркома Юинга последней четвертой стадии. Рак уничтожил тазобедренную кость ребенка. Врачам удалось остановить рост опухоли. Необходимо установить растущий протез за 1,9 млн рублей. 5-tv.ru »

2019-10-24 10:48

Испания пытается отбить Гибралтар у Великобритании?

Власти Гибралтара британского владения, которое занимает стратегическую позицию над проливом, соединяющим Атлантику и Средиземноморье в понедельник пожаловались на «глупые игры» испанского военного корабля у своих берегов. vz.ru »

2019-2-18 22:15

Зачем Испания пытается отбить Гибралтар у Великобритании?

Власти Гибралтара британского владения, которое занимает стратегическую позицию над проливом, соединяющим Атлантику и Средиземноморье в понедельник пожаловались на «глупые игры» испанского военного корабля у своих берегов. vz.ru »

2019-2-19 22:15