Результатов: 16

Небезопасная забава. Как правильно использовать пиротехнические изделия

В новогоднюю ночь небо буквально расцветает разноцветными огнями фейерверков. Но если не соблюдать правила техники безопасности, удовольствие может превратиться в проблему. Aif.ru даёт ответы на простые, но важные вопросы о пиротехнике. aif.ru »

2023-12-26 22:07

Небезопасная помощь. Юрий Федоров – о миссии ОДКБ

Протесты в Мангистауской области, начавшиеся 2 января, вызвали в Казахстане волну массовых выступлений, по сути дела, народное восстание. За два дня оно охватило всю страну, за исключением столицы и северных районов. svoboda.org »

2022-1-11 10:46

Небезопасная забава. Эксперты рассказали, как не получить травмы на тюбинге

Санки и ледянки уходят в прошлое. На смену пришли надувные ватрушки, или, как их ещё называют, тюбинги. Крутой спуск, высокая скорость, закрут на 360 градусов гарантируют выброс адреналина. Однако такая забава далеко не безопасна и может привести к серьёзным травмам и даже летальному исходу. life.ru »

2021-1-16 00:40

«Нецелесообразная и небезопасная»: в США раскритиковали ядерную политику Трампа

Ассоциация по контролю над вооружениями считает политику Дональда Трампа в сфере ядерного вооружения «нецелесообразной, нестабильной и небезопасной». В докладе, с которым ознакомился RT, организация предлагает три варианта сокращения расходов на ядерный арсенал. russian.rt.com »

2019-6-5 07:33

Небезопасная политика: чем обернется уход Касперского из Европы

Компания Евгения Касперского рискует вместе с европейскими клиентами потерять не только деньги, но и доступ к данным, необходимым для развития новых продуктов. А Европа может остаться без главной преграды на пути русскоязычных киберпреступников forbes.ru »

2018-7-3 09:46

Небезопасная площадка: в Калужской области школьницу убило током

В Козельске расследуют смерть ребенка, которая шокировала всех жителей города. 10-летняя девочка погибла, играя на детской площадке. 5-tv.ru »

2018-4-11 11:00

Небезопасная Анталья: российского туриста Коксаки не напугаешь

Представители туротрасли обеспокоены появившейся 11 августа в СМИ информацией со ссылкой на источник о том, что Роспотребнадзор признал "небезопасными для здоровья туристов" условия в районе Антальи. vesti.ru »

2017-8-11 15:28

"Это абсолютно небезопасная страна". Сотни уральских туристов остаются в Стамбуле без еды и воды

Сотни уральских туристов остаются в Стамбуле, где сегодня ночью правительственные войска вели перестрелку с мятежниками. По неподтверждённой пока информации туристы испытавают нехватку воды и еды. ura.ru »

2016-7-16 13:56

Александр Оськин, Смешная инициатива депутатов Ленобласти, но небезопасная

А знает ли депутат Петров, что АК разошелся по всему миру и стал опасным оружием в руках террористов, наркодилеров, членов незаконных бандформирований и т.д.?! И что, на этих, с позволения сказать, бандитов с АК в руках нельзя рисовать карикатуры?!... echo.msk.ru »

2016-4-26 13:58

Небезопасная продукция: Россельхознадзор запретит ввоз турецких баклажанов в РФ

Россельхознадзор принял решение временно запретить ввоз баклажанов из Турции на территорию Российской Федерации. rusdialog.ru »

2016-4-20 12:48