Результатов: 26

"Пиар-акция": Аналитик рассказал, кого из россиян обидит запрет немецкого пива

Запрет на импорт в Россию пива из недружественных стран, к которому предложили прибегнуть в Госдуме, вызовет недовольство среднего класса. При этом сами поставки вряд ли получится полностью перекрыть. Такое мнение выразил аналитик Вадим Дробиз. life.ru »

2024-1-17 21:15

Леонков: поставка Украине ЗРК IRIS-T — настоящая пиар-акция Германии

«Коллективный Запад» из последних сил пытается поддерживать Киев оружием. Между тем, президент Украины Владимир Зеленский не перестает жаловаться на проблемы, которые сам и организовал. 5-tv.ru »

2022-10-12 16:24

"Хорошая пиар-акция": Тренер Билялетдинов заявил, что тренировки Дзюбы в "Рубине" работают на имидж команды

Бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов в беседе с изданием "Газета.ru" назвал хорошей пиар-акцией появление форварда Артёма Дзюбы в расположении казанской команды. life.ru »

2022-7-12 15:46

Пиар-акция Москвы: во Франции опровергли данные о производстве «Спутник V»

Власти Франции не производят и не планирует производить российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». Заявления на эту тему могут быть пиар-акцией Москвы,... rosbalt.ru »

2021-3-10 21:46

«Просто пиар-акция»: сможет ли Польша обеспечить Украину американским газом

США сделали «ещё один шаг» в вопросе оказания помощи Украине для того, чтобы она «достигла энергетической независимости». Об этом сообщило посольство Соединённых Штатов в Киеве, комментируя прибытие танкера с американским сжиженным газом в польский терминал. russian.rt.com »

2019-11-22 01:27

Юрист про ситуацию с иском за "доведение до гомосексуализма": Просто очередная пиар-акция

Пресненский суд Москвы принял к рассмотрению исковое заявление некоего Разумилова Д. Е. к ООО "ЭППЛ РУС". Мужчина обвинил компанию в "доведении до гомосексуализма". metronews.ru »

2019-10-2 16:21

«Очередная пиар-акция»: украинские военные заявили о захвате части территории на линии разграничения в Донбассе

Командующий операцией объединённых сил (ООС) в Донбассе генерал-лейтенант Сергей Наев заявил, что украинским войскам удалось взять под контроль 24 кв. км территории на юго-востоке страны. По его словам, ВСУ якобы удалось улучшить тактическое положение без нарушения Минских соглашений. russian.rt.com »

2019-5-2 21:44

Почин саратовского мэра можно приветствовать, если за ним стоит не пиар-акция. Парламентарии об инициативе Михаила Исаева

Мэр Саратова Михаил Исаев решил снова прокатиться на работу на общественном транспорте. В четверг, 17 января он проехался на маршрутке из поселка Агафоновка, который находится на окраине города, в центр, и остался недоволен грубостью водителя. Кроме ... regions.ru »

2019-1-18 23:48

«Чиновники в маршрутках – глупая и смешная пиар-акция»

Резонансные высказывания и неоднозначные управленческие решения главы Крыма Сергея Аксенова не раз становились предметом обсуждения общественности, политологов и журналистов. На этой неделе активные дискуссии в соцсетях вызвало решение Аксенова временно пересадить на общественный транспорт симферопольских чиновников, допустивших транспортный коллапс в республиканской столице – вот уже в течение десяти дней из-за ремонта дорог в городе колоссальные пробки. fedpress.ru »

2018-11-9 12:49

«Пиар-акция для Запада»: пойдёт ли Украина на расторжение подписанных в рамках СНГ договоров

Украина выйдет из соглашений, подписанных в рамках СНГ, которые не отвечают её национальным интересам. Об этом заявил украинский президент Пётр Порошенко. Ранее он также сообщил о прекращении участия страны в работе уставных органов содружества и отзыве из организации государственных представителей. russian.rt.com »

2018-5-20 20:40

«Не суд, а скорее пиар-акция»: почему допрос Порошенко был досрочно прекращён после выступления защиты Януковича

Оболонский районный суд Киева досрочно закончил допрос президента Петра Порошенко. Политик выступал в качестве свидетеля по делу о госизмене экс-главы государства Виктора Януковича. Решение было принято после того, как защита бывшего украинского лидера задала вопрос об отдыхе Порошенко на Мальдивах. russian.rt.com »

2018-2-22 22:28

«Продуманная пиар-акция»: Саакашвили усомнился в подлинности писем Порошенко в ФСБ

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал опубликованные СМИ письма, которые Пётр Порошенко якобы направлял в ФСБ. По его словам, украинский президент не мог «оказаться настолько глупым», чтобы не уничтожить такие документы. russian.rt.com »

2018-1-15 12:09

«Пиар-акция со стороны Верховной рады»: политолог оценил внесение в закон о реинтеграции Донбасса требование о «возвращении» Крыма

В начале ноября Курт Волкер передал Украине пожелание Вашингтона «попробовать достичь согласия» по ситуации в Донбассе и не упоминать в законе о реинтеграции о Крыме. vm.ru »

2017-11-16 03:57

«Какая-то глупая пиар-акция»: екатеринбургские депутаты отклонили постановление мэрии

Начальник правового департамента мэрии Екатерина Грин заявила, что депутатов не ограничивали в их правах. justmedia.ru »

2017-9-26 15:43

Типичная пиар-акция: Азаров оценил шансы на импичмент Порошенко

Экс-премьер Украины Николай Азаров считает, что лидером партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко, которая инициировала импичмент президента Петра Порошенко, движет "неуемная жажда власти". news.yandex.ru »

2017-6-23 19:57

«Типичная пиар-акция»: Азаров оценил возможность импичмента Порошенко

В Верховную раду Украины внесен законопроект об импичменте президенту страны. Экс-премьер Николай Азаров уверен, что эта инициатива обречена на провал и является "типичной пиар-акцией" ряда депутатов. news.yandex.ru »

2017-6-23 14:25

Скандал с Павленским: реальные преступления или пиар-акция

Художник обидеть может каждого. Как акционист Павленский, устроивший самые скандальные и пошлые перфомансы в России, а теперь подозреваемый в побоях и изнасиловании, сбежал за границу? ntv.ru »

2017-1-18 02:32