Результатов: 91

В России заблокировали сайт признанной иноагентом «Кризисной группы СК SOS»

Роскомнадзор заблокировал в России сайт «Кризисной группы СК SOS» (признана иноагентом), помогающей ЛГБТ-персонам («международное движение ЛГБТ» признано в России экстремистским и запрещено) на Северном Кавказе. forbes.ru »

2024-4-4 12:43

В Китае отказались молча наблюдать за кризисной ситуацией на Украине

Китайские власти не будут бездействовать на фоне усиливающегося украинского кризиса, заявил министр иностранных дел КНР Ван И. Он подчеркнул, что Китай не будет следить за кризисом сложа руки, вместо этого КНР продолжала содействовать мирным переговорам, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-17 15:41

Фермеры анонсировали протесты в Испании из-за кризисной ситуации в сельхозсекторе

В Сельскохозяйственной ассоциации молодых фермеров считают, что недобросовестная конкуренция "ставит под угрозу жизнеспособность тысяч хозяйств в Испании и Европе" tass.ru »

2024-1-30 16:54

Посол РФ не связал роспуск парламента Вучичем с внутренней кризисной ситуацией в Сербии

Александр Боцан-Харченко считает, что сербский президент желает продемонстрировать консолидацию общества на фоне давления западных стран tass.ru »

2023-11-2 16:25

СМИ: объем долгов населения Китая приблизился к кризисной отметке МВФ

Как сообщила газета South China Morning Post, на конец 2022 года общий объем задолженности китайских домохозяйств достиг уровня в 61,9% национального ВВП tass.ru »

2023-8-4 23:36

«Один двигатель заглох»: Путин рассказал о кризисной ситуации с президентским самолетом

Президент России Владимир Путин на встрече с представителями авиационной отрасли рассказал об опасной ситуации, возникшей с президентским самолетом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-10 22:20

Вучич выступил с резким заявлением по кризисной ситуации в Косове и Метохии

Приштина при помощи политики террора намерена покончить с "сербской проблемой" в Косове и Метохии. Об этом сказал президент Сербии Александр Вучич. life.ru »

2022-12-11 22:16

Глава МИД Финляндии: Вступление в НАТО может привести к «кризисной ситуации»

НАТО рискует столкнуться с кризисной ситуацией, если Хельсинки и Стокгольм не присоединятся к альянсу одновременно, заявил в интервью MTV Uutiset министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто nsn.fm »

2022-11-3 08:24

Безос посоветовал американцам «задраивать люки» в условиях кризисной экономики

Жителям США стоит готовиться к тяжелой экономической ситуации и «задраивать люки», цитирует телеканал CNBC создателя онлайн-империи Amazon Джеффа Безоса. riafan.ru »

2022-10-20 19:02

Впереди время турбулентности: как в кризисной ситуации может помочь астролог?

Сейчас неуверенность в завтрашнем дне достигла пика и спрос на астрологические консультации очень вырос. Действительно, где найти ответ, когда предлагаемые обстоятельства жизни меняются буквально каждый день? argumenti.ru »

2022-9-29 19:23

Песков назвал ситуацию вокруг «Северного потока» кризисной

По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, из-за антироссийских санкций сложилась кризисная ситуация, препятствующая полноценному функционированию «Северного потока». versia.ru »

2022-9-1 15:17

В Кремле рассказали о кризисной ситуации «Газпрома»

Он пояснил, что западные санкции, наложенные против России, а также «дефицит здравого смысла» у Евросоюза мешают РФ поучить отремонтированную турбину для трубопровода «Северный поток-1». «Производителем является Siemens - это высокотехнологичное оборудование. kapital-rus.ru »

2022-9-1 14:15

Песков назвал кризисной ситуацию с «Газпромом»

Антироссийские санкции не позволяют «Газпрому» в полной мере поставлять газ в Европу, что привело к созданию кризисной ситуации в экономике, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля подчеркнул, что компания готова выполнять свои обязательства по поставкам. lenta.ru »

2022-9-1 13:52

В Приморье увеличили резервный фонд, предвосхищая усугубление кризисной ситуации

Резервный фонд Приморья увеличили на 3 миллиарда на случай усугубления кризисной ситуации ridus.ru »

2022-3-23 05:08

В Крыму назвали способ решения кризисной ситуации вокруг Украины

Разрешить критическую ситуацию вокруг Украины можно лишь с помощью отказа западных стран от расширения НАТО на восток. Такой способ назвал сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. По ее словам, игнорирование США и другими государствами позиции России по укреплению безопасности привело к росту напряженности вокруг Украины. lenta.ru »

2022-1-10 19:27

Меркель обвинила Белоруссию в создании кризисной ситуации на границе с Польшей

Врио канцлера ФРГ Ангела Меркель в ходе разговора с российским лидером Владимиром Путиным заявила, что Минск виноват в миграционном кризисе на белорусско-польской границе. В четверг состоялись вторые переговоры между лидерами. argumenti.ru »

2021-11-11 21:52

В Кремле ситуацию с ковидом назвали кризисной и напомнили об ответственности губернаторов

Ситуация с коронавирусом в России легче пока не становится — так прокомментировал постоянно растущие цифры заболеваемости и смертности пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-11-1 12:21

Власти Японии на фоне подготовки к проведению Паралимпиады заявили о «кризисной» ситуации в сфере борьбы с COVID-19

Премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга заявил сегодня, что в стране наступила кризисная ситуация в сфере борьбы с распространением нового коронавируса. Об... rosbalt.ru »

2021-8-17 21:26

Президент Армении обратился к народу перед выборами в кризисной ситуации

Президент Армении Армен Саркисян перед проведением внеочередных парламентских выборов, которые состоятся в воскресенье, 20 июня, обратился к избирателям и призвал голосовать их честно и свободно. Он отметил, что выборы проходят в сложной, кризисной ситуации и имеют решающее значение для государства и народа. lenta.ru »

2021-6-19 20:46

Парламент Армении принял заявление о "кризисной ситуации в приграничных районах"

Согласно ему, Ереван может применить все соразмерные действия против провокации Азербайджана в Сюникской области, которые предусмотрены международным правом, конституцией и законодательством республики. life.ru »

2021-5-14 21:26

Парламент Армении принял заявление о "кризисной ситуации в приграничных районах"

Национальное собрание заявило, что агрессивные действия Баку нарушают фундаментальные права человека, изложенные в учредительных документах ООН tass.ru »

2021-5-14 20:53

В МИД Белоруссии заявили, что отношения республики с ЕС находятся в кризисной ситуации

Говоря о санкциях сообщества, которые были введены после президентских выборов в стране, глава МИД Белоруссии Владимир Макей подчеркнул, что проблема состоит в разных оценках ситуации с каждой из сторон tass.ru »

2021-5-1 00:40

Источник: Путин может возглавить список ЕР перед выборами «только в кризисной ситуации»

Президент Владимир Путин может возглавить список Единой России в Госдуму только в кризисной ситуации, например, если бы у партии возникли проблемы с рейтингом, рассказал источник Znak znak.com »

2021-2-17 12:00

Голос ШОС в кризисной многоголосице. Сергей Филатов

И, наконец, в «Московской Декларации» ШОС несколько позиций сформулировано относительно международных контактов. Явно разворачиваются меры по координации деятельности стран ШОС в ООН и на других межгосударственных международных площадках. oko-planet.su »

2020-11-12 22:24

Минобороны США и Китая обсудили вопросы предотвращения кризиса

Представители оборонных ведомств США и Китая провели первое заседание двусторонней рабочей группы по коммуникации в кризисной ситуации, говорится в распространенном в четверг заявлении Пентагона. «Представители Минобороны США и Китая 28 и 29 октября 2020 года провели первое заседание рабочей группы по коммуникации в кризисной ситуации в режиме видеоконференции, на котором обсуждались концепции коммуникации в кризисной ситуации, предотвращение кризисов и урегулирование кризисов», передает ТАСС заявление Пентагона. vz.ru »

2020-10-30 02:23

Злободневная сатира и смешная реальность: 5 новых русских сериалов кризисной эпохи

Новая реальность подбрасывает неожиданные темы и вынуждает искать нестандартные формы для творчества. Нестрадающее средневековье в самоизоляции, поиск любви во время ремиссии, легализация гей-браков и другие удивительные вещи, которые мы увидели на экранах в этом сезоне, – в подборке отечественных сериалов от Forbes Life forbes.ru »

2020-7-19 11:00

Болтон считает, что Трамп не справляется с кризисной ситуацией в США

Бывший помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что американский лидер не справляется с кризисной ситуацией в стране, возникшей из-за пандемии COVID-19. argumenti.ru »

2020-6-25 07:59

После слов о МРОТ Виктории Боне предложили стать добровольцем на кризисной линии

Экс-участнице телепроекта «Дом-2» Виктории Боне предложили поработать на горячей линии для беременных женщин в кризисной ситуации или поучаствовать в подготовке питания для бездомных, чтобы измерять свою жизнь не числом упоминаний в СМИ, а количеством людей, которым она помогла. versia.ru »

2020-6-17 20:12

Вице-премьер Борисов назвал малоэффективной работу Росрезерва в кризисной ситуации

По его мнению, необходимо разработать действенный механизм обновления продукции Росрезерва tass.ru »

2020-6-3 15:29

Власти Москвы готовят план по выходу экономики из кризисной ситуации

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что столичные власти готовят план по выходу городской экономики из кризисной ситуации. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 19:01

Правительство готовит национальный план по выходу из кризисной ситуации с коронавирусом

Выступая на "правительственном часе" в Совете Федерации, вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила о скором выпуске национального плана по выходу из кризисной ситуации с коронавирусом. vesti.ru »

2020-5-20 12:03

Водонаевой предложили поработать в приюте для беременных женщин в кризисной ситуации

Алену Водонаеву нужно не штрафовать за скандальное высказывание о «быдле», а назначить ей общественно-полезные работы. riafan.ru »

2020-2-14 16:21

«Опыта руководства в кризисной ситуации у него нет». Гольдштейну предстоит усмирить ЕАО перед грядущими выборами

В Еврейской автономной области сменился губернатор. Александр Левинталь, отставку которому прочили с начала года, накануне покинул свой пост. Главой региона Владимир Путин назначил сенатора от ЕАО Ростислава Гольдштейна. fedpress.ru »

2019-12-13 09:31

Новак: в ОПЕК+ не считают нынешнюю ситуацию на рынке кризисной

Глава Минэнерго России Александр Новак на III международном форуме "Российская энергетическая неделя" в Москве заявил, что ОПЕК+ не видит кризисной ситуации для новых решений по регулированию нефтедобычи. Вместе с тем при ее … vestikavkaza.ru »

2019-10-3 11:37

Новак: ОПЕК+ не видит кризисной ситуации для новых решений по регулированию добычи нефти

Глава Минэнерго РФ подчеркнул, что участники ОПЕК+ "внимательно мониторят ситуацию на рынке" tass.ru »

2019-10-3 11:09