Результатов: 40

МИД РФ прокомментировал сложившуюся после закрытия Финляндией КПП ситуацию

Официальный представитель дипведомства Мария Захарова заявила, что попытки Хельсинки переложить ответственность на Москву за эту ситуацию являются неуклюжими оправданиями tass.ru »

2023-11-22 10:30

Герасимов обвинил США в попытках сломать сложившуюся в АТР систему безопасности

По словам начальника Генштаба ВС РФ, об этом свидетельствует анонсирование США, Австралией и Великобританией инициативы AUKUS tass.ru »

2022-12-22 16:17

Франция признала сложившуюся беспрецедентную экономическую ситуацию в стране

Официальный представитель правительства Франции Оливье Веран заявил, что страна переживает беспрецедентную экономическую ситуацию на фоне действия санкций. Видео соответствующего содержания появилось на его странице в Twitter. riafan.ru »

2022-7-29 17:46

Байден обсудил с Зеленским ситуацию, сложившуюся на Запорожской АЭС

СМИ стало известно о телефонном разговоре президента США Байдена и президента Украины Зеленского. Об этом сообщило агентство Reuters. ridus.ru »

2022-3-4 05:15

Путин прокомментировал сложившуюся ситуацию с бездомными

Президент России Владимир Путин отметил, что в России ситуация с бездомными тяжелая и вызывает у него чувство стыда. «Для любого человека, который занимается муниципальной службой, государственной службой, сегодняшнее состояние не может не порождать чувство стыда за то, что у нас происходит», - сказал он. tvzvezda.ru »

2021-12-9 17:23

Путин сравнил сложившуюся в мире ситуацию с 30-ми годами прошлого века

Президент Владимир Путин в ходе выступления на Давосском форуме сравнил нынешнюю ситуацию в мире с 30-ми годами прошлого века по масштабу и комплексному системному характеру вызовов и потенциальных угроз. vz.ru »

2021-1-27 14:59

Польховский: российские биатлонисты настроены на то, чтобы переломить сложившуюся ситуацию

Безмедальная серия российских биатлонистов на этапах Кубка мира с учетом прошлого сезона составляет 39 гонок tass.ru »

2021-1-3 13:27

Дегтярев: сложившуюся в Хабаровском крае модель развития социальной сферы нужно менять

По словам врио губернатора, власти региона перенастраивают систему работы с обращениями жителей на дружелюбный лад tass.ru »

2020-12-25 02:20

Пашинян назвал себя ответственным за сложившуюся ситуацию в Карабахе

По словам премьера Армении, кабмину предстоит проанализировать события "и представить народу всю правду" tass.ru »

2020-11-26 10:50

Пашинян назвал себя главным ответственным за сложившуюся в Карабахе ситуацию

Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает себя главным ответственным за ситуацию, которая случилась в Нагорном Карабахе nsn.fm »

2020-11-16 10:05

Премьер Армении Пашинян назвал себя главным ответственным за сложившуюся в Карабахе ситуацию

Премьер-министр Армении Никол Пашинян утром в понедельник, 16 ноября, заявил, что считает себя главным ответственным за ситуацию, которая сложилась к настоящему моменту в Нагорном Карабахе. argumenti.ru »

2020-11-16 10:05

Премьер Армении назвал себя главным ответственным за сложившуюся ситуацию в Карабахе

Никол Пашинян также сообщил о нескольких сотнях пропавших без вести солдат в зоне конфликта tass.ru »

2020-11-16 09:53

ВЦИОМ: почти половина россиян положительно оценили сложившуюся в июне ситуацию в стране

По данным опроса, экономическое положение в июне 44% респондентов оценили как среднее tass.ru »

2020-7-22 11:10

Экономист рассказал, что государство почти никак не реагирует на сложившуюся экономическую ситуацию

Экономист Михаил Делягин рассказал, что государство почти никак не реагирует на сложившуюся экономическую ситуацию. Он отметил, что 45 % процентов людей получают меньше 15 тысяч рублей в месяц. argumenti.ru »

2020-7-8 14:03

Как представляет себе сложившуюся в стране ситуацию окружение Владимира Зеленского

Сегодня у здания президентской администрации будет шумно – сразу несколько митингов на сравнительно небольшом пятачке. Сторонники Анатолия Шария обещают научить бандеровцев, как правильно родину любить, а те, в ответ, выводят на улицу боевиков из самых отмороженных экстремистских структур, «Демократической секиры» и «Сичи». versia.ru »

2020-6-17 11:41

Конфискованное право. Таможенники ищут способ не менять сложившуюся систему работы с конфискатом

Балтийская таможня через суд хочет сохранить право выбора без конкурса компаний, хранящих изъятые на границе товары. dp.ru »

2019-10-17 06:36

Лавров назвал "нереальной" сложившуюся на Ближнем Востоке ситуацию

Глава МИД России отметил, что "собраться и предъявить друг другу озабоченности лучше, чем голословно обвинять друг друга" tass.ru »

2019-9-25 22:05

Политолог назвал сложившуюся на Украине ситуацию «тупиковой»

<strong>Глава Министерства иностранных дел Украины Вадим Пристайко в ходе 16-го ежегодного форума &laquo;Ялтинская европейская стратегия&raquo; (YES) заявил, что власти готовят ряд предложений для облегчения жизни людей, проживающих на неподконтрольной Киеву территории Донбасса. vm.ru »

2019-9-15 17:43

Дворник с долгом в 2 миллиарда рублей прокомментировала сложившуюся ситуацию

Жительница подмосковного Воскресенска С.Н. Бодрова, которая из-за действий мошенников оказалась должна 2 миллиарда рублей, лишилась работы дворника в ЖКХ. Об этом она рассказала журналистам телеканала "Москва 24". Читать далее... life.ru »

2019-8-11 23:01

Путин и Макрон обсудили ситуацию, сложившуюся после выхода США из иранской ядерной сделки

Президенты России и Франции также обменялись мнениями об обстановке в Сирии tass.ru »

2019-7-18 15:45

В Росгвардии прокомментировали обращение бывших сотрудников ОМОНа к Путину

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин прокомментировал видеообращение бывших сотрудников ОМОНа, которые попросили президента России Владимира Путина вмешаться в ситуацию сложившуюся со служебным жильем. Так, по словам Грибакина, все уволенные сотрудники ведомства обязаны освободить служебное жилье для того, чтобы в него смогла въехать семья действующего сотрудника. Он подчеркнул, что это условие прописано в документах о найме и все сотрудники с ним ознакомлены.

Также, Грибакин заявил, что в настоящее время решить сложившуюся ситуацию "достаточно сложно", так как в очереди на получение постоянного жилья или льготной субсидии на его приобретение стоит порядка 16 тыс. сотрудников. Тем не менее Росгвардия будет делать все возможное для разрешения возникшей ситуации и готово к поиску совместного решения проблемы, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-4-9 06:07

Мэр Собянин несет непосредственную ответственность за сложившуюся ситуацию. Парламентарии о реагентах и росте онкологии среди москвичей

Врачи бьют тревогу - число больных раком легких в Москве существенно выросло за последние полтора-два десятилетия. "В Москве более 80 тысяч больных с раком лёгких и, думаю, на 15-20 тысяч их стало больше за 15-20 лет", - сообщил главный пульмо ... regions.ru »

2019-3-27 00:36

Лукашенко назвал ответственных за сложившуюся в Венесуэле ситуацию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что США несут ответственность за сложившуюся в Венесуэле внутриполитическую ситуацию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 17:32

В УПЦ МП объяснили Порошенко сложившуюся вокруг томоса об автокефалии ситуацию

Замглавы отдела внешних церковных связей Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) протоиерей Николай Данилевич на своей странице в Facebook прокомментировал призыв президента страны Петра Порошенко к Русской православной церкви (РПЦ) «показать томос». Читать далее russian.rt.com »

2019-1-14 23:57

Сирия: министры обороны России и Турции обсудили сложившуюся ситуацию в регионе

Обстановку в зоне деэскалации в сирийском Идлибе обсудили глава Минобороны Сергей Шойгу со своим турецким коллегой. Общались по телефону. Как сообщили в военном ведомстве - в ходе беседы затронули и другие вопросы региональной безопасности. vesti.ru »

2019-1-10 00:31

Россия даст комплексный ответ на сложившуюся в ОЗХО ситуацию

Москва подготовит комплексный ответ на сложившуюся ситуацию в Организации по запрещению химического оружия. Об этом на пресс-конференции в Гааге заявил глава российской делегации Георгий Каламанов. vesti.ru »

2018-11-21 06:46

В МИД Украины назвали победой Киева сложившуюся между Россией и ПАСЕ ситуацию

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин увидел победу Киева в откладывании рассмотрения вопроса о восстановлении в правах российской делегации в ПАСЕ. versia.ru »

2018-10-17 18:40

Новый мэр Хабаровска не будет менять сложившуюся в горадминистрации команду

Работа существующей команды будет совершенствоваться под потребности жителей города, добавил единоросс Сергей Кравчук tass.ru »

2018-9-10 08:49

Эксперт оценил сложившуюся ситуацию на Корейском полуострове

Руководитель Центра исследований внешнеполитического механизма США Сергей Самуйлов в беседе с НСН оценил сложившуюся на Корейском полуострове ситуацию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 17:25

Путин и Роухани обсудили ситуацию, сложившуюся вокруг Сирии после удара Запада

В воскресенье, 15 апреля, по инициативе иранской стороны состоялась беседа президента РФ Владимира Путина и лидера Ирана Хасана Роухани. Политики обсудили ситуацию, сложившуюся вокруг Сирии. argumenti.ru »

2018-4-15 17:26

Путин обсудил с Ципрасом ситуацию, сложившуюся после обвинений Лондона в адрес Москвы

Президент России также рассказал премьеру Греции детали недавнего телефонного разговора с лидером США Дональдом Трампом tass.ru »

2018-3-22 15:30

Слуцкий: мы упорно работаем, чтобы изменить сложившуюся в «Халл Сити» ситуацию

Главный тренер клуба второго дивизиона чемпионата Англии по футболу «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал игру своих подопечных в поединке восьмого тура Чемпионшипа с «Сандерлендом», который завершился результативной ничьей — 1:1. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 00:50

Ломать уже сложившуюся систему, какой бы она ни была, неправильно

Я думаю, Ольга Васильева права: реформы не могут быть кардинальными. Ломать уже сложившуюся систему, какой бы она ни была, неправильно, поскольку это повлечет за собой самые непредсказуемые последствия. regions.ru »

2016-9-2 09:30

Самовыдвиженцам в регионах очень сложно пробиться через сложившуюся изощренную систему

Самовыдвиженцы не пользуются популярностью, потому что во многих краях и областях сложились кланы часто даже на криминальной основе. И эти кланы боятся новых людей, боятся людей не из их круга, и, как правило, к сожалению, избиркомы создаются тоже эт ... regions.ru »

2016-8-11 12:00

Михаил Касьянов, «Обсудив ситуацию, сложившуюся вокруг Партии…»

Зам.председателя Партии Илья Яшин в настоятельной форме предложил мне не участвовать в предстоящих выборах в Госдуму в связи с показом фильма "Касьянов день"... echo.msk.ru »

2016-4-13 13:36