Результатов: 14

Состязание спецназовцев за право носить краповый берет завершились недопониманием

Официальный представитель Росгвардии уверяет, что все было в рамках правил, в то же время участники сетуют на несправедливость со стороны уроженцев Чечни. vesti.ru »

2021-10-18 09:23

Состязания спецназовцев за право носить краповый берет завершились недопониманием

Официальный представитель Росгвардии уверяет, что все было в рамках правил, в то же время участники сетуют на несправедливость со стороны уроженцев Чечни. vesti.ru »

2021-10-18 09:23

Официальный представитель Росгвардии Грибакин заявил, что стрелявший в Перми владел оружием на законных основаниях

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин заявил, что студент, открывший стрельбу в вузе в Перми, владел оружием на законных основаниях, а университет находился под охраной ЧОП. argumenti.ru »

2021-9-20 16:02

Новости на "России 24". Валерий Грибакин: в Татарстане проверят всех, у кого есть разрешение на оружие

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин прокомментировал нападение на школу в Казани. vesti.ru »

2021-5-11 15:20

Золотов подписал приказ о создании института замполитов

В Росгвардии создано Главное военно-политическое управление, которое займется морально-политическим состоянием военнослужащих и сотрдуников znak.com »

2021-3-25 14:30

В Росгвардии рассмотрят законопроект об идентификации личности сотрудников

Валерий Грибакин, представитель Росгвардии, заявил, что ведомство рассмотрит инициативу, по которой в обязательном порядке у сотрудников правоохранительных органов должны на форме размещаться идентификационные номера. Грибакин добавил, что в Росгвардии также изучат, насколько данное предложение отвечает нормам безопасности и запросу общественности.

Ранее член Совета Федерации Владимир Лукин внес этот законопроект в Государственную думу. По этой инициативе сотрудники полиции и Росгвардии во время службы обязаны носить идентификационные номера. Лукин считает, что этот номер должен располагаться на амуниции или фирменной одежде так, чтобы его можно было сразу заметить, пишет «Ведомости».

kapital-rus.ru »

2019-8-25 16:32

В Росгвардии прокомментировали обращение бывших сотрудников ОМОНа к Путину

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин прокомментировал видеообращение бывших сотрудников ОМОНа, которые попросили президента России Владимира Путина вмешаться в ситуацию сложившуюся со служебным жильем. Так, по словам Грибакина, все уволенные сотрудники ведомства обязаны освободить служебное жилье для того, чтобы в него смогла въехать семья действующего сотрудника. Он подчеркнул, что это условие прописано в документах о найме и все сотрудники с ним ознакомлены.

Также, Грибакин заявил, что в настоящее время решить сложившуюся ситуацию "достаточно сложно", так как в очереди на получение постоянного жилья или льготной субсидии на его приобретение стоит порядка 16 тыс. сотрудников. Тем не менее Росгвардия будет делать все возможное для разрешения возникшей ситуации и готово к поиску совместного решения проблемы, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-4-9 06:07

Росгвардия: смотрительницы Третьяковки не нажали тревожную кнопку при виде голого мужчины

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин рассказал Звезде о происшествии в Третьяковской галерее, когда смотрительницы не вызвали Росгвардию в то время, когда неизвестный мужчина в нижнем белье прогуливался по залам с картинами. tvzvezda.ru »

2019-3-21 13:56

Росгвардия объяснила реакцию бойцов на розыгрыш с пистолетом в метро

Представитель Росгвардии Валерий Грибакин прокомментировал появившееся в интернете видео с выпадением из одежды одного из пассажиров метро пистолета на глазах у росгвардейцев, пояснив, что эта история является розыгрышем, а оружие было игрушкой. vz.ru »

2019-3-12 22:15

Валерий Грибакин назначен официальным представителем Росгвардии

Ранее генерал-майор занимал должность представителя ФГУП "Охрана" Росгвардии и советника руководителя этого подразделения tass.ru »

2018-10-17 15:12

Официальным представителем Росгвардии стал генерал Грибакин

Генерал-майор внутренней службы Валерий Грибакин назначен официальным представителем Федеральной службы войск национальной гвардии РФ vesti.ru »

2018-10-17 14:51