Результатов: 127

Посол Словении молча покинула МИД с нотой — ответом на высылку российского дипломата

Ответной мерой Министерства иностранных дел России на высылку сотрудника диппредставительства РФ в Любляне стало объявление персоной нон грата одного из сотрудников Посольства Словении в Москве. Об этом сообщает российское внешнеполитическое ведомство. life.ru »

2024-4-12 12:29

Захарова возмутилась призывом Пугачевой скорбеть молча по жертвам теракта

Призыв певицы Аллы Пугачевой скорбеть молча по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» хуже предательства, написала в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2024-3-30 23:14

Захарова считает призыв Пугачевой скорбеть молча по жертвам теракта хуже предательства

По словам официального представителя МИД РФ, пошлость - это не публично выражать сочувствие и скорбь, а попрекать этим tass.ru »

2024-3-30 22:54

Очевидец теракта в Крокусе рассказал, как нападавший молча стрелял в людей

Мужчина, ставший свидетелем теракта в подмосковном Крокус Сити Холле, рассказал, как высокий человек с автоматом, ничего не говоря, расстреливал людей. По словам очевидца, нападавший, которого он увидел, был высокого роста, злоумышленник держал в руках автомат и был одет в камуфляжную одежду, на голове у него была повязка. vz.ru »

2024-3-23 15:29

Фигуристка Медведева молча покинула шоу Бузовой из-за скандала

Фигуристка Евгения Медведева покинула студию телешоу "Это нормально?" после разгоревшегося там скандала. Ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Дибров посчитали, что спортсменка просто не готова к провокационным ситуациям. Передача транслировалась каналом ТНТ. life.ru »

2024-2-29 17:13

В Китае отказались молча наблюдать за кризисной ситуацией на Украине

Китайские власти не будут бездействовать на фоне усиливающегося украинского кризиса, заявил министр иностранных дел КНР Ван И. Он подчеркнул, что Китай не будет следить за кризисом сложа руки, вместо этого КНР продолжала содействовать мирным переговорам, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-17 15:41

«Восстанавливай храм — и репутацию». Народ не принял извинения Лолиты

Певица Лолита пообещала восстановить храм на «одной из новых территорий» России, чтобы заслужить прощение после декабрьских скандалов – но в сети пока не поверили в её искренность. aif.ru »

2024-2-15 01:45

Глава Республики Сербской заявил, что Запад молча наблюдает за насилием над сербами

Милорад Додик подчеркнул, что Вашингтон и Брюссель игнорируют террор со стороны косовских властей tass.ru »

2024-2-8 23:52

Посол Франции молча покинул МИД России после объяснений из-за французских наемников в Харькове

Вызванный в министерство иностранных дел России из-за французских наемников в Харькове посол Франции Пьер Леви покинул здание ведомства, отказавшись комментировать свой визит. Дипломат находился в министерстве около 45 минут, после чего молча покинул здание, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 18:54

"Молча страдают": Кошатникам напомнили о пагубном влиянии на питомцев длительного одиночества

Оставшись без человека надолго, кошка будет "молча страдать", предупредила ветеринарный врач-фелинолог Ангелина Сиротина. life.ru »

2023-11-1 16:32

«Ни дома. Ни паспорта. Ни страны». СБУ объявила в розыск Аркадия Бабченко*

Служба безопасности Украины хочет посадить человека, которого в 2018 году с помпой «убила». Аркадий Бабченко у киевского режима теперь не вызывает ничего, кроме раздражения. aif.ru »

2023-9-12 16:36

Бабченко поймали за яйца. «Киевским мертвецом» занялась полиция Эстонии

Эстонский полицейские задержали «киевского покойника» в тот момент, когда он безобразничал у стен российского посольства. Теперь правоохранительные органы вынуждены им заниматься. aif.ru »

2023-7-31 06:17

Пять лет после «смерти». Аркадий Бабченко делит деньги в Эстонии

Зверская смерть в луже свиной крови навсегда замочила журналистскую репутацию Аркадия Бабченко. Но это не мешает ему продолжать свою деятельность, собирая деньги на дураках. aif.ru »

2023-5-29 09:40

Джо Байден подошел к журналистам, молча послушал вопросы, отвернулся и ушел

Американский лидер Джо Байден вышел к журналистам около Белого дома в Вашингтоне, однако не стал отвечать на вопросы и что-то комментировать - постоял и ушел. versia.ru »

2023-3-5 20:05

Соседи снимали на видео буйство окровавленного жителя Уфы и молча наблюдали, как он убил мать

В распоряжении Лайфа оказались кадры, как мужчина в неадекватном состоянии выбрасывает вещи из окна многоэтажки в Уфе. Через несколько минут после этого он убьёт свою мать и покончит с собой. life.ru »

2023-2-16 18:16

Очевидцы снимали на видео буйство окровавленного жителя Уфы и молча наблюдали, как он убил мать

В распоряжении Лайфа оказались кадры, как мужчина в неадекватном состоянии выбрасывает вещи из окна многоэтажки в Уфе. Через несколько минут после этого он убьёт свою мать и покончит с собой. life.ru »

2023-2-17 18:16

Президент США Байден молча ушел от журналистов после вопроса, как скоро Украина получит танки Leopard 2

Президент Соединенных Штатов Джо Байден молча ушел от журналистов после вопроса, как скоро киевская сторона получит боевые машины Leopard 2. Об этом свидетельствует видеозапись, которая размещена на YouTube-канале The Telegraph. argumenti.ru »

2023-1-22 09:58

Байден молча ушел после вопроса о поставках Украине танков

Президент США Джо Байден отказался отвечать на вопрос о сроках поставки Киеву танков Leopard 2 и молча ушел. «Украина получит всю необходимую помощь», — сказал американский лидер журналисту, поинтересовавшемуся, поддерживает ли он идею Польши отправить Leopard Киеву. lenta.ru »

2023-1-22 02:38

Байден молча ушёл от журналистов после неудобного вопроса об Украине

Президент США Джо Байден заявил журналистам, что Вашингтон обязательно предоставит Украине всю обещанную помощь, но на вопрос, как быстро Киев сможет получить военную технику, отвечать не стал, а просто развернулся и ушёл. life.ru »

2023-1-21 12:45

«Завидуйте молча»: Анастасия Волочкова похвасталась самой красивой частью тела

Балерина по старой традиции после Нового года улетела на Мальдивы, где активно, как обычно, делится снимками, провоцируя публику на критику и негатив. 5-tv.ru »

2023-1-16 03:27

Розыск «мертвеца». Аркадий Бабченко не нужен никому, кроме суда?

С началом СВО Аркадий Бабченко кинулся вновь собирать деньги для нацистов и явно рассчитывал на ренессанс, но как-то не вышло. Выяснилось, что он и в списке услужливых предателей даже не в первой десятке aif.ru »

2023-1-12 16:38

Даня Милохин молча сбежал с проекта «Ледниковый период»

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Блогер Даня Милохин покинул «Ледниковый период» и уехал из страны. Поклонникам он объяснил, что не видит себя в этом шоу. Его партнерша по проекту фигуристка Евгения Медведева шокирована поступком. fedpress.ru »

2022-10-26 06:18

Стыдно признаться. Почему мы завидуем и что с этим делать?

Психолог Денис Никитин рассказывает о природе зависти, почему одни завидуют молча, а другие — открыто, и как использовать это чувство себе во благо. aif.ru »

2022-10-16 00:02

Sohu: три удара Путина заставили Японию молча проглотить хуанлянь

Президенту РФ Владимиру Путину хватило трех шагов, чтобы заставить Японию молча проглотить хуанлянь — горькое на вкус растение, применяемое в китайской медицине. Об этом сообщили аналитики издания Sohu. riafan.ru »

2022-9-15 18:39

Врач посоветовал россиянам купаться молча

Отоларинголог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев рассказал о том, какие болезни можно подхватить при купании летом в водоемах. По его словам, грязная вода может попасть в дыхательные пути, что спровоцирует воспаление трахеи, легких и вызовет пневмонию. lenta.ru »

2022-7-27 17:28

Убить молча. Как не отравиться угарным газом

Дачники, владельцы загородных домов, те, кто при перепланировке жилья нарушает естественную тягу, готовит на всех конфорках сразу, а также любители курить в кровати или обогревать городскую квартиру с помощью газовой плиты, — все они в группе риска. aif.ru »

2022-6-23 00:15

Трое мигрантов молча изнасиловали двух петербурженок за отказ познакомиться

В Петербурге арестовали трёх граждан Узбекистана по обвинению в изнасиловании двух девушек на дамбе у Кронштадта. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов города. life.ru »

2022-6-11 18:42

«Кто знает, когда теперь прилетит». Как Белгород отреагировал на обстрел нефтебазы

«Это уже перебор»

Анастасия Айрих в ночь с 31 марта на 1 апреля спала крепко. Рано утром ее разбудил звонок от мамы. Тревожным голосом женщина рассказала дочери… 7x7-journal.ru »

2022-4-1 17:30

МИД ДНР: Париж и Берлин будто молча содействуют Киеву, не реагируя на его провокации

В ведомстве напомнили, что начиная с 28 января "практически ни один день не обходился без провокации с украинской стороны" tass.ru »

2022-2-3 14:56

Компания Facebook молча одобряла секс-торговлю в соцсети

Не прошло и пару дней после скандальной новости о чете Цукербергов, как появилась новая, только уже о компании Facebook. Как оказалось, модераторы сайта преспокойно пропускали объявления о предоставлении сексуальных услуг, причем не абы кем, а настоящими преступниками, которые захватили в плен несчастных женщин. oko-planet.su »

2021-10-28 21:09

Меркель молча покинула трибуну перед избирателями после новостей о результатах выборов

Действующий канцлер Германии Ангела Меркель и глава Христианско-демократического союза Армин Лашет вышли к публике после информации о худшем в истории результате партии на выборах. riafan.ru »

2021-9-26 20:16

Британский посол молча покинула МИД РФ

Посол Великобритании в России Дебора Броннерт без комментариев покинула здание МИД РФ, куда ее вызывали, чтобы сделать жесткий демарш из-за инцидента с эсминцем Defender, нарушившим российские границы в Черном море, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-6-24 16:18

Посол РФ в США традиционно молча проследовал в здание МИД

Анатолий Антонов уже несколько недель находится в столице после приглашения для консультаций на фоне резких заявлений Байдена в адрес российского президента. 5-tv.ru »

2021-4-19 13:23

Без комментариев: посол РФ в США Антонов молча покинул МИД

Ранее дипломат был приглашен в Москву для консультаций в различных ведомствах после высказываний американского президента в адрес Владимира Путина. 5-tv.ru »

2021-3-22 13:32

Ни единого слова: в Ленинградской области неизвестный молча ограбил банк

В Ленинградской области силы полиции «брошены» на поиск дерзкого налетчика. В конце рабочего дня в отделение банка в Кудрово зашел неизвестный. Камеры наблюдения зафиксировали, как он молча направился к кассе, и угрожая пистолетом, протянул записку. tvzvezda.ru »

2021-2-17 22:16

Политика: Кремль будет не ждать перезагрузки от Байдена, а молча добиваться своих целей

Учитывая недавние назначения на ключевые посты в администрации нового президента США Джо Байдена, в России не ожидают никакой перезагрузки двусторонних отношений, пишет сербское издание «Политика». В то же время Кремль сохраняет свою сдержанную на словах и стратегически неизменную позицию: россияне просто молча работают для достижения своих целей, невзирая на то, как с ними иногда обходятся партнёры или соперники, говорится в статье. russian.rt.com »

2021-1-16 13:31

Китай молча стоит на берегу реки и ждет

Похоже на то, что Китай запустив коронавирус, сел на берегу реки, согласно заветам Лао-цзы, который сказал: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага». argumenti.ru »

2020-10-30 16:29

Трамп и Байден молча разошлись после дебатов

Кандидаты на пост президента США от Республиканской и Демократической партий Дональд Трамп и Джо Байден закончили дебаты и разошлись, даже не попрощавшись. Соперники проигнорировали формальные правила приличия и не стали жать друг другу руки по окончании дебатов. Мужчины молча разошлись в разные стороны. lenta.ru »

2020-10-23 08:57

Время Свободы: "Мы молча построили государство для смерти"

В российских городах проходят акции памяти главного редактора нижегородского издания Koza.Press Ирины Славиной***На Камчатке ведется расследование загрязнение воды в океане у побережья, которое привело к массовой гибели морских животных*** На конкурсе научных работ «Галатея» имени Галины Старовойтовой победила работа, посвященная борьбе против строительства мусорного полигона в Шиесе svoboda.org »

2020-10-6 20:05

Да ладно вам задыхаться, форточку закройте: как органы надзора плюют на нас и молча ждут аварий

Говорят, гром не грянет – мужик не перекрестится. Росприроднадзору так, по канонам исконно-русского порядка, беспечности тоже не занимать. argumenti.ru »

2020-9-3 17:35

Завидуем молча. Что пишут западные СМИ про российскую вакцину от коронавируса

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что стоит за критикой западных экспертов в адрес российской вакцины от коронавируса.Читать далее... life.ru »

2020-8-13 19:00