Результатов: 59

Guardian: Запад отвернулся от конфликта в Судане из-за ситуации на Украине и в Газе

По данным газеты, представители суданской диаспоры в Великобритании и международных гуманитарных организациях отдают себе отчет в том, что проблемы жителей Судана "конкурируют с кризисами в Газе и на Украине" tass.ru »

2023-12-26 10:20

Ребенок чуть не упал с виадука в центре Владивостока: отец отвернулся на секунду

ВЛАДИВОСТОК, 14 июня, ФедералПресс. У Морвокзала столицы Приморья с виадука чуть не упал маленький ребенок. В последнюю секунду на помощь подоспел дежурный полицейский. fedpress.ru »

2023-6-14 04:04

Хуснуллин отметил. что исламский мир не отвернулся от РФ, несмотря на сложную ситуацию

Вице-премьер РФ отметил, что в ходе форума "Россия - Исламский мир: KazanForum 2023" прошли сотни встреч tass.ru »

2023-5-19 19:57

Хуснуллин отметил, что исламский мир не отвернулся от РФ, несмотря на сложную ситуацию

Вице-премьер РФ отметил, что в ходе форума "Россия - Исламский мир: KazanForum 2023" прошли сотни встреч tass.ru »

2023-5-19 19:57

Джо Байден подошел к журналистам, молча послушал вопросы, отвернулся и ушел

Американский лидер Джо Байден вышел к журналистам около Белого дома в Вашингтоне, однако не стал отвечать на вопросы и что-то комментировать - постоял и ушел. versia.ru »

2023-3-5 20:05

Президент Болгарии отвернулся от Украины после отказа «Газпрома» поставлять газ

Президент Болгарии Румен Радев отвернулся от Украины после того, как российская компания «Газпром» прекратила поставки российского газа в страну. В частности, он выступил против предоставления Киеву военной помощи. kapital-rus.ru »

2022-4-27 18:00

Украинский «Січ-2-30» отвернулся от Солнца и не проследил за Донбассом

Украинский спутник дистанционного зондирования Земли «Січ-2-30», запущенный в январе на ракете Falcon 9, вышел на связь, передает ТАСС заявление начальника Конструкторского бюро (КБ) «Южное» Константина Белоусова. lenta.ru »

2022-1-28 09:44

«Бог отвернулся от нас»: Пашинян объяснил неудачу Армении в карабахском конфликте

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян в ходе предвыборной встречи с жителями Арагацотнской области назвал возможную причину поражения республики в конфликте в Нагорном Карабахе nsn.fm »

2021-6-8 20:15

Пашинян считает, что «бог отвернулся от Армении»

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян полагает, что причиной поражения Армении во время конфликта в Нагорном Карабахе в 2020 году может быть то, что "бог отвернулся от страны". argumenti.ru »

2021-6-8 20:01

Пашинян объяснил поражение в Карабахе словами «бог отвернулся от Армении»

Поражение армянской стороны во время вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе обусловлено тем, что «бог отвернулся от Армении», заявил и.о. премьер-министра страны Никол Пашинян. riafan.ru »

2021-6-8 19:49

Президент разочаровал: Гордон отвернулся от Зеленского

Порой случается так, что даже самые верные сторонники теряют веру. Особенно обидно, когда это речь идет о вере в президента и его политике. Так от главы Незалежной Владимира Зеленского отвернулся скандальный украинский журналист Дмитрий Гордон. oko-planet.su »

2020-12-26 19:50

Фархад Ибрагимов: В Европе заинтересованы в том, чтобы Кавказ отвернулся от РФ

Политолог Фархад Ибрагимов рассказал ФАН, почему Европа может быть заинтересована во вмешательстве РФ в конфликт. riafan.ru »

2020-10-2 16:33

Отвернулся от Лукашенко: посол в Словакии первым из белорусских дипломатов поддержал протестующих (видео)

Игорь Лещеня заявил, что в Беларуси XXI века возродились традиции НКВД. rosbalt.ru »

2020-8-16 07:44

Принц Гарри отвернулся от лучшего друга из-за его недоверия к Меган Маркл

Принц Гарри отвернулся от своего лучшего друга после того, как последний выразил недоверие к Меган Маркл. Он разорвал отношения с Томом «Скиппи» Инскипом после того, как тот посоветовал ему не торопиться со свадьбой. lenta.ru »

2020-8-10 07:10

Украинский эксперт считает, что Запад отвернулся от Украины и принял сторону России

Россия усилила свои позиции во всем мире, и теперь западные страны решили принять ее сторону, исключив поддержку Украины. Так считает глава Института внешней политики Дипломатической академии при украинском МИД Григорий Перепелица. nation-news.ru »

2019-9-29 04:56

Одна из немногих, кто не отвернулся: Шойгу о дружбе с Матвиенко

Спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко важно довести дело до конца, рассказал министр обороны РФ Сергей Шойгу в фильме Саиды Медведевой и Евгения Рожкова "Валентина". vesti.ru »

2019-4-7 05:25

Сегодня руку не пожал, а завтра спустит с лестницы: Трамп отвернулся от Порошенко

Украинские ура-патриоты поняли, что Порошенко - давно уже «сбитый летчик». Политики международного уровня не считают нужным с ним даже здороваться. Относятся к нему, как к какому-то левому алкашу, случайно затесавшемуся в толпе. oko-planet.su »

2018-11-12 11:06

Зидан отвернулся от «Манчестер Юнайтед»

Французский тренер Зинедин Зидан не желает работать в «Манчестер Юнайтед». Специалист считает, что если он в середине сезона возглавит команду, которую сильно лихорадит, то возможный провал испортит его репутацию. lenta.ru »

2018-10-2 16:24

Ильхам Алиев: успех отвернулся от Армении из-за ее захватнической политики

Армения не сможет достигнуть никаких успехов из-за своей захватнической политики, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая сегодня на торжественном заседании Милли Меджлиса по случаю 100-летия азербайджанского парламента. "Если … vestikavkaza.ru »

2018-9-22 23:16

Украинский футболист отвернулся от флага России во время исполнения гимна

Защитник футбольного клуба Нижний Новгород Виталий Федорив (родом из Львовской области) отвернулся от флага России во время исполнения гимна страны на матче ФНЛ в Сочи znak.com »

2018-8-19 14:20

В Уфе лев напал на работника зоопарка, когда тот отвернулся

Лев напал на сотрудника зоопарка в Уфе. Как сообщает издание "Аргументы и факты" со ссылкой на источник в одной из уфимских больниц, инцидент произошёл 16 августа. Сейчас пострадавший — уборщик вольеров — находится в стационаре. life.ru »

2018-8-19 12:43

Защитник "Нижнего Новгорода" отвернулся от флага России

В субботу на сочинском стадионе "Фишт" прошла встреча команд ФНЛ "Сочи" и "Нижний Новгород". Во время исполнения гимна России защитник гостей Виталий Федорив демонстративно отвернулся от флага России. vesti.ru »

2018-8-19 12:03

Украинский футболист отвернулся от флага России во время гимна

Защитник «Нижнего Новгорода» Виталий Федорив демонстративно отвернулся от флага России во время исполнения гимна перед матчем седьмого тура Футбольной национальной лиги с командой «Сочи». Футболист остался стоять лицом к трибунам, в то время как остальные игроки и арбитры повернулись к флагу. lenta.ru »

2018-8-19 11:02

Украинский футболист демонстративно отвернулся от флага России

Украинский футболист Виталий Федорив из ФК "Нижний Новгород", который выступает во втором российском дивизионе, проявил неуважение к российскому флагу во время церемонии исполнения государственного гимна накануне седьмого тура соревнований против ФК "Сочи". life.ru »

2018-8-19 10:25

Украинский легионер футбольного клуба демонстративно отвернулся от российского флага

Украинский футболист Виталий Федорив, выступающий во втором российском дивизионе демонстративно отвернулся от российского флага . Инцидент произошел перед матчем, на сочинском стадионе Фишт , сообщает Sport24. tvzvezda.ru »

2018-8-19 09:02

Не верит в самооборону. Брат отвернулся от сестёр-убийц, зарезавших отца-садиста

Брат трёх девушек, которые убили своего отца в Москве, не верит сёстрам и не поддерживает их после расправы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По мнению молодого человека, СМИ специально создали плохой образ его отца. life.ru »

2018-7-30 12:11

Голливуд отвернулся от похотливого продюсера: что грозит Вайнштейну

У скандального голливудского продюсера Харви Вайнштейна начались проблемы не только в США — его исключили из Британской академии кино. Повод — обвинения в сексуальных домогательствах, о которых заявляют все больше звезд. vesti.ru »

2017-10-12 21:15

Глава Каталонии заявил, что Евросоюз «отвернулся» от региона

Глава каталонского правительства Карлес Пучдемон обвинил власти Евросоюза в том, что они «отвернулись» от испанского региона, который переживает конфликт с центральным правительством в связи с намерением провести в Каталонии референдум о независимости. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 06:11