Результатов: 33

Появилось видео задержания российских подростков, зарезавших школьника в Иркутске

В Иркутске правоохранители задержали двух подростков, подозреваемых в убийстве школьника incident.mk.ru »

2023-12-3 15:26

CBC: в Канаде ищут зарезавших 10 человек двоих преступников

Полиция Канады разыскивает двух преступников, зарезавших десять человек в 13 разных местах поселений Джеймс Смит Кри Нэйшн и Уэлдон провинции Саскачеван, где живут коренные народы этого североамериканского государства incident.mk.ru »

2022-9-5 01:44

Зарезавших барана на свадьбе в Шушарах хотят привлечь к ответственности

Председатель Комитета межнациональных отношений и реализации миграционной политики в Петербурге Олег Капитанов заявил о необходимости привлечь к ответственности граждан, которые жестоко обращаются с животными. argumenti.ru »

2019-11-20 19:36

Рецидивистов, зарезавших женщину на Завокзальной, приговорили к 62 годам лишения свободы

Свердловский областной суд с учетом мнения присяжных заседателей вынес приговор Ивану Конину, Рустаму Хабирову и Владиславу Майеру, которые после новогоднего корпоратива убили женщину, избили ее знакомую, а затем похитили их драгоценности znak.com »

2018-12-21 13:25

33 года «строгача» на двоих: на Урале посадили бизнесменов, зарезавших компаньона и его юриста

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Один из предпринимателей решил просто убить другого, чтобы не возвращать деньги. fedpress.ru »

2018-9-18 08:47

"Была, как зомби": в "Прямом эфире" - исповедь матери сестер Хачатурян, зарезавших отца

В студию программы "Прямой эфир" пришла Аурелия Дундук — мать троих сестер Хачатурян, которые обвиняются в убийстве своего отца. Это первое телеинтервью женщины, в котором она рассказала, почему в последние годы не жила вместе с дочками и что вынудило ее уйти из семьи. vesti.ru »

2018-8-8 18:22

Мосгорсуд 20 августа рассмотрит жалобу на арест сестер, зарезавших отца

Мосгорсуд на заседании 20 августа установит законность меры пресечения в виде ареста в отношении трех сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве своего... rosbalt.ru »

2018-8-8 13:41

Защита обжаловала арест трёх сестёр-убийц, зверски зарезавших отца-садиста

Пресс-секретарь Останкинского суда Москвы Анна Селиванова во вторник, 7 августа, сообщила, что адвокаты обжаловали арест трёх сестёр-убийц, зверски зарезавших в российской столице 57-летнего отца-садиста, сообщила РИА Новости «Поступили апелляционные жалобы по всем трём материалам», — заявила представитель судебной инстанции incident.mk.ru »

2018-8-7 12:01

Суд в Москве арестовал младшую из сестер, зарезавших отца

Останкинский суд Москвы арестовал до 28 сентября младшую из трех сестер, зарезавших 57-летнего отца якобы из-за жестокого обращения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря суда. Заседание суда прошло в закрытом режиме из-за несовершеннолетия подсудимой. tvzvezda.ru »

2018-8-3 21:18

Младшую из трех сестер, зарезавших своего отца в Москве, взяли под стражу до конца сентября

Суд санкционировал арест младшей из сестер, зарезавших отца в Москве и, согласно заявлению суда, на которое ссылаются СМИ, девушку взяли под стражу. Напомним, что три сестры зарезали своего отца, который, по их словам, жестоко обращался с ними. nation-news.ru »

2018-8-2 18:39

Младшую из сестёр, зарезавших отца-садиста, арестовали

Останкинский суд постановил арестовать 17-летнюю Марию Хачатурян, младшую из сестёр, которые зарезали своего отца-садиста. Она будет находиться под стражей до 28 сентября. — Судья постановила удовлетворить ходатайство следствия и избрать . life.ru »

2018-8-2 18:24

К одной из сестёр, зарезавших отца-садиста, не пускают адвоката

Адвокат Ангелины Х. , средней из зарезавших отца-садиста сестёр, пожаловался, что его не пускают к подзащитной. Сейчас девушка находится в изоляторе временного содержания. — Я стою возле изолятора вместе с правозащитниками ОНК и не могу попасть к Ангелине, — приводит слова Алексея Паршина МК. life.ru »

2018-8-1 18:33

Мать девушек, зарезавших отца: муж бил меня, о насилии не знала

Мать задержанных по подозрению в убийстве отца троих сестер Хачатурян не смогла подтвердить информацию об издевательств и сексуальном насилии, которым покойный якобы подвергал своих детей social.mk.ru »

2018-7-30 20:08

Младшей из сестёр, зарезавших отца-садиста, продлили срок задержания

Младшей из сестёр, которые втроём убили отца-садиста, продлили срок задержания на 72 часа. Добавим, что суд над Марией Х. проходил в закрытом режиме, так как она не достигла совершеннолетия. В свою очередь, телеграм-канал Mash сообщает, что 17-летнюю Марию вскоре отпустят на свободу, так как не нашли доказательств того, что она участвовала в убийстве. life.ru »

2018-7-30 18:52

Не верит в самооборону. Брат отвернулся от сестёр-убийц, зарезавших отца-садиста

Брат трёх девушек, которые убили своего отца в Москве, не верит сёстрам и не поддерживает их после расправы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По мнению молодого человека, СМИ специально создали плохой образ его отца. life.ru »

2018-7-30 12:11

Следствие просит арестовать трех девушек, зарезавших отца на северо-востоке Москвы

Следствие ходатайствует о аресте в отношении трех сестер, зверски убивших собственного отца на северо-востоке Москвы. Об этом сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-7-30 10:51

В Петербурге посадили мужчин, зарезавших женщину ради 450 рублей

В Петербурге вынесен приговор в отношении Станислава Нестеренко и Андрея Мякишева, обвиняемых в жестоком убийстве, сообщили «Росбалту» в... rosbalt.ru »

2018-5-25 14:12

Старушке и ее сыну, зарезавших в Екатеринбурге разносчицу пенсии, дали 32 года

Свердловский областной суд только что приговорил к 16,5 годам лишения свободы общего режима екатеринбургскую пенсионерку Людмилу Рыжкову и к 15,5 годам строго режима ее сына Константина Рыжкова, которые обвинялись в циничном убийстве сотрудницы Почты России - разносчицы пенсий, сообщила Znak znak.com »

2018-4-6 10:53