Результатов: 18

В суд Москвы передано дело против отца сестёр-убийц Хачатурян с пунктом об изнасиловании

Генеральная прокуратура России направила для рассмотрения по существу в Бутырский суд Москвы уголовное дело в отношении Михаила Хачатуряна за преступления, совершённые против дочерей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2023-3-31 16:01

Адвокаты рассказали о жизни сестёр-убийц Хачатурян после выхода из СИЗО

Обвиняемые в убийстве отца-садиста Крестина и Ангелина Хачатурян предпочитают находиться дома и не выходить на улицу после освобождения из следственного изолятора. Об этом сообщает "360" со ссылкой на адвокатов девушек Алексея Паршина и Алексея Липцера. life.ru »

2018-10-1 18:32

Младшая из сестёр-убийц Хачатурян переведена в психиатрическое отделение СИЗО

Мария, младшая из трёх сестёр Хачатурян, обвиняемых в жестоком убийстве своего отца в Москве, переведена в психиатрическую лечебницу "Бутырки" — Следственного изолятора №2 Москвы. Об этом рассказал секретарь Общественной наблюдательной комиссии столицы Иван Мельников. life.ru »

2018-9-8 20:41

Общественник заявил, что одну из сестёр-убийц Хачатурян признали невменяемой

Член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Павел Пятницкий сообщил, что младшую из сестёр Хачатурян, убивших своего отца, Марию, признали невменяемой. Об этом он написал в своём микроблоге в "Твиттере", отметив, что подобные выводы сделаны на основании проведённой экспертизы. life.ru »

2018-9-8 19:45

Адвокаты сестёр-убийц просят о посмертной психиатрической экспертизе отца-тирана

Защита сестёр Хачатурян, которые находятся в СИЗО по обвинению в убийстве отца, будет настаивать на проведении посмертной сексологической и психолого-психиатрической экспертизе в отношении Михаила Хачатуряна. life.ru »

2018-8-22 12:39

Адвокаты сестёр-убийц решили добиваться переквалификации дела на самооборону

Защита трёх сестёр Хачатурян, задержанных за убийство отца-тирана, будет просить о переквалификации им обвинения на самооборону. Об этом заявил адвокат одной из девушек Алексей Паршин. — Сёстры признали вину при задержании, но это произошло без участия нашей адвокатской группы. life.ru »

2018-8-20 15:04

"Увидела тяжёлое раскаяние". Кузнецова встретилась с одной из трёх сестёр-убийц

Мария Хачатурян — младшая из трёх сестёр, зарезавших своего отца в Москве — раскаивается в содеянном. К такому выводу пришла уполномоченная при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова после встречи с девушкой в московском СИЗО-6. life.ru »

2018-8-14 21:49

Растеряны и подавлены. Адвокат рассказал о состоянии сестёр-убийц

Сёстры Хачатурян, убившие отца-садиста из-за постоянных издевательств, находятся в подавленном и растерянном состоянии. По словам адвоката Алексея Паршина, девушки жалуются на полнейшую изоляцию в СИЗО: у них нет ни телевизора, ни радио, поэтому у них нет никакой информации. life.ru »

2018-8-9 12:30

Защита обжаловала арест трёх сестёр-убийц, зверски зарезавших отца-садиста

Пресс-секретарь Останкинского суда Москвы Анна Селиванова во вторник, 7 августа, сообщила, что адвокаты обжаловали арест трёх сестёр-убийц, зверски зарезавших в российской столице 57-летнего отца-садиста, сообщила РИА Новости «Поступили апелляционные жалобы по всем трём материалам», — заявила представитель судебной инстанции incident.mk.ru »

2018-8-7 12:01

Адвокаты обжаловали арест сестёр-убийц

Адвокаты трех сестер, которые зарезали отца из-за постоянных издевательств, обжаловали их заключение под стражу. В ходатайстве защитники попросили суд отпустить девушек под домашний арест. — Жалобы мы все подали свои. life.ru »

2018-8-7 09:52

Дело сестёр-убийц передано для расследования в ГСУ СКР

Дело сестёр Х. , обвиняемых в убийстве отца, для наиболее полного и объективного расследования передано в ГСУ СК РФ. Соответствующее поручение отдал председатель ведомства. — Наряду с установлением мотива убийства в рамках расследования следователи тщательно исследуют все обстоятельства, предшествовавшие совершению преступления, условия жизни семьи, характеризующие данные обвиняемых, а также иные сведения, имеющие значение для расследования, — говорится в сообщении Следственного комитета. life.ru »

2018-8-6 19:21

Бабушка сестёр-убийц сказала, что их отец - тиран

Бабушка трёх сестер, которые убили своего отца в Москве, заявила, что считает мужчину маньяком. По словам женщины, отец постоянно угрожал её внучкам.Она также сообщила, что мужчина «никогда не был нормальным». argumenti.ru »

2018-8-5 13:23

Средняя из сестёр-убийц арестована на два месяца

Останкинский суд Москвы принял решение отправить под арест среднюю из сестёр Хачатурян, убивших отца в столице. Ангелина будет находиться под стражей два месяца. Ранее была арестована младшая сестра Мария. life.ru »

2018-8-2 20:08

"Либо их, либо они". Сестёр-убийц поддержали одиночными пикетами у здания суда

Сегодня Останкинский суд изберёт меру пресечения сёстрам-убийцам Хачатурян, которые расправились над отцом-садистом. У здания суда уже начались одиночные пикеты в поддержку девушек, которые, как утверждает одна из активисток, стали жертвами домашнего насилия. life.ru »

2018-8-2 16:21

Сестёр-убийц привезли в квартиру, где от 40 ранений умер их отец-садист

Сотрудники полиции и следователи Следственного комитета во вторник, 31 июля, привезли трёх сестёр-убийц в квартиру, где 27 июля был зверски убит 40 ножевыми ранениями их отец-садист Михаил Х incident.mk.ru »

2018-7-31 15:42

"Святой человек!" Рекордсмен Книги Гиннесса встал на защиту отца сестёр-убийц

Рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, известный благодаря своим феноменальным физическим способностям, Брюс Хлебников оказался другом семьи Хачатурян, в которой произошла трагедия с отцеубийством. По словам Брюса, отец этого семейства был святым человеком, который никогда бы не поднял руку на дочерей. life.ru »

2018-7-31 13:14

Не верит в самооборону. Брат отвернулся от сестёр-убийц, зарезавших отца-садиста

Брат трёх девушек, которые убили своего отца в Москве, не верит сёстрам и не поддерживает их после расправы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По мнению молодого человека, СМИ специально создали плохой образ его отца. life.ru »

2018-7-30 12:11