Новости


5 лет драмы: Что стало с делом сестёр Хачатурян и их отца

28 июля в Бутырском райсуде Москвы продолжат судить Михаила Хачатуряна, обвиняемого в насилии над дочерьми. Самих сестёр обвиняют в убийстве отца. Эта запутанная история длится уже пять лет. Что произошло за это время?

В суде над покойным отцом сестёр Хачатурян допросят 30 свидетелей

Спустя пять лет после прогремевшего на всю страну убийства Михаила Хачатуряна он сам стал фигурантом уголовного дела. Как пишет kp.ru, покойника будут судить по трём статьям. Тем временем сёстры Мария, Ангелина и Кристина, обвиняемые в расправе, после прекращения процесса над ними в 2020 году так и не пообщались — им это запретил суд.

Лучшее

В суд Москвы передано дело против отца сестёр-убийц Хачатурян с пунктом об изнасиловании

Генеральная прокуратура России направила для рассмотрения по существу в Бутырский суд Москвы уголовное дело в отношении Михаила Хачатуряна за преступления, совершённые против дочерей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Актуальное

Генпрокуратура отправила на доследование дело сестёр Хачатурян

Генеральная прокуратура России отказалась утверждать обвинительное заключение по резонансному уголовному делу сестёр Хачатурян, пишет "Коммерсант" со ссылкой на источник. Надзорный орган хочет уточнить мотивы нападения Крестины, Ангелины и Марии на своего отца Михаила.