Адвокаты сестёр-убийц решили добиваться переквалификации дела на самооборону

2018-8-20 15:04

Защита трёх сестёр Хачатурян, задержанных за убийство отца-тирана, будет просить о переквалификации им обвинения на самооборону. Об этом заявил адвокат одной из девушек Алексей Паршин. — Сёстры признали вину при задержании, но это произошло без участия нашей адвокатской группы.

Изучив материалы, защита не видит оснований для признания вины в убийстве, — цитирует защитника ТАСС.

Напомним, тело Михаила Хачатуряна с многочисленными ножевыми ранениями шеи и груди нашли 27 июля на лестничной клетке многоэтажки на Алтуфьевском шоссе в Москве. По подозрению в убийстве были задержаны три дочери убитого — 17, 18 и 19 лет. Девушки признали вину и объяснили жуткую расправу жестокостью и издевательствами со стороны отца. Суд 2 августа арестовал сестёр. .

Подробнее читайте на ...

адвокаты сестёр-убийц добиваться переквалификации дела самооборону

Адвокаты сестёр-убийц просят о посмертной психиатрической экспертизе отца-тирана

Защита сестёр Хачатурян, которые находятся в СИЗО по обвинению в убийстве отца, будет настаивать на проведении посмертной сексологической и психолого-психиатрической экспертизе в отношении Михаила Хачатуряна. life.ru »

2018-08-22 12:39

Адвокаты обжаловали арест сестёр-убийц

Адвокаты трех сестер, которые зарезали отца из-за постоянных издевательств, обжаловали их заключение под стражу. В ходатайстве защитники попросили суд отпустить девушек под домашний арест. — Жалобы мы все подали свои. life.ru »

2018-08-07 09:52