Результатов: 90

Антонов заявил о прикрытии США грабежа российских активов

Президент США Джо Байден подписал положения, которые под собой подразумевают изъятие замороженных российских активов. В интервью российским журналистам Посол РФ в Вашингтоне назвал это прикрытием грабежа со стороны русофобов. tvzvezda.ru »

2024-4-24 19:41

Сальдо: Город Херсон стал местом для мародерства и грабежа, администрации там нет

Город Херсон, временно оккупированный украинскими войсками, стал местом для мародерства и грабежа, а назначенная Киевом администрация даже не находится в городе, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. vz.ru »

2023-12-17 13:05

Украинские бойцы придумали схему грабежа местных жителей

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Чтобы грабить мирных жителей, армия Украины придумала целую схему. Об этом рассказал представитель российских силовых структур, эвакуированный с одного из предприятий под Артемовском рабочий Александр Муляр. fedpress.ru »

2023-4-23 09:14

Очевидец рассказал о схеме грабежа мирных жителей украинскими боевиками

Украинские боевики имитировали боевые действия рядом с домами мирных жителей, чтобы затем проще было ограбить их дома. Эту схему в беседе с РИА Новости раскрыл представитель российских силовых структур. tvzvezda.ru »

2023-4-23 05:21

Стало известно о схеме украинских военных для грабежа домов мирных жителей

Вооруженные силы Украины (ВСУ) имитировали бои у домов, чтобы мирное население покидало свои дома. «Для них было нормально отстреляться в жилом секторе», — рассказал эвакуированный рабочий одного из предприятий под Артемовском Александр Муляр. lenta.ru »

2023-4-23 04:59

Очевидец рассказал о схеме украинских военных для грабежа домов мирных жителей

Вооруженные силы Украины (ВСУ) имитировали бои у домов, чтобы мирное население покидало свои дома. «Для них было нормально отстреляться в жилом секторе», — рассказал эвакуированный рабочий одного из предприятий под Артемовском Александр Муляр. lenta.ru »

2023-4-23 04:59

В Запорожье заявили об участившихся случаях грабежа населения со стороны ВСУ

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил об участившихся случаях грабежа местного населения со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в подконтрольной Киеву части Запорожской области. lenta.ru »

2023-2-18 08:37

Готовивший теракт в Мелитополе признался, что на Украине его «отмазали» от грабежа

Готовивший теракт в Мелитополе признался, что на Украине его «отмазали» от грабежа. Кадры с признанием опубликовала ФСБ России. На данный момент личности трех задержанных, которые, по данным следствия, участвовали в подготовке серии терактов в Запорожской области, не раскрываются. tvzvezda.ru »

2022-11-28 14:19

Посол РФ в Сербии назвал резолюцию ГА ООН "фиговым листком" для грабежа России

Александар Боцан-Харченко отметил, что при этом Запад "и не думает, что должен компенсировать Белграду ущерб, нанесенный в ходе агрессии НАТО против Югославии в 1999 году" tass.ru »

2022-11-16 17:40

«Попытка грабежа». В Кремле оценили резолюцию о выплате репараций Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что принятие Генеральной Ассамблеей ООН резолюции о репарациях для Украины не является юридически обязывающим решением, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-15 13:49

Песков назвал формализацией грабежа резолюцию ГА ООН о "репарациях"

Резолюция Генассамблеи ООН о "репарациях" Украине — это формализация грабежа российского государства, Москва категорически против этого. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-15 13:17

В Кремле назвали решение ООН о репарациях формализацией грабежа России

Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН о репарациях, которые Россия должна выплатить Украине за вооруженный конфликт, является формализацией грабежа российских золотовалютных резервов, ранее «незаконно заблокированных». lenta.ru »

2022-11-15 13:16

Слуцкий заявил о легализации "неприкрытого межгосударственного грабежа" на уровне ООН

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил отсутствие полномочий у Генассамблеи ООН требовать репарации за ущерб, предположительно причиненный Россией Украине tass.ru »

2022-11-15 23:10

История грабежа: эксперт Сапелкин объяснил желание ЕС конфисковать активы России

Весь мнимый успех европейцев построен только на грабеже других территорий, поэтому победа в глобальном противостоянии с Западом позволит России изменить несправедливый порядок. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился историк Николай Сапелкин. riafan.ru »

2022-10-25 16:41

В ГД уличили Запад в создании "паразитической схемы грабежа" из-за вывоза зерна с Украины

Коллективный Запад является создателем паразитической схемы грабежа всего мира, заявил РИА ФАН депутат Госдумы Евгений Фёдоров, комментируя слова президента России Владимира Путина, раскритиковавшего Киев за поставку зерна вышеупомянутым, а не голодающим странам Африки. life.ru »

2022-9-7 19:01

Путин: Запад занял ведущие позиции в мире за счет грабежа других народов

Об этом Путин заявил во время заседания форума АСИ. «Запад занял ведущие позиции в мире во многом за счет грабежа других народов», - сказал Путин. По его словам, «элиты золотого миллиарда панически боятся, что появятся другие центры принятия решений». kapital-rus.ru »

2022-7-20 15:11

Лавров заявил о применении Западом «прямого грабежа» в отношении РФ

Среди применяемых Западом антироссийских мер оказались приемлемы любые враждебные действия, включая прямой грабеж. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров на заседании Совета по внешней и оборонной политике. tvzvezda.ru »

2022-5-14 17:15

Лавров заявил об использовании Западом «прямого грабежа» в отношении России

Среди применяемых Западом антироссийских мер оказались приемлемы любые враждебные действия против нашей страны, включая прямой грабеж. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он также напомнил, что столь массовой синхронной высылки дипломатов не было «даже в самые мрачные годы холодной войны». lenta.ru »

2022-5-14 16:47

Михаил Делягин: Национализация в РФ защитит россиян на Западе от грабежа

Национализация средств иностранных компаний и граждан в России остановит Запад от грабежа отечественного бизнеса и россиян за границей, считает Михаил Делягин. nsn.fm »

2022-2-26 12:57

Опубликовано видео вооруженного грабежа магазина под Истрой

Опубликовано видео, на котором двое неизвестных, вооруженных дубинками, ограбили магазин в подмосковной Истре. На кадрах видно, как мужчины в масках и с топорищами без лезвия ходят мимо лежащего на полу человека. lenta.ru »

2022-2-9 12:32

Вокруг «грабежа каждого российского пенсионера на 90 000 рублей» разгорелись споры

Депутат Госдумы Олег Смолин заявил, что правительство страны не доплатило пенсионерам по 90 тыс. economics.mk.ru »

2021-12-15 16:57

В Кабуле пожаловались на участившиеся после прихода «Талибана» случаи грабежа

Жители афганской столицы пожаловались на рост числа вооруженных ограблений в Кабуле после прихода к власти «Талибана» (запрещено в России). Журналисты в эфире привели слова нескольких жителей Кабула. lenta.ru »

2021-10-28 23:00

Мужчина с оружием напал на пенсионерку в магазине для грабежа на Колыме

Мужчина, который угрожал оружием, напал на пенсионерку в сельском магазине с целью ограбление. Происшествие случилось в поселке Ола. riafan.ru »

2021-9-9 07:27

Блогер из Армении: арутюняны и баласаняны пойдут на все ради грабежа

Арутюняны и баласаняны сделают все ради того, чтобы продолжать разворовывать гуманитарную и финансовую помощь для нуждающихся, заявил армянский блогер Роман Багдасярян. Ранее сообщалось, что активисты оппозиционного движения "Мое … vestikavkaza.ru »

2021-3-28 23:00

На Ставрополье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в совершении грабежа

В Благодарненском городском округе сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ставропольскому краю по горячим следам задержали подозреваемых в совершении грабежа, - говорится в сообщении пресс-службы Управления Росгвардии по … vestikavkaza.ru »

2020-7-11 12:43

Россиянин описал «ночь большого грабежа гоблинами» в Нью-Йорке

В Нью-Йорке продолжается мародерство, которому не может помешать полиция. Ситуацию в городе, которую можно назвать второй серией «Ночи большого грабежа», описал выходец из России, блогер Денис Самсебесказал. lenta.ru »

2020-6-2 20:32

Двоих приезжих задержали за попытку грабежа в Москве

Двоих приезжих, подозреваемых в попытке совершить ограбление пассажира столичного метро, задержали в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по городу. vm.ru »

2020-5-27 16:50

Замглавы СК: Российских журналистов убили в ЦАР с целью грабежа

По прошествии полутора лет после убийства в Центральной африканской республике журналистов из России следственный комитет назвал официальную версию... rosbalt.ru »

2020-1-13 23:35

В США блогера приговорили к 14 годам за попытку грабежа аккаунта

Популярный блогер вломился дом к хозяину домена, который он хотел получить и попытался отобрать его силой. Преступление носило характер разбойного нападения. Преступник выстрелил потерпевшему в ногу из пистолета. Эта история стала основой уголовного дела. argumenti.ru »

2019-12-10 15:55

Американцы перестали скрывать факт грабежа нефти в Сирии, заявил политолог

Американцы перестали скрывать, что грабят нефтяные месторождения в Сирии, и обустраиваются в регионе, чтобы продолжать качать контрабандную нефть на месторождениях в Дэйр-эз-Зоре, заявил политолог Алексей Мухин. nation-news.ru »

2019-11-11 20:13

Сирия новости 8 ноября 07.00: Идлиб поднялся на бунт против грабежа ХТШ, курдские боевики атакуют силы Турции

Боевики «Тахрир аш-Шам» подавили налоговые бунты в Идлибе, курдские боевики перебрасывают подкрепления из Дейр-эз-Зора на север, Турция возвращает беженцев в зону безопасности. riafan.ru »

2019-11-8 07:00

Смена власти в США не освободит нефтегазовые месторождения Сирии от грабежа

Участники выборов 2020 года в США продолжают обвинять президента страны Дональда Трампа в захвате нефтегазовых месторождений Сирии riafan.ru »

2019-11-4 19:14

США и банды курдов используют ИГ как предлог для грабежа нефтерождений Сирии

Действия военных США в Сирии являются международным государственным бандитизмом, который нельзя оправдывать борьбой с террористической группировкой Исламское государство (запрещена в России). nation-news.ru »

2019-10-26 16:30

Сирия стала жертвой международного грабежа США и курдских банд под предлогом «борьбы с ИГИЛ*»

Вместе с курдскими радикалами и перебежчиками из ИГИЛ американцы наладили бесперебойный вывоз сирийской нефти. riafan.ru »

2019-10-26 15:58

В Крыму назвали ситуацию со скифским золотом попыткой грабежа

Требования украинских властей отдать им крымскую коллекцию скифского золота являются попыткой грабежа. Такое мнение высказал вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов. Я бы охарактеризовал политические требования со стороны Киева как попытку грабежа, а колебания европейских музейщиков - как пособничество этому грабежу , - приводит РИА Новости слова Мурадова. tvzvezda.ru »

2019-3-16 17:55

Житель Приамурья получил 18 лет тюрьмы за убийство полицейского во время грабежа

У мужчины был сообщник, с которым он договорился напасть на дом владельца магазина стройматериалов, полагая, что там есть деньги и ювелирные украшения, но про их план заранее узнали полицейские. Житель города Зеи Амурской области получил 18,5 года колонии за вооружённый разбой и смертельное ранение. life.ru »

2019-2-13 14:53

«Органы политической расправы и грабежа»: экс-депутат Рады дала характеристику правоохранительным органам Украины

Экс-депутат Верховной рады Елена Лукаш обвинила президента Украины Петра Порошенко в желании создать карательный орган для расправ над неугодными адвокатами. riafan.ru »

2018-9-16 07:12