Результатов: 149

В Турции дали характеристику теракту в «Крокусе»

В Турции дали характеристику теракту в «Крокус Сити Холле». Министр внутренних дел Турции Али Ерликая назвал теракт в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье «гнусным нападением». Один из обвиняемых по делу о теракте в «Крокусе» мог иметь связи с зарубежными радикальными проповедниками. lenta.ru »

2024-3-26 23:32

Путин дал характеристику действиям ВКС в ходе спецоперации

Воздушно-космические силы России (ВКС) проявили героизм и мужество в ходе специальной военной операции на Украине (СВО). Такую характеристику военнослужащим этого вида войск в ходе награждения дал президент России Владимир Путин, его слова приводятся в официальном Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2024-2-21 11:47

Медведев дал характеристику отношениям Украины и Запада

Украина является лишь инструментом и служит в роли слепого орудия борьбы Запада с Россией. Такую характеристику отношениям Украины и западных стран дал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-2-16 11:34

Медведев дал характеристику украинцам

Украинцы — практичные люди, которые в конечном счете выберут жизнь. Такую характеристику народу Украины дал в своем Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности России Медведев. По мнению политика, украинцы рано или поздно придут к мысли, что жизнь в одном государстве с Россией для них выгоднее войны. lenta.ru »

2024-1-17 10:38

Путин дал характеристику властям в новых регионах России

Работники муниципальной власти Донбасса и Новороссии — стальные люди. Такую характеристику местным чиновникам дал во время вручения премии «Служение» президент России Владимир Путин. Трансляция речи главы государства велась в официальном Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2024-1-16 16:59

Экс-глава МИД Австрии дала Путину лестную характеристику

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль дала очень лестную оценку президенту России Владимиру Путину. По ее словам, он произвел на нее впечатление очень умного и благовоспитанного джентльмена. Она уточнила, что российский лидер соответствует стандарту настоящего мужчины из романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». lenta.ru »

2023-12-7 19:07

Путин дал характеристику отношениям с премьер-министром Венгрии Орбаном

Президент России Владимир Путин заявил, что разные точки зрения с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном не являются препятствием для диалога и решения проблем. Отвечая на вопросы журналиста ВГТРК Павла Зарубина в эфире телеканала «Россия 24», Путин охарактеризовал Орбана как одного из немногочисленных европейских политиков, способных отстаивать свои интересы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 20:38

«Бибер — это легендарный боец»: Пригожин дал характеристику представителю ЧВК «Вагнер», который оставался отстаивать Артемовск

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о бойце с позывным Бибер, который некоторое время оставался в Артемовске после ухода «музыкантов» в тыловые районы. Создатель «оркестра» намекнул, что не иронизировал, когда поручал ему защищать освобожденный город. riafan.ru »

2023-6-14 14:18

Адвокат Ройзмана подтвердил положительную характеристику от Пугачевой

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачева, а также вдова бывшего президента России Бориса Ельцина Наина, драматург Николай Коляда направили характеристики на бывшего главу Екатеринбурга Евгения Ройзмана (признан Минюстом иностранным агентом) social.mk.ru »

2023-5-19 12:53

Макрон отверг данную ему французами характеристику

Французский президент Эммануэль Макрон заявил, что не согласен с определением «презрительный» в свой адрес, в чем его чаще всего упрекают граждане страны. «Быть презрительным — значит не слушать людей. lenta.ru »

2023-5-16 00:36

В новой серии "Гриффинов" Челябинску дали обидную характеристику

В новой серии американского мультсериала "Гриффины" герои отправились в Челябинск. По сюжету русский хакер Иван взломал "инстаграм" Брайана. Вместе с ним возвращать аккаунт отправились Стюи и Мэг. life.ru »

2023-5-9 01:22

Соседи дали характеристику семье нижневартовского стрелка

НИЖНЕВАРТОВСК, 9 марта, ФедералПресс. Соседи рассказали о семье стрелка из Нижневартовска Владимира Широкова. Ни в чем предосудительном мужчина и его близкие замечены не были. fedpress.ru »

2023-3-9 12:10

Российские военные дали характеристику новому танку Т-90

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Новейший танк Т-90 способен одним ударом уничтожить укрепрайон Вооруженных сил Украины. Об этом рассказал военный корреспондент «Известий» Валентин Трушнин, который пообщался с российскими бойцами на передовой. fedpress.ru »

2023-1-30 07:16

Лавров дал общую характеристику украинским политикам

Политики, представляющие сейчас Украину, не способны к достижению договорённостей. Такую характеристику им дал министр иностранных дел России Сергей Лавров. life.ru »

2022-12-29 05:57

Эксперт указал на важную характеристику полученных армией истребителей

Линейка военных самолётов Су, включая истребитель-бомбардировщик пятого поколения Су-57, — это предмет гордости российских лётчиков и предмет зависти для зарубежья. Об этом заявил телеканалу "360" военный эксперт, завкафедрой политологии и социологии РЭУ имени Г. life.ru »

2022-11-22 07:05

В Белоруссии выпускникам школ будут выдавать обязательную характеристику

Обязательную характеристику выпускника среднеобразовательной школы планирует ввести министерство образования Белоруссии social.mk.ru »

2022-11-20 16:26

Депутат Сейма Айнарс Шлессерс дал характеристику президенту Латвии : «Просто пудель, от которого ничего не зависит»

Депутат Сейма Латвии Айнарс Шлессерс в беседе с латвийскими СМИ дал характеристику президенту Латвии Эгилсу Левитсу: «Просто пудель, от которого ничего не зависит». argumenti.ru »

2022-11-12 23:46

Психолог Степанова дала жесткую характеристику Пугачевой

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева — настоящая «баба с яйцами», жесткая и разнузданная. Такой характеристики исполнительницу хита «Миллион алых роз» удостоила психолог Вероника Степанова. riafan.ru »

2022-9-28 20:12

Дмитрий Медведев дал характеристику латышскому политику

Огромный интерес в латвийском обществе вызвали слова-характеристика экс-президента, зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева об экс-министре внутренних дел Латвии Мариса Гулбиса о готовности НАТО и ЕС забрать у РФ Калининград… argumenti.ru »

2022-6-28 15:16

Путин дал характеристику российскому народу

Россияне — сильные люди, которые смогут справиться с любой задачей. Об этом заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского экономического форума. lenta.ru »

2022-6-17 15:56

В Кремле дали характеристику народу Украины

Народ Украины — талантливые и мирные люди. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание». Однако представитель Кремля отметил, что по его мнению, украинцев очень долго «оболванивали». lenta.ru »

2022-5-17 10:46

Кушанашвили дал нелестную характеристику солистам группы «Руки вверх!»

Скандальный журналист поделился подробностями совместных турне с участниками коллектива Сергеем Жуковым и Алексеем Потехиным. 5-tv.ru »

2022-2-19 14:37

«Парень с ядерным оружием и без друзей»: Байден дал характеристику Путину

Об этом сообщает NBC со ссылкой на источники. Однако не только президент Путин получил от Байдена нелицеприятную характеристику. Так, например, о премьер-министре Великобритании президент США отзывался как о «вспыльчивом» человеке. kapital-rus.ru »

2022-2-9 10:07

«Ему нужны массы»: Навальный опубликовал свою психологическую характеристику из СИЗО

Об этом Навальный написал в своем Instagram. «Если я убегу из тюрьмы, то эти фото будут в каждом отделе полиции страны», - пояснил политик. В ориентировке дается следующая характеристика Навального: «Раскованный, свободен в самоутверждении, стремится к независимости». kapital-rus.ru »

2021-10-19 14:07

Психологи ФСИН дали характеристику Навальному: свободный, стремится к независимости

Психологи ФСИН дали характеристику оппозиционному политику Алексею Навальному, отбывающему наказание в ИК-2 Владимирской области znak.com »

2021-10-19 12:29

В Белоруссии будут запрашивать характеристику с прежней работы при найме чиновников

В характеристике должны быть отражены профессиональные, деловые и моральные качества работника, сведения о соблюдении им трудовой и исполнительской дисциплины, отношение к государственным и общественным институтам tass.ru »

2021-10-12 17:51

Молодая, красивая и все время что-то путает: Путин дал характеристику Псаки

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки — красивая и образованная женщина, которая «все время путает что-то». Такую характеристику дал на встрече с выпускниками... rosbalt.ru »

2021-6-17 17:31

"Нет заблуждений": Пушков оценил яркую характеристику, которую Байден дал Путину

Американский президент ограничился всего несколькими словами, чтобы ответить на вопрос журналистов о качествах российского коллеги. life.ru »

2021-6-14 01:22

Путин дал характеристику отношениям Индии и России

Российско-индийские отношения оцениваются весьма успешно и доверительно. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин, отметив, что не существует каких-либо сомнений, что взаимодействие двух государств будет и дальше поступательно развиваться. tvzvezda.ru »

2021-6-5 23:30

Песков дал характеристику Илону Маску

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал характеристику основателю компаний SpaceX и Tesla Илону Маску: он считает миллиардера незаурядным человеком. «Он человек незаурядный, человек, который живет в Америке. lenta.ru »

2021-5-21 13:09

"Это медиафикция": Эксперт объяснил, почему Зеленский отказался давать характеристику Путину

По словам специалиста, украинский лидер прекрасно понимает, что если сейчас он скажет что-то лишнее, то вероятность встречи с российским коллегой упадёт с 5% до 1%. life.ru »

2021-5-20 17:05

Зеленский объяснил, почему не хочет давать Путину характеристику

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках пресс-конференции в четверг, 20 мая, отказался давать характеристику главе Российской Федерации Владимиру Путину, а также объяснил свое решение. argumenti.ru »

2021-5-20 14:55

"Я этого себе не прощу": Зеленский объяснил, почему не хочет давать характеристику Путину

Президент Незалежной отметил, что очень осторожно относится к тем словам, которые могут "увеличивать возможность эскалации". life.ru »

2021-5-20 14:43

Зеленский отказался давать характеристику Путину

Президент Украины Владимир Зеленский отказался давать характеристику российскому лидеру Владимиру Путину. В ходе пресс-конференции, трансляция которой ведется на его официальной странице в Facebook, он отметил, что не простит себе, если громкими заявлениями «спровоцирует эскалацию конфликта». lenta.ru »

2021-5-20 14:28

Лавров удивлен обидой ЕС на характеристику Москвы реальных отношений с Брюсселем

Министр указал, что отношения России и Евросоюза выстраивались не один год и на момент, когда произошел госпереворот на Украине, включали в себя саммиты дважды в год tass.ru »

2021-4-1 15:21

Бывший астролог «Давай поженимся» Василиса Володина дала характеристику Путину

Василиса Володина, которая долгое время являлась свахой программы «Давай поженимся» на Первом канале, подробно рассказала о характере Владимира Путина. По ее словам, для таких людей характерно правило: «один раз разрезал и пошел дальше». versia.ru »

2021-3-24 17:43

Захарова дала характеристику Лаврову как человеку и дипломату

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, какой министр иностранных дел России Сергей Лавров в работе и в жизни. По ее словам, он «выдающаяся личность» и «уникальный человек». argumenti.ru »

2021-3-4 13:41

Захарова придумала новую характеристику сторонникам Навального

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала прекратить называть сторонников учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального оппозицией. По ее словам, это агенты влияния. lenta.ru »

2021-2-9 13:21

Конкуренты дали характеристику красноярскому автоскладу, где погибли пожарные

КРАСНОЯРСК, 8 февраля, ФедералПресс. В Красноярске суд по ходатайству следствия отправил под стражу руководителей автосклада «Автотрейд-КСК», где в пожаре погибли 4 человека. Руководители других автоцентров, расположенных по соседству со сгоревшим предприятием, рассказали «ФедералПресс» о компании. fedpress.ru »

2021-2-8 07:15

В посольстве ответили на характеристику "Спутника V" как гибридного оружия

Посольство России в Литве прокомментировало слова премьер-министра этой страны Ингриды Шимоните, назвавшей российскую вакцину от коронавируса "Спутник V" "гибридным оружием". В сообщении на странице дипмиссии в … vestikavkaza.ru »

2021-2-7 19:34

Песков дал емкую характеристику статье про второе отравление Навального

Британское издание Sunday Times, которое опубликовало статью о якобы двух попытках отравить блогера Алексея Навального, это воскресное чтиво в халате, а сама новость является ерундой, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2020-12-14 13:37

"Агрессивный мальчик был": воронежскому солдату-убийце дали характеристику

Бывшие одноклассники, однокашники и другие знакомые срочника Антона Макарова, убившего нескольких военнослужащих на аэродроме под Воронежем, рассказали о его характере incident.mk.ru »

2020-11-9 12:07

Заморозившей своего первенца 14-летней россиянке дали характеристику

Школьница из Новосибирской области, родившая ребенка и спрятавшая его в морозилке, часто пропускала уроки и гуляла по ночам incident.mk.ru »

2020-10-28 15:03