Результатов: 33

Комарова отчитала главу Нижневартовского района: в чем провинился чиновник

ИЗЛУЧИНСК, 16 октября, ФедералПресс. Наталья Комарова отчитала главу Нижневартовского района Бориса Саломатина, чиновник не решил транспортную проблему отдаленного села Ларьяк. Губернатор Югры провела встречу с жителями муниципалитета. fedpress.ru »

2023-10-16 09:33

Суд арестовал нижневартовского стрелка Широкова

Представители Нижневартовского городского суда сообщили, что жителю города Владимиру Широкову, который ранее в состоянии опьянения удерживал в заложниках своего сына, в пятницу была избрана мера пресечения в виде ареста на два месяца incident.mk.ru »

2023-3-11 14:29

Юрист Капштык оценил «тяжесть» статей в деле нижневартовского стрелка

Жителю Нижневартовска, который взял в заложники трехлетнего сына, а также устроил стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов, грозит большой срок лишения свободы. Юрист Юрий Капштык оценил «тяжесть» статей, на основании которых завели уголовное дело. riafan.ru »

2023-3-10 18:03

«Сорвало тормоза»: в деле взявшего сына в заложники «нижневартовского стрелка» появилась подоплека

Утром 9 марта вооруженный мужчина закрылся в своей квартире и угрожал убить своего трехлетнего сына и себя, если власти не выполнят ряд его требований incident.mk.ru »

2023-3-9 16:38

Державшего ребенка в заложниках нижневартовского стрелка поместили в психдиспансер

Жителя Нижневартовска, который держал своего сына в заложниках, поместили в психдиспансер. Мужчина отправлен на медицинское освидетельствование. riafan.ru »

2023-3-9 15:48

Соседи дали характеристику семье нижневартовского стрелка

НИЖНЕВАРТОВСК, 9 марта, ФедералПресс. Соседи рассказали о семье стрелка из Нижневартовска Владимира Широкова. Ни в чем предосудительном мужчина и его близкие замечены не были. fedpress.ru »

2023-3-9 12:10

В ХМАО у подрядчика «Роснефти» на месторождении погиб тракторист, задавленный техникой

На Самотлорском месторождении Нижневартовского района ХМАО накануне ночью погиб бульдозерист, пытаясь заехать на трал, но перевернулся и был задавлен в кабине трактора znak.com »

2022-2-11 13:48

Борис Соломатин переизбран на пост главы Нижневартовского района Югры

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 апреля, ФедералПресс. Бориса Соломатина в очередной раз переизбрали на пост руководителя администрации Нижневартовского района. Об этом сообщается на сайте мэрии муниципалитета. fedpress.ru »

2021-4-26 11:16

Чиновники в ХМАО расписались в том, что не знают, что делать с 1,2 млн использованных шин

Редакция издания Зеленый фонд опубликовала сегодня копию ответа администрации Нижневартовского района ХМАО на запрос редакции о ситуации со свалкой использованных автомобильных покрышек в объеме 30 тыс znak.com »

2021-4-23 18:12

Соратники главы Нижневартовского района рассказали о причине претензий к нему силовиков

В ХМАО прокуратура возбудила в отношении главы Нижневартовского района Бориса Саломатина дело об административном правонарушении, в рамках которого ему может грозить штраф в 30 тыс znak.com »

2021-1-12 17:22

«РуссНефть» Михаила Гуцериева выполнила все обязательства по соглашению с администрацией Нижневартовского района

Дочернее предприятие компании обеспечило реализацию социально-экономических программ и благотворительных проектов в регионеПАО «Варьеганнефть», дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», выполнило все обязательства в рамках социально-экономического соглашения с администрацией Нижневартовского района Ханты-Мансийского АО social.mk.ru »

2020-11-19 13:57

Суд освободил пойманного с героином вора в законе Раджика Нижневартовского

Видновский городской суд Московской области вынес приговор 49-летнему россиянину Ражидину Михралиеву, известному в криминальных кругах как вор в законе Раджик Нижневартовский. Судья ограничилась сроком, который подсудимый уже отсидел в изоляторе, и освободила его в зале суда. lenta.ru »

2020-7-22 20:25

Комарова отправилась в двухдневную командировку в Нижневартовский район

Губернатор Югры Наталья Комарова сегодня начинает двухдневную командировку, в ходе которой посетит поселения Нижневартовского района и город Радужный znak.com »

2019-12-24 10:15

«Подрастает достойная смена!» Ученики нижневартовского «Роснефть-класса» изучают историю нефтедобычи в музее «Самотлорнефтегаза»

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске ученики 10-го «Роснефть-класса» средней школы № 42 побывали на экскурсии в корпоративном музее АО «Самотлорнефтегаз», дочернего предприятия ПАО «НК «Роснефть». fedpress.ru »

2019-11-14 13:29

В квартире скончавшегося после задержания нижневартовского бизнесмена найдено оружие

В квартире нижневартовского бизнесмена Дениса Пушкаренко, скончавшегося после задержания полицейскими и сотрудниками СКР в начале прошлой недели, во время обыска найдено оружие znak.com »

2019-11-1 20:50

С уверенностью в завтрашнем дне. Учеников нижневартовского «Роснефть-класса» посвятили в будущие нефтяники

В Нижневартовске учащихся «Роснефть-класса» посвятили в будущие нефтяники. Уникальный проект, благодаря которому юные вартовчане со школьной скамьи начинают получать профессиональное образование, реализуют в столице Самотлора уже шесть лет. fedpress.ru »

2019-10-14 15:23

Спасатели Нижневартовского района обнаружили труп подростка в запертой квартире

НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН, 8 октября, ФедералПресс. Спасатели «Центроспас-Югории» обнаружили тело подростка. Труп находился в запертой квартире по улице Энергетиков поселка Излучинск. fedpress.ru »

2019-10-8 15:15

«РуссНефть» заключила соглашение с администрацией Нижневартовского района

ПАО НК «РуссНефть», входящее в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева, заключило соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с администрацией муниципального образования Нижневартовский район social.mk.ru »

2019-9-12 14:58

Главу нижневартовского отдела Роспотребнадзора Ольгу Герасимову уволили. Родители жаловались на ее требование обязательно прививать детей

Документ адресован администрациям Нижневартовска, Мегиона и района, руководителям лечебно-профилактических учреждений, образовательным учреждениям, прокуратуре и п… 7x7-journal.ru »

2019-8-4 16:58

В Подмосковье задержали криминального авторитета Раджика Нижневартовского

Подмосковное ГУМВД сообщило о задержании в регионе криминального авторитета, известного как Раджик Нижневартовский incident.mk.ru »

2019-2-12 19:26

Жителей Нижневартовского района предупредили о запуске ракеты над их головами

Власти Нижневартовского района предупредили население о режиме Повышенной готовности , который будет действовать в течение трех дней в связи объявленными планами Минобороны запустить баллистическую ракету над территорией муниципалитета znak.com »

2018-12-26 14:54

Фигурант нижневартовского дела "Хизб ут-тахрир" Шамсутдинов задержан во Львове для экстрадиции

Во Львове в августе был задержан для выдачи в Россию фигурант нижневартовского дела "Хизб ут-тахрир" Руслан Шамсутдинов. С тех пор информации о его судьбе в открытых источниках не появлялось. Шамсутдинов бежал из России после осуждения к условному сроку, а в апелляции был приговорен к реальному. grani.ru »

2018-10-5 20:58

Митрополит Павел получил пожизненные социальные льготы от главы Нижневартовского района

Митрополиту Ханты-Мансийскому и Сургутскому Павлу пожизненно присвоено звание почетного гражданина Нижневартовского района znak.com »

2018-6-14 13:08

Пациентка нижневартовского роддома погибла, упав с четвертого этажа

НИЖНЕВАРТОВСК, 20 февраля, ФедералПресс. Из окна палаты перинатального центра в Нижневартовске выпала 31-летняя женщина, сообщает СУ СКР по Югре. fedpress.ru »

2018-2-20 13:27

Главу нижневартовского исполкома "ЕР" поймали на предвыборных нарушениях. ФОТО

Руководителя исполкома нижневартовского отделения «Единой России» обвиняют в использовании агитации, не оплаченной из избирательного фонда. В избиркоме обещают разобраться в ситуации. ura.ru »

2016-8-10 11:20

Объявлен конкурс на пост главы Нижневартовского района

НИЖНЕВАРТОВСК, 8 апреля, РИА ФедералПресс. В администрации Нижневартовского района назанчили дату выборов главы. fedpress.ru »

2016-4-8 10:50

Совпадение? Старт работы новой Думы Нижневартовского района сопровождался уникальным природным явлением. ФОТО

В Нижневартовском районе состоялось первое заседание нового созыва муниципальной Думы. Депутаты избрали нового спикера представительного органа власти. ura.ru »

2016-4-4 14:51