Результатов: 222

«Как вы можете такое задавать?» Захарова отчитала журналиста за вопрос о Дне Победы

Об этом сообщает газета «Московский комсомолец». Отмечается, что Мария Захарова отчитала журналиста за то, что он задал ей неуважительный вопрос о Дне Победы. Корреспондент решил узнать у представителя МИД РФ, будет ли она отмечать 9 Мая День Победы. kapital-rus.ru »

2024-4-18 18:27

«Как вы можете такое задавать?»: Захарова отчитала журналиста за вопрос о Дне Победы

Об этом сообщает газета «Московский комсомолец». Отмечается, что Мария Захарова отчитала журналиста за то, что он задал ей неуважительный вопрос о Дне Победы. Корреспондент решил узнать у представителя МИД РФ, будет ли она отмечать 9 Мая День Победы. kapital-rus.ru »

2024-4-19 18:27

Яровая отчитала депутата Плякина за выступление на пленарном заседании в Госдуме в джинсах

Депутат Госдумы Владимир Плякин, представляющий партию Новые люди, вышел на трибуну в зале пленарных заседаний в джинсах, из-за чего получил замечание от вице-спикера Госдумы Ирины Яровой. «При всем моем уважении к каждому, но докладчик, выходящий на трибуну в джинсах . vz.ru »

2024-2-1 14:14

"Должна была взять вину на себя": Рудковская отчитала Тутберидзе за пост по поводу дисквалификации Валиевой

Известный продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская жёстко раскритиковала слова Этери Тутберидзе по поводу дисквалификации фигуристки Камилы Валиевой. Она осудила тренера за высокомерие, отметив, что та должна была взять вину на себя. life.ru »

2024-2-1 12:00

В России учитель со словами «ты мразь» отчитала школьника за срыв урока

В Братске Иркутской области учитель отчитала ребенка со словами «ты мразь», так как тот сорвал преподавателю урок. Об этом, публикуя видеозапись случившегося, сообщает Telegram-канал Babr Mash. На кадрах видно, что учитель громко кричит на ребенка и угрожает ему. Это слышит весь класс. lenta.ru »

2024-1-22 07:50

Волочкова отчитала Джигурду за видео с сорванными штанами: «Мужчиной тебя не назвать»

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Никита Джигурда опубликовал видеозапись, на которой срывает штаны с Анастасии Волочковой, после чего на нее обрушился хейт. Балерина публично отчитала актера за проступок и вычеркнула его из списка близких друзей. fedpress.ru »

2024-1-15 12:18

"Дышать ещё можно?": Захарова отчитала Болгарию за запрет показа интервью российского посла

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова отреагировала на запрет показа в Болгарии интервью с российским послом в республике Элеонорой Митрофановой. Свой комментарий по этому поводу она оставила в телеграм-канале. life.ru »

2023-12-16 17:50

"Дышать ещё можно?": Захарова отчитала Болгарию за запрет трансляции интервью посла РФ

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова отреагировала на запрет трансляции в Болгарии интервью с российским послом в республике Элеонорой Митрофановой. Свой комментарий по этому поводу она оставила в телеграм-канале. life.ru »

2023-12-18 17:50

Комарова отчитала главу Нижневартовского района: в чем провинился чиновник

ИЗЛУЧИНСК, 16 октября, ФедералПресс. Наталья Комарова отчитала главу Нижневартовского района Бориса Саломатина, чиновник не решил транспортную проблему отдаленного села Ларьяк. Губернатор Югры провела встречу с жителями муниципалитета. fedpress.ru »

2023-10-16 09:33

Мэр Котова отчитала главу района за мусор перед зданием администрации

ЧЕЛЯБИНСК, 16 октября, ФедералПресс. Несколько недель во дворе администрации Курчатовского района Челябинска лежит мусор. Местные жители жалуются на переполненные контейнерные площадки по всему городу. fedpress.ru »

2023-10-16 09:27

Светлана Немоляева отчитала Татьяну Лазареву за критику СВО: "Это бесовщина"

Народная артистка Светлана Немоляева резко высказалась о коллегах, которые не поддерживают политику российских властей по Украине social.mk.ru »

2023-10-1 13:28

Захарова отчитала итальянский Сенат после признания «голодомора» геноцидом украинского народа

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила о сегрегации людей по национальному признаку после решения сената Италии признать «голодомор» геноцидом украинского народа nsn.fm »

2023-7-29 12:51

Опять двойка: Матвиенко отчитала замглавы Минфина Лаврова в Совфеде

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко отчитала заместителя министра финансов Алексея Лаврова за плохую подготовку при выступлении в нижней палате парламента nsn.fm »

2023-7-28 14:05

«Ты о чем думал, балбес?»: мама-кошка отчитала убежавшего от нее котенка

Ох уж эти котята. Им, как и детям, безумно хочется исследовать мир, и ради этого они готовы нарушить несколько родительских правил. Котенок из этого видео не послушался маму и убежал гулять, заставив ее сильно волноваться. ridus.ru »

2023-6-21 07:30

В Британии учительница отчитала школьницу за отказ признавать одноклассницу «кошкой»

Британская школьница была вынуждена выслушать лекцию о равенстве и гендерной идентичности от учительницы после того, как она усомнилась в том, что ее одноклассница может быть кошкой. Запись диалога крайне толерантного преподавателя с юной британкой распространилась в сети. riafan.ru »

2023-6-21 07:09

Районная администрация в Дагестане отчитала скотобойню за появление «кровавой реки» в селе

Заместитель главы администрации Буйнакского района Дагестана Хаджимурад Халимбеков прокомментировал «Ридусу» видео с «окровавленной» рекой в селе Чанкурбе, которая приобрела красный цвет из-за отходов окрестных скотобоен. ridus.ru »

2023-6-16 11:37

Захарова отчитала Борреля за его колониальное отношение к мирному плану Китая

Мирный план президента Украины Владимира Зеленского является "американской методичкой по разжиганию конфликта в Европе", заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя слова главы евродипломатии Жозепа Борреля о том, что Брюссель считает его предпочтительным и не заинтересован в китайских инициативах. life.ru »

2023-5-5 12:29

«Так нельзя работать»: Матвиенко отчитала чиновников за «слишком хорошие отчеты»

Об этом она рассказала в беседе с журналистом Павлом Зарубиным в программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1». Матвиенко обратила внимание, что порой такие «слишком хорошие отчеты» имеют «неважный план». kapital-rus.ru »

2023-5-1 20:02

Ангарская из Comedy Woman отчитала стендаперов за шутку над гибелью военкора

Комики Гарик Оганесян и Александр Долгополов, поглумившиеся над гибелью военкора Владлена Татарского в Петербурге, повели себя "не по-человечески". Такое мнение в беседе с нашими коллегами из РИА ФАН озвучила актриса, певица и экс-резидентка Comedy Woman Надежда Ангарская. life.ru »

2023-4-5 14:30

Во Франции премьер-министр отчитала госсекретаря за интервью журналу Playboy

Согласие госсекретаря по социальной и солидарной экономике и общественной жизни Франции Марлен Шьяппа дать интервью журналу Playboy стало причиной скандала. За этот шаг её отчитала премьер-министр страны Элизабет Борн, пишет газета Le Figaro. life.ru »

2023-4-2 16:36

Figaro: премьер Франции отчитала госсекретаря кабмина за интервью журналу Playboy

По сведениям газеты, Элизабет Борн позвонила Марлен Шьяппа, чтобы заявить, что ее интервью "категорически неуместно в сегодняшнем социальном контексте" tass.ru »

2023-4-2 15:46

Figaro: премьер Франции отчитала госсекретаря кабмина за интервью Playboy

По сведениям газеты, Элизабет Борн позвонила Марлен Шьяппа, чтобы заявить, что ее интервью "категорически неуместно в сегодняшнем социальном контексте" tass.ru »

2023-4-2 15:46

Тарасова отчитала Загитову из-за "нелогичных" вопросов о правилах турнира шоу-программ

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала нелогичными вопросы фигуристки Алины Загитовой к правилам турнира по шоу-программам "Русский вызов" — новый формат соревнований в российском фигурном катании. life.ru »

2023-3-20 13:12

Захарова отчитала представителя Британии в ООН, заговорившего по-русски

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала выступление политкоординатора постпредства Великобритании Фергуса Экерсли nsn.fm »

2023-3-15 10:29

«Ты предпочел мне скунса»: Рудковская прилюдно отчитала Воробьева за вылет из ТВ-шоу

Яна Рудковская после того, как на днях вылетела из популярного музыкального ТВ-шоу, окунулась в светскую жизнь social.mk.ru »

2023-2-28 13:30

Виктория Боня отчитала Лопес и Кардашьян за фотошоп под селфи в их аккаунтах

Российская ведущая Виктория Боня обругала певицу Дженнифер Лопес и телезвезду Ким Кардашьян за обилие ретуши на селфи. Исполнительница опубликовала снимок, на котором она запечатлена с бизнесвумен на вечеринке. lenta.ru »

2023-1-30 18:09

Психолог Степанова отчитала Собчак после фильма о тягостях жизни в Израиле

Психолог и блогер Вероника Степанова высказалась о выпуске журналистки Ксении Собчак, посвященном Израилю и тягостях жизни там. Она объяснила, чем светская львица похожа на сбежавших из России звезд. riafan.ru »

2022-11-7 08:25

Губернатор Югры отчитала чиновницу за волокиту добровольцев СВО со справками

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 октября, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова в прямом эфире заседания призывной комиссии отчитала чиновницу из окружного департамента соцразвития. Это случилось из-за бумажной волокиты, с которой приходится сталкиваться добровольцам, участвующим в СВО, чтобы получить выплаты. fedpress.ru »

2022-10-24 14:45

Посол США в Киеве Бринк отчитала главу офиса Зеленского за провокации в адрес Залужного

Посол США на Украине Бриджит Бринк вызвала «на ковер» главу Офиса президента Украины Андрея Ермака, чтобы разобраться с провокациями в адрес главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на свои источники. riafan.ru »

2022-8-18 12:17

Учительница строго отчитала забравшегося на веранду медведя и попала на видео

Жительница США отчитала медведя, забравшегося на веранду ее дома, и засняла процесс на мобильный телефон. Попавший на видео инцидент произошел в поселке Сапфир, штат Северная Каролина. Дебби Томлинсон заметила медведя, который решил разорить кормушки для птиц, и начала стыдить его. lenta.ru »

2022-7-21 19:08

Вера Алентова отчитала дочь Юлию Меньшову на презентации своей книги

Актриса к 80 годам решилась откровенно рассказать о своей жизни. Эпиграфом стало трогательное признание мужу Владимиру Меньшову, ушедшему из жизни минувшим летом. 5-tv.ru »

2022-2-16 23:56

Матвиенко отчитала сенаторов, разговаривающих по телефону во время заседания

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала коллег-сенаторов быть более дисциплинированными, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-2-11 15:23

Матвиенко отчитала сенаторов за разговоры по телефону во время пленарного заседания

Председатель Совета Федерации отметила, что есть категория сенаторов, которые всегда сидят на месте, а есть те, которые себе позволяют демонстрировать свою избыточную занятость или недисциплинированность tass.ru »

2022-2-11 14:54

Арбенина со сцены отчитала охранников за соблюдение антиковидных мер на концерте в Казани

Она отметила, что это рок-н-рольный концерт, на котором люди должны двигаться, а не сидеть "прибитыми к креслам". Певица также упомянула огромное количество отменённых музыкальных мероприятий. life.ru »

2022-1-31 15:19

Диана Арбенина со сцены отчитала охранников за соблюдение антикоронавирусных ограничений

Лидер популярной рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина во время концерта в Казани отчитала охрану за соблюдение ограничительных мер social.mk.ru »

2022-1-31 14:12

«Буду зачищать *****!» Мэр Липецка матом отчитала коммунальщиков за плохую уборку снега

«Даже не подходите ко мне и не стоните по поводу того, что у вас плохо! До тех пор, пока будет продолжаться это ****** я не буду ни с вами [вместе], ни по отдельности разговаривать. Займитесь делом! Тех, кто не гребет, а как кое-что плавает, я буду зачищать *****! Все до 11 часов дадите мне **** график работы ваших людей! И понесете за него ответственность», - говорит на записи Евгения Уваркина (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-1-27 17:25

Мэр Липецка Уваркина матом отчитала коммунальщиков за уборку снега и пригрозила «зачищать» тех, кто делает это плохо

Евгения Уваркина, мэр Липецка, в котором из-за снежной зимы остро стоит вопрос уборки улиц, жестко поговорила с коммунальщиками на совещании. Запись ее речи, изобилующей нецензурной лексикой, попала в сеть. argumenti.ru »

2022-1-27 16:42

"Горжусь, что я не украинка": В Киеве педагог отчитала ученика за отказ говорить на русском языке

Преподаватель отметила, что 70 лет в Незалежной общались не на украинской мове и ничего страшного не произошло. life.ru »

2021-12-4 12:56

Вдова Джигарханяна отчитала Петросяна на слова о заживо «гнившем» актере

Бывшая супруга покойного актера Армена Джигарханяна Татьяна Власова опровергла слухи о том, что артист в последние дни своей жизни якобы провел в мучениях social.mk.ru »

2021-11-17 11:14

Успенская отчитала Собчак после ДТП: "Не хотела бы поддерживать отношения"

67-летняя советская, украинская, российская и американская певица Любовь Успенская высказалась о своем отношении к ситуации со смертельным ДТП, в которое попала Ксения Собчак social.mk.ru »

2021-10-14 22:40