Результатов: 136

Спасение полицейскими инвалида с кошкой в Орске попало на видео

В соцсетях появился видеоролик, на котором демонстрируются кадры спасения полицейским инвалида с кошкой из затопленного дома в Орске incident.mk.ru »

2024-4-6 00:28

Первый в мире человек умер от нового вируса после контакта с кошкой. Что известно об «Аляскинской оспе»?

Первый человек в мире умер от нового вируса Аляскапокс (Alaskapox virus, AKPV) на полуострове Кенай в США. У американца был ослаблен иммунитет в связи с лечением рака. Он жил один в лесной зоне и контактировал с бездомной кошкой, которая, по его словам, регулярно царапала его и охотилась на мелких млекопитающих. lenta.ru »

2024-2-12 06:53

Зоопсихологи рассказали, сколько раз в день нужно играть с домашней кошкой

Хозяева домашних кошек должны заботиться не только об обеспечении своих питомцев едой и питьем, но и о том, чтобы уделить время совместным играм. Как отмечают... rosbalt.ru »

2023-12-20 18:31

В Свердловской области наркоторговку с кошкой посадили на 8 лет

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 10 ноября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле суд вынес приговор женщине, распространяющей наркотики с помощью детского конверта, в который был завернут кот. Прокуратура Свердловской области сообщила, что наркодилерша получила 8 лет и 6 месяцев лишения свободы. fedpress.ru »

2023-11-13 13:11

Девушка решила стать кошкой и уже начала трансформацию

22-летняя итальянка Кьяра Дель Абате, которая в интернете взяла себе псевдоним Айдин Мод, уже внесла в свое тело более 20 изменений, многие из которых направлены на то, чтобы внешне напоминать кошку. lenta.ru »

2023-11-1 19:47

Танец живота, исполненный кошкой, заставит ваше сердце трепетать

Танец живота - довольно специфическое искусство. Кто-то от него без ума, другим же потрясание пузиком не доставляет никакого эстетического удовольствия.

ridus.ru »

2023-9-5 11:00

У укушенного кошкой мужчины обнаружили неизвестную инфекцию

Ученые из Кембриджского университета обследовали мужчину, которого укусила бездомная кошка, и нашли у него неизвестную инфекцию. mirnov.ru »

2023-8-18 11:41

У укушенного бездомной кошкой британца нашли неизвестную инфекцию

У укушенного бездомной кошкой британца нашли неизвестную ранее инфекцию, соответствующее исследование учёных из Кембриджского университета опубликовано в журнале Emerging Infectious Diseases. Речь идёт о случае 48-летнего мужчины, у которого спустя восемь часов после на первый взгляд незначительной травмы сильно опухла рука. life.ru »

2023-8-8 11:12

«Что происходит?»: собака попыталась притвориться кошкой, но провалилась

Люди, которые долго живут вместе, часто перенимают привычки друг друга. То же самое касается и животных. К примеру, собака из этого видео много лет прожила с кошками и захотела вместе с ними лежать не на полу, а на какой-нибудь удобной возвышенности. ridus.ru »

2023-7-13 11:00

10+ смешных фото, доказывающих, что жизнь с кошкой полна сюрпризов

Если у вас есть кошка, вы точно знаете, что жизнь с этими умными и шебутными животными всегда намного лучше, чем без них. Каждый день они приносят радость, умиротворение и, конечно же, сюрпризы. Мы собрали коллекцию забавных фото, доказывающих, что жизнь с кошками полна неожиданностей, и, хотя иногда они могут быть не самыми приятными, хозяева любят и принимают своих питомцев такими, какие они есть. ridus.ru »

2023-7-7 11:30

В Британии учительница отчитала школьницу за отказ признавать одноклассницу «кошкой»

Британская школьница была вынуждена выслушать лекцию о равенстве и гендерной идентичности от учительницы после того, как она усомнилась в том, что ее одноклассница может быть кошкой. Запись диалога крайне толерантного преподавателя с юной британкой распространилась в сети. riafan.ru »

2023-6-21 07:09

Ветеринар Иван Пушилин дал советы по уходу за кошкой

Забота о кошке должна быть регулярной и своевременной, независимо от ее размера. А потребности этого животного нужно учитывать не только в плане пищи, но и в других отношениях. Об этом рассказал ветеринар Иван Пушилин. riafan.ru »

2023-5-2 16:47

В Нижнем Тагиле закладчица прятала наркотики в детском комбинезоне с кошкой

В Нижнем Тагиле закладчица проявила изобретательность и спрятала наркотики в комбинезоне с кошкой. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ. life.ru »

2023-4-13 13:07

Заклеенную скотчем переноску с кошкой и котом подбросили в нижегородское котокафе, одно из животных погибло

В Нижнем Новгороде к дверям котокафе подбросили обмотанную скотчем переноску с котом и кошкой, одно из животных погибло. Об этом сообщили в Telegram-канале Вести-Приволжье. riafan.ru »

2023-4-10 18:49

Хасбик обвинил в лицемерии раскритиковавших его за жестокое обращение с кошкой

Дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, известный как Хасбик, которого раскритиковали в сети после публикации видео, на котором он несколько раз ударил кошку, ответил на обвинения в жестоком обращении с животным. lenta.ru »

2023-3-31 16:03

"Напали на меня толпой": Хасбик оправдался за "бой" с кошкой и на камеру попросил у неё прощения

20-летний блогер Хасбулла Магомедов, известный как Хасбик, попытался оправдаться после обвинений в издевательствах над кошкой. После того, как ролики с Барсиком завирусились в Сети, аккаунт его хозяина атаковали гневными сообщениями. life.ru »

2023-3-30 21:23

Живодёр Хасбик рискует распрощаться с карьерой из-за жестокого обращения со своей кошкой

Видео с издевательствами над кошкой невозможно спокойно смотреть. Особенно если учитывать, что блогер не раз отмечал, как сильно он любит кошек... Защитники животных уже штурмуют соцсети блогера. life.ru »

2023-3-30 17:32

«Лучше я буду кошкой»: Павел Воля высмеял западные ценности

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Российский комик и шоумен Павел Воля удивляется происходящему за границей, особенно западным трендам и ценностям. В своем новом выступлении он рассказал о некоторых необычных тенденциях. fedpress.ru »

2023-3-19 09:51

Кругосветка с кошкой: девушка уволилась с работы и отправилась в плавание с питомцем

Для многих людей главная цель в жизни - завести семью, переехать в большой дом и прожить в нем до самой старости. В этом жизненном плане нет ничего плохого, но все больше и больше людей откладывают его на потом, чтобы увидеть мир и уделить больше времени себе и своему счастью. ridus.ru »

2023-1-31 15:30

Знакомство маленькой девочки с кошкой из приюта очаровало соцсети

Иногда не мы выбираем домашних животных, а они выбирают нас. Бристи Поттер не собиралась заводить питомца, когда привела свою маленькую дочь Джинни в приют для животных, но все пошло не по плану. ridus.ru »

2023-1-19 06:30

Эксперты рассказали, как ухаживать за кошкой, чтобы в доме не было запаха

Иногда люди не заводят кота или кошку только потому, что опасаются характерного и неприятного запаха кошачьей мочи в доме. Но если соблюдать простые правила,... rosbalt.ru »

2022-12-31 03:29

Так себе боец: пес попытался устроить драку с кошкой, но потерпел фиаско

На свете полно задир, которых хлебом не корми - дай с кем-нибудь поконфликтовать, и герой видео как раз из таких. Он решил устроить драку с уличной кошкой, но мгновенно об этом пожалел.

ridus.ru »

2022-12-13 09:00

10+ смешных фото людей, которые не были готовы к последствиям владения кошкой

Многие люди мечтают завести кошку, а когда делают это, сталкиваются с кучей неожиданных последствий владения этим милым, но своевольным животным. Герои нашей подборки тоже не до конца понимали, что их ждет, когда становились хозяевами кошек. ridus.ru »

2022-12-12 08:00

С пластырем и любимой кошкой: Запашный показал ранившего его тигра

Народный артист РФ, директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный показал молодого тигра, который ранил его накануне во время тренировки. «Я увидел очень странные комментарии. tvzvezda.ru »

2022-11-16 16:53

«Ну все, с меня хватит!»: кот не смог помириться с кошкой и психанул

Многие кошки испытывают вину за свои поступки, но при этом совершенно не умеют извиняться. Яркий пример котейка из этого видео, который не смог помириться с кошкой и психанул. Он нежно дотрагивался до нее лапкой, чтобы привлечь внимание и показать, чтосожалеет о своих действиях. ridus.ru »

2022-11-15 17:05

Пушистый напарник дальнобойщика: белорусский водитель путешествует вместе с кошкой

Водитель большегруза из Белоруссии Виталий Коновалик приютил у себя котенка, найденного на заправке. Сегодня хвостатая спокойно переносит дальние поездки по России, а владелец грузовика уже готовится к будущим вылазкам за рубеж вместе с хвостатой. riafan.ru »

2022-11-10 14:16

Ребенок пошел за кошкой: что известно о наезде депутата на мальчика в Новосибирской области

Сбивший шестилетнего мальчика и бросивший его на дороге новосибирский депутат арестован на одиннадцать суток . Состояние ребенка тяжелое. Сейчас решается вопрос о его транспортировке в областную больницу. tvzvezda.ru »

2022-10-31 21:27

Россиянка едва не умерла после драки с домашней кошкой

Жительница подмосковной Балашихи едва не умерла после драки со своей кошкой. Животное укусило женщину в плече, из-за чего у россиянки начала развиваться флегмона — гнойное воспаление, которое привело к высокой температуре и сильным болям. lenta.ru »

2022-9-14 19:28

В Подмосковье женщина едва не умерла после драки с кошкой

В Подмосковье женщина чуть не умерла после драки с домашней кошкой, в ходе которой животное ее укусило. Пострадавшую прооперировали хирурги Балашихинской... rosbalt.ru »

2022-9-13 11:19

Россиянка чуть не умерла после драки с кошкой

Врачи хирургического отделения филиала № 3 балашихинской больницы спасли женщину, которая могла умереть после укуса кошки. Об этом сообщила Лайфу пресс-служба регионального Минздрава. life.ru »

2022-9-12 12:32

Мишустин заинтересовался бесстрашной кошкой

Во время осмотра цехов завода "Тонар" в Подмосковье Михаил Мишустин заметил кошку, которая спокойно сидела у двери одного из помещений и не испугалась большого скопления людей. "Никто не обижает?" – спросил премьер у руководства предприятия. vesti.ru »

2022-5-26 15:30

Девушка из Мариуполя расплакалась при встрече с потерявшейся во время обстрела кошкой

Когда всё утихло, мама Натальи вернулась в город, чтобы забрать домашних животных, однако их в квартире уже не оказалось. Тогда девушка бросила силы на поиски, ни на минуту не теряя надежды. life.ru »

2022-5-24 22:18

Дикая рысь в погоне за кошкой вбежала в дом и искусала пожилого мужчину

В США дикая рысь погналась за кошкой и вбежала в частный дом. Она напала на находившегося в доме пожилого мужчину, искусала и оцарапала его. После этого жильцу удалось запереть дикое животное в ванной комнате. lenta.ru »

2022-5-16 14:44

Врач предупредил об опасности жизни с кошкой во время беременности

Врач-педиатр и ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус предупредил об опасности жизни с кошкой во время беременности. Доктор отметил, что кошки являются переносчиками токсоплазмоза. lenta.ru »

2022-2-4 11:27

Хозяйка воссоединилась с пропавшей восемь лет назад кошкой по кличке Бам-Бам

В шотландском городе Ливингстон, округ Западный Лотиан, хозяйка воссоединилась с пропавшей восемь лет назад кошкой. Животное исчезло в 2013 году, когда ему было полтора года. Хозяйка долго пыталась найти кошку, но безуспешно. lenta.ru »

2021-9-3 17:02

Трио Воланда: история автослесаря с кошкой и вороной, ставших звездами TikTok

Ранее в сети появилось видео, на котором петербуржец гуляет по набережной в компании кошки и вороны. Оно сразу же стало вирусным. 5-tv.ru »

2021-5-21 23:40

«Подъем»: «Аэрофлот» отказался пустить на борт семью с кошкой и младенцем

Сотрудники «Аэрофлота» отказались пустить на борт самолета семью с кошкой и маленьким ребенком. Об инциденте изданию «Подъем» рассказала блогер Надежда... rosbalt.ru »

2021-5-7 23:18

«Аэрофлот» не пустил на борт семью с кошкой из-за штампа

Сотрудники «Аэрофлота» не пропустили на борт кошку Пряню из-за отсутствия штампа о прохождении медицинского контроля. О необходимости этой печати заранее не рассказали ни в авиакомпании, ни в аэропорту «Шереметьево», откуда на отдых собиралась вылететь московская семья. lenta.ru »

2021-5-6 18:09

Зоозащитники с кошкой сбили лосиху под Псковом

Зоозащитники стали участниками дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла лосиха, сообщает «Псковская лента новостей». Авария произошла в пятницу... rosbalt.ru »

2021-2-13 14:24

Видео прогулки с кошкой дизайнера Арутюнова возмутило пользователей сети

Противники жестокого обращения с животными потребовали привлечь к ответственности российского модельера. 5-tv.ru »

2020-12-30 13:24