Результатов: 21

Кто такой Александр Гетманчук: «Во главе округа был белой вороной»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. Дума Екатеринбурга сегодня, как ожидается, назначит управляющего Южным округом Свердловской области Александра Гетманчука председателем городской счетной палаты. fedpress.ru »

2022-2-22 06:00

«Выглядел белой вороной»: с чем связан уход замгубернатора Югры Андрея Зобницева

В Югре правительство официально объявило об отставке заместителя губернатора Андрея Зобницева, который курировал сферу строительства и ЖКХ. Почему высокопоставленный чиновник после трех лет службы сложил с себя полномочия и кем его заменят – комментирует президент фонда «Региональная политика» Павел Манченко: fedpress.ru »

2021-7-27 14:19

Трио Воланда: история автослесаря с кошкой и вороной, ставших звездами TikTok

Ранее в сети появилось видео, на котором петербуржец гуляет по набережной в компании кошки и вороны. Оно сразу же стало вирусным. 5-tv.ru »

2021-5-21 23:40

В Петрозаводске подростки устроили «кулачный бой» с мертвой вороной

В Петрозаводске дети сняли на видео издевательства над мертвой вороной. Как передает «Столица на Онего», на записи видно, как подростки... rosbalt.ru »

2020-2-12 13:04

Видео с мускулистой вороной вызвало панику среди пользователей Twitter

Ролик быстро стал вирусным, и пользователи сразу принялись гадать, почему птица так странно выглядит, начали придумывать мемы. А в комментарии пришёл даже орнитолог. В Сети быстро стало вирусным видео, которое выложила пользовательница "Твиттера" keita_simpson, оно набрало почти 9 млн просмотров. life.ru »

2019-6-24 14:51

Леонид Млечин, Сорок лет белой вороной

Несколько лет подряд на телевидении я каждый вечер комментировал главное событие дня. Сейчас в это, возможно, никто не поверит, но никто из начальства не знал, что я скажу в прямом эфире... echo.msk.ru »

2019-2-15 09:52

Кофепитие с вороной

Представляете, приходите вы на работу, открываете свой ларечек и слышите: «Мне бы кофейку!» Поворачиваетесь, а там. . . такое. И попробуйте только не взвизгнуть, не захлопнуть окошко, не забыть выдать сдачу, пожелав приятного кофепития. vm.ru »

2019-2-13 15:55

Ой да кот мой вороной! Новая иллюзия с животными сломала мозг пользователям Сети

В Сети стало вирусным фото, на котором на первый взгляд можно заметить пробравшегося в комнату ворона — будто по Эдгару По. Только здесь он уже сам "задавал вопросы". Например, а точно ли это птица? Оказывается, нет. life.ru »

2018-10-29 18:16

"Большая игра" Дмитрия Саймса: выглядит белой вороной, стоит прислушаться

Больше политических программ, хороших и разных! Кто сказал: их у нас и так уже много? Разговорчики в строю! С утра и до ночи будете тут получать политинформацию по полной программе! social.mk.ru »

2018-9-6 19:16

Das Erste: на саммите «G6+1» Америка стала белой вороной

Саммит министров финансов стран G7 на канадском горнолыжном курорте Уистлер прошёл в прохладной атмосфере, сообщает Das Erste. Мировые партнёры США обрушились с критикой на главу Белого дома Дональда Трампа и его решение ввести таможенные пошлины на сталь и алюминий. russian.rt.com »

2018-6-3 22:08

Лыжник Крюков заявил, что чувствовал себя белой вороной на антидопинговом заседании FIS

Российский лыжник Никита Крюков рассказал о прошедшем перед стартом чемпионата мира в Лахти антидопинговом заседании, которое Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) организовала совместно с Международным олимпийским комитетом. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 22:33

Банда воронежцев нападала на аптеки и банк с электрошокером и дохлой вороной

В Воронеже раскрыта серия разбойных нападений на аптеки и отделение банка. Для устрашения сотрудников учреждений трое преступников использовали пневматическое оружие, пистолет-зажигалку, электрошокер и дохлую ворону. lenta.ru »

2016-9-27 18:21

Разыскиваются серый в яблоках мерин и вороной жеребец

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Городское происшествие». Корреспондент «ВМ» Валерий Бузовкин, сменивший погоны полицейского на журналистское перо, часто в обычных криминальных происшествиях находит интересные детали. vm.ru »

2016-8-4 20:27