Результатов: 133

Раскрыты имена ставших звездами благодаря Пугачевой артистов

Российский музыкальный продюсер Павел Рудченко назвал имена артистов, ставших знаменитыми благодаря исполнительнице Алле Пугачевой. Он подчеркнул, что артистка не занималась активно продюсированием. lenta.ru »

2024-3-18 11:36

В Великобритании озвучили число ставших бездомными украинских беженцев

Как стало известно СМИ, больше 15 тысяч приехавших в Великобританию беженцев с Украины остались без жилья, что достигает порядка 7,5% от их общего числа. versia.ru »

2024-2-23 17:23

8 опустившихся на дно звёздных отпрысков, ставших разочарованием своих родителей

Далеко не всем богатым российским селебрити удалось воспитать достойных наследников. Life.ru рассказывает про сыновей и дочерей отечественной богемы, от "достижений" которых кринжуют даже их родители. life.ru »

2024-2-8 09:00

В Екатеринбурге похоронили мать и дочь, ставших жертвами ревнивого подростка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошли похороны 14-летней девушки и ее матери, убитыми на Сортировке. В преступлении подозревают 16-летнего бойфренда школьницы. fedpress.ru »

2023-11-17 11:45

Небензя сообщил о ставших заложниками блокады сектора Газа россиянах

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что заложниками блокады сектора Газа стали около одной тысячи российских граждан и членов их семей. Такие данные он привел во время заседания Совета Безопасности (СБ) всемирной организации по ситуации на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-10-18 19:24

«Я не мог поверить, что это происходит со мной» Трагические истории мирных жителей, ставших жертвами конфликта в Израиле

Число жертв среди мирного населения Израиля и сектора Газа уже превысило 2000, но эта цифра лишь будет расти — израильские военные продолжают находить тела в приграничных районах, а авиаудары по анклаву приводят к новым смертям. lenta.ru »

2023-10-11 18:43

Яна Чурикова об артистах, ставших известными благодаря соцсетям: «Может погубить»

Российский шоу-бизнес может похвастаться уже профессиональными певцами, которые пришли к популярности не «из телевизора». 5-tv.ru »

2023-10-5 08:40

Песков: Для россиян, ставших врагами нашей страны, вряд ли найдется место на родине

Для россиян, которые стали врагами нашей страны, вряд ли найдется место на родине, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В интервью РБК представитель Кремля дал прогноз о том, что россияне, уехавшие за границу после начала специальной военной операции, будут постепенно возвращаться обратно. vz.ru »

2023-9-11 13:21

В Югре участников СВО, ставших инвалидами, будут поддерживать специальными сертификатами

Как сообщила пресс-служба региональной думы, такая мера поддержки будет способствовать улучшению качества жизни tass.ru »

2023-8-18 10:13

Погибших или ставших инвалидами участников СВО освободят от поручительств по кредитам

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. В Госдуму внесен законопроект об освобождении обязательств по поручительству погибших участников спецоперации, а также тех, кто стал инвалидами 1-й группы. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале рабочей группы по вопросам СВО. fedpress.ru »

2023-8-7 12:11

В России заявили о ставших мейнстримом притязаниях Польши на Западную Украину

Тема притязаний на Западную Украину в Польше уже успела стать мейнстримом в Польше, такую точку зрения высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Это не отдельные маргиналы, которые говорят об этом, не какие-то закрытые и тайные встречи по интересам. lenta.ru »

2023-8-2 09:23

Мишустин: Расселение из домов, ставших непригодными до 2017 года, завершится в 2024 году

Работа по расселению из домов, ставших непригодными до 2017 года, будет завершена в следующем году, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин. На заседании кабмина он напомнил, что продолжается работа по ускоренному расселению людей из жилья, которое стало непригодным для жизни до 1 января 2017 года, в целом на шестилетнюю программу из бюджета было запланировано выделение свыше 430 млрд рублей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-20 18:51

Не допустить гражданской войны: как чествовали военных и силовиков, ставших на пути мятежников 24 июня

На этой неделе ситуация вокруг попытки вооруженного мятежа окончательно успокоилась, и в этой истории были расставлены все точки. Военные и силовики, которые встали на пути мятежников 24 июня, фактически не допустили гражданской войны. tvzvezda.ru »

2023-7-2 18:15

Юлия Высоцкая нашла способ заработать на ставших мемами неудачных блюдах

Актриса театра и кино Юлия Высоцкая нашла способ заработать на ставших мемами блюдах. Сообщается, что шеф-повар ресторана Food Embassy by Julia Vysotskaya создал меню из блюд, которые звезда готовила в авторской кулинарной программе «Едим дома». lenta.ru »

2023-6-15 16:03

В РСПП призвали поддерживать сотрудников, ставших молодыми родителями

Подчеркивается, что в условиях кадровой конкуренции бизнесу важно мотивировать персонал и вкладываться в его развитие. 5-tv.ru »

2023-6-15 12:29

"Педагогика затягивает": истории инженера, сценариста и работника музея, ставших учителями

Александра с девятого класса мечтала преподавать литературу. У Евгения не было педагогического образования, но он хотел помогать другим людям. А Галина рассматривала профессию учителя как крайний вариант. tass.ru »

2023-5-5 11:00

Число россиян, ставших налоговыми резидентами Узбекистана, выросло на 32% в 2022 году

Для его получения необходимо подать заявление в налоговый комитет, а также пребывать на территории Узбекистана не менее 183 дней за год или дольше, чем в какой-либо другой стране за этот же срок tass.ru »

2023-4-4 11:39

Популярного диджея прозвали в сети клоуном из-за ставших мемом резиновых сапог

Американский диджей Томас Уэсли Пенц, более известный как Дипло, развеселил поклонников из-за ставших мемом огромных ботинок Astro Boy Boots. 44-летний музыкальный продюсер посетил баскетбольную игру в Нью-Йорке в резиновых сапогах на платформе красного цвета из ассортимента бренда MSCHF. lenta.ru »

2023-2-15 16:20

Кадыров заявил о ставших немодными на Западе человеческих ценностях

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о целях специальной военной операции. «Прошлое и настоящее соединены духовными нитями, которым мы не должны ни в коем случае дать оборваться. Сегодня в зоне проведения СВО мы боремся именно за сохранение этих ценностей, духовной основы, национальной идентичности», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-1-1 01:11

Исследователи обнаружили способ «допрашивать» кошек, ставших свидетелями преступлений

Группа ученых из Университета Флиндерса в Австралии обнаружила, что кошки могут оказаться полезными свидетелями преступлений. Как сообщает Science Alert,... rosbalt.ru »

2022-11-3 03:10

Львова-Белова: Важно позаботиться о детях, ставших свидетелями трагедии в ижевской школе

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова выразила соболезнования всем пострадавшим и родственникам погибших в результате нападения на школу № 88. Она подчеркнула, что со стороны омбудсмена из федерального центра будет направлена вся необходимая помощь. life.ru »

2022-9-26 17:52

Волонтёры подготовили к школе детей из Донбасса, ставших инвалидами и сиротами из-за атак ВСУ

Представители Совета блогеров при Совете Федерации РФ отправились в Донбасс, где лично вручили детям вещи, которые им понадобятся в ближайшее время и в новом учебном году. Гуманитарный груз куплен на средства, которые собрали россияне – подписчики сбора "Возвращая детство". life.ru »

2022-8-11 20:05

Шведский телеканал извинился за сюжет о ставших россиянами херсонцах

Шведский телеканал SVT извинился перед зрителями за неправильный сюжет о плачущих от радости жителях украинского города Херсон, получивших российские паспорта, сообщает Dagens Media. Зрители сочли такую подачу информации «пропагандой». vz.ru »

2022-8-4 02:55

Названы 10 регионов, ставших рекордсменами по объемам выдачи ипотеки в июне

В десяти регионах России отмечается двукратный и более рост объемов ипотечных выдач по сравнению с маем, заявили в Объединенном кредитном бюро. Анализ... rosbalt.ru »

2022-7-21 01:39

Полиция Владивостока разыскивает граждан, ставших свидетелями нападения на детей в парке

ВЛАДИВОСТОК, 14 июня, ФедералПресс. Сотрудники полиции разыскивают граждан, которые стали свидетелями нападения на детей в районе Минного города накануне. Информация о произошедшем появилась в социальных сетях, однако в полицию до сих пор никто не обратился. fedpress.ru »

2022-6-14 03:57

"Я ухожу. Я сделал всё, что мог" и ещё 6 фраз Ельцина, ставших крылатыми

15 лет назад, 23 апреля 2007 года, умер первый президент России Борис Ельцин. Отдельные фразы из его выступлений были столь яркими, что тут же становились крылатыми, буквально мемами. Вспоминаем их. life.ru »

2022-4-23 11:00

Воденников: Государство должно защитить своих граждан, ставших безработными

Поэт и эссеист специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2022-4-1 20:00

На иностранца завели дело за сокрытие информации о ставших террористами знакомых

На Сахалине возбудили дело в отношении иностранца, который не сообщил в полицию о знакомых-террористах. Мигрант общался в соцсетях со своими друзьями и узнал, что они начали увлекаться экстремистской религиозной идеологией. lenta.ru »

2022-2-18 09:11

Украинские болельщики посмеялись над поведением своих фигуристов, не ставших аплодировать россиянке Камиле Валиевой

Поведение украинских фигуристов, не ставших аплодировать после проката российской спортсменки Камилы Валиевой, вызвало критику читателей украинского издания Obozrevatel. argumenti.ru »

2022-2-6 16:18

Константин Свитнев, Судьба австралийских малышей, ставших вещдоками по «Делу врачей», решится 30 ноября в Замоскворечье

В матери малышам опека определила выносившую их суррогатную мать из Башкирии, никакого генетического родства с детьми не имевшую. Разумеется, без её ведома и согласия, это уже обычная практика… echo.msk.ru »

2021-11-29 13:19

В МИД сообщили о ставших более агрессивными обвинениях США в адрес России

Обвинения США в адрес России стали более агрессивными, сообщается на сайте российского МИД. Отмечается, что на площадке Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), а также в Совете Безопасности ООН страны выступают с агрессивными заявлениями, направленными против России. lenta.ru »

2021-11-13 19:02

Опубликовано видео из квартиры девушек, ставших жертвами зверского убийства в Оренбуржье

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства трех студенток в городе Гай Оренбурской области. По версии следствия, ранним утром в четверг... rosbalt.ru »

2021-9-30 11:02

Собянин поздравил московских спортсменов, ставших призерами Паралимпиады в Токио

Премиальные выплаты московским спортсменам - паралимпийским чемпионам Игр в Токио - составят 4 млн рублей, серебряным призерам - 2,5 млн рублей, бронзовым - 1,7 млн рублей tass.ru »

2021-9-16 14:19

Российский врач рассказала о ставших инвалидами после COVID-19 пациентах

Известны случаи, когда после перенесенного COVID-19 пациенты становились инвалидами. Это происходит, в частности, после того, как на второй-третьей неделе развивается полиневритический синдром, когда немеют кисти и стопы. lenta.ru »

2021-8-18 17:16

Кабмин распространит соцгарантии на ставших сиротами во время учебы в школе детей

Такая мера будет справедливой, потому что эти дети находятся в трудной жизненной ситуации, отметил премьер-министр Мишустин tass.ru »

2021-8-17 12:50

Ставших призерами всероссийской олимпиады школьников наградили майонезом

Мэрия Кирова наградила 19 учеников школ города, которые стали победителями и призерами всероссийской олимпиады. Как минимум один из них получил в подарок грамоту и четыре упаковки с различными соусами. lenta.ru »

2021-6-3 19:58

Трио Воланда: история автослесаря с кошкой и вороной, ставших звездами TikTok

Ранее в сети появилось видео, на котором петербуржец гуляет по набережной в компании кошки и вороны. Оно сразу же стало вирусным. 5-tv.ru »

2021-5-21 23:40

«Я лучше сожгу деньги»: в соцсетях появились отзывы о российских курортах, ставших монополистами пляжного отдыха

Пока большинство заграничных пляжей для россиян закрыты, люди описывают, как проходит их импортозамещение. rosbalt.ru »

2021-5-19 21:55

На Украине потребовали лишать гражданства украинцев, ставших россиянами

Львовский областной совет потребовал от украинского правительства и СБУ разработать проект закона, согласно которому, гражданства будут лишать тех, кто получил российский паспорт, сообщает телеканал «Перший захiдний» nsn.fm »

2021-4-28 04:06

СМИ: В Забайкалье свиней, ставших жертвами чумы, кормили объедками из частей Минобороны

В Чите на одном из подсобных хозяйств массово вымерли свиньи. В организме животных нашли вирус африканской чумы свиней (АЧС), а кормили их, как оказалось,... rosbalt.ru »

2021-3-6 15:58

СМИ: В Забайкалье свиней, ставших жертвами чумы, кормили объедками из воинских частей

В Чите на одном из подсобных хозяйств массово вымерли свиньи. В организме животных нашли вирус африканской чумы свиней (АЧС), а кормили их, как оказалось,... rosbalt.ru »

2021-3-7 15:58

В Белоруссии возбудили дело против силовиков, ставших оппозиционерами

Белорусские силовики, перешедшие на сторону оппозиции, стали фигурантами уголовного дела. Они обвиняются в разжигании социальной вражды. vesti.ru »

2021-3-6 22:13