Результатов: 37

Байден попросил гостей в Белом доме аплодировать после слов о поддержке Украины

В частности, свою просьбу американский лидер высказал после того, как отметил, что Соединенные Штаты вместе с Ирландией выступают "против жестокой агрессивной войны России на Украине" tass.ru »

2024-3-18 01:19

Экс-премьер Муравский отказался аплодировать решению КС Молдавии о партии «Шор»

Конституционный суд Молдавии отменил запрет на участие в выборах членам запрещенных партий, в частности оппозиционной партии «Шор». Бывший вице-премьер Молдавии Александр Муравский не видит в этом никакой «оттепели»: так и должно быть по закону. ridus.ru »

2023-10-3 18:21

Послы 17 стран отказались аплодировать Путину на вручении верительных грамот

Внимание на это обратил телеграм-канал Sota. Путин закончил свою речь и ждал, когда послы похлопают. Однако этого не произошло. Тогда президент на прощание сказал по-английски: «All the best» (всего лучшего). kapital-rus.ru »

2023-4-5 19:03

Сергей Галанин: песням рок-музыкантов должны аплодировать также, как поэзии Беллы Ахмадулиной

Вокалист группы «СерьГа» Сергей Галанин разочаровался в текстах песен современной рок-музыки. riafan.ru »

2023-3-20 14:29

Премьер-министр одной страны отказался аплодировать Зеленскому на саммите ЕС

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан не стал аплодировать украинскому лидеру Владимиру Зеленскому перед совместной фотографией лидеров ЕС в Брюсселе. Видео этого момента разлетелось по Сети. life.ru »

2023-2-9 16:51

Премьер Венгрии отказался аплодировать Зеленскому на саммите стран-членов ЕС

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отказался аплодировать украинскому президенту Владимиру Зеленскому перед совместной фотографией лидеров Европейского союза в Брюсселе nsn.fm »

2023-2-9 16:32

Орбан единственный не стал аплодировать Зеленскому на саммите ЕС в Брюсселе

Премьер-министр Венгрии Виктор Обран не стал аплодировать президенту Украины Владимиру Зеленскому перед совместной фотографией с лидерами Европейского союза. Сегодня в Брюсселе стартовал саммит Европейского союза. tvzvezda.ru »

2023-2-9 16:23

Премьер Венгрии отказался аплодировать Зеленскому

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отказался аплодировать президенту Украины Владимиру Зеленскому на саммите Европейского союза (ЕС) в Брюсселе. Уточняется, что украинский лидер в сопровождении главы Евросовета Шарля Мишеля подошел к главам стран ЕС. lenta.ru »

2023-2-9 15:52

Два конгрессмена отказались аплодировать Зеленскому в ходе его выступления в Конгрессе США

Также республиканцы Мэтт Гетц и Лорен Боберт вошли в число тех, кто не приветствовал президента Украины аплодисментами при его появлении в зале tass.ru »

2022-12-22 17:49

Республиканцы отказались аплодировать Зеленскому в Вашингтоне

Конгрессмены от Республиканской партии в палате представителей Мэтт Гетц и Лорен Боберт отказались аплодировать президенту Украины Владимиру Зеленскому во время его обращения к Конгрессу. Об этом пишет американский журнал Newsweek. lenta.ru »

2022-12-22 14:53

Китайская делегация в Давосе не стала аплодировать Зеленскому и покинула зала после его выступления

Китайская делегация — единственная из принимающих участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе — не стала аплодировать президенту Украины Владимиру Зеленскому и покинула зал сразу после его выступления. argumenti.ru »

2022-5-23 19:31

Китайская делегация в Давосе не стала аплодировать Зеленскому и покинула зал после его выступления

Китайская делегация — единственная из принимающих участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе — не стала аплодировать президенту Украины Владимиру Зеленскому и покинула зал сразу после его выступления. argumenti.ru »

2022-5-24 19:31

Украинские болельщики посмеялись над поведением своих фигуристов, не ставших аплодировать россиянке Камиле Валиевой

Поведение украинских фигуристов, не ставших аплодировать после проката российской спортсменки Камилы Валиевой, вызвало критику читателей украинского издания Obozrevatel. argumenti.ru »

2022-2-6 16:18

Шутка телеведущего Норкина про гаишника и взяточников заставила зал аплодировать

Российский телеведущий Андрей Норкин рассказал остроумный анекдот о полковнике МВД Дмитрии Захарченко и бывшем главе Минэкономразвития РФ Алексее Улюкаеве. nation-news.ru »

2021-10-1 21:02

"Больше ужасных русских": Как европейцы готовы аплодировать нацистам из "Азова" на Венецианском кинофестивале

Политолог Александр Роджерс — о том, как фильм с боевиком из нацкорпуса в главной роли прошёл отбор на крупный европейский фестиваль. life.ru »

2021-9-11 22:39

Американский хоккеист запретил своей девушке аплодировать российскому теннисисту

В Сети набирает популярность ролик, снятый во время финала чемпионата по теннису US Open. Внимание интернет-пользователей привлек момент во время игры российского теннисиста Даниила Медведева, в одном из розыгрышей обыгравшего испанца Рафаэля Надаля. vm.ru »

2019-9-9 13:24

Запад будет только аплодировать и говорить «спасибо». Парламентарии о предложении Завального добыть все что можно и продать

«В настоящем мы должны максимально сейчас постараться добыть всё, что у нас есть, и продать, – прямо сказал в интервью «Ведомостям» председатель комитета ГосДумы по энергетике Павел Завальный. – Потому что потом это никому не будет нужно. И за то вре ... regions.ru »

2019-3-1 20:38

Глава Госдепа рассказал, в каком случае будет аплодировать России

Госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что "будет аплодировать России", если ей удастся способствовать уходу иранских подразделений из Сирии. — Вопрос здесь в возможности России сделать это. Если Россия сможет добиться ухода иранцев оттуда, то я буду аплодировать этому, — сказал Помпео в ходе выступления на слушаниях в сенате. life.ru »

2018-6-28 23:27

Помпео заявил, что "будет аплодировать", если Россия добьется ухода Ирана из Сирии

Такое заявление госсекретарь сделал, выступая на слушаниях в комитете Сената по ассигнованиям tass.ru »

2018-6-27 21:59

Песни военных лет «Хора Турецкого» заставили дипломатов ООН аплодировать стоя

Российский музыкальный коллектив «Хор Турецкого» и группа «Сопрано» вечером 11 мая собрали аншлаг в зале Генассамблеи ООН. Нью-Йорк станет последним городом их международного тура «Песни единства». riafan.ru »

2018-5-12 14:12

Ректоры начали аплодировать чемпионам-программистам только после напоминания Путина

Президент РФ Владимир Путин 26 апреля на заседании Союза ректоров в Петербурге поздравил команду из МГУ с победой на студенческом чемпионате мира... rosbalt.ru »

2018-4-27 12:13

Трамп назвал предательством отказ демократов аплодировать ему после обращения к конгрессу

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что отсутствие аплодисментов со стороны демократов в конце ежегодного обращения лидера к конгрессу выглядело «совсем не по-американски» и даже походило на «предательство». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 06:20

Трамп назвал предателями отказавшихся аплодировать ему демократов

Президент США Дональд Трамп заявил, что демократы, которые воздержались от аплодисментов после его речи, поступили по-предательски. Это выступление транслировали сразу несколько американских телеканалов. life.ru »

2018-2-6 02:03

Демократы не стали аплодировать Трампу во время его обращения к конгрессу

В эти минуты президент США Дональд Трамп выступает в американском конгрессе с ежегодной речью "О состоянии государства". Традиционно в ней говорится о важнейших достижениях за минувший год, проблемах и главных приоритетах развития страны. vesti.ru »

2018-1-31 06:28

В Китае придумали игру для смартфонов, в которой надо аплодировать Си Цзиньпину

В КНР приобретает огромную популярность игра для смартфонов, в которой пользователи стараются установить рекорд по числу аплодисментов в адрес доклада председателя КНР Си Цзиньпина, который он прочитал в первый день открывшегося в Пекине XIX съезда Коммунистической партии Китая. vesti.ru »

2017-10-19 16:40

Трамп призвал гостей торжественного обеда аплодировать чете Клинтон

Президент США Дональд Трамп обратился к участникам торжественного обеда в Конгрессе США с призывом встретить аплодисментами супругов Клинтон. riafan.ru »

2017-1-21 01:53

Колосков: Или я не очень хорошо разбираюсь в футболе, или тренерам «Ростова» надо аплодировать

Почетный президент РФС в беседе с НСН поздравил ростовскую команду с победой над голландцами, а заодно признался, почему не верил в них.

nsn.fm »

2016-8-25 14:23