Результатов: 19

Украинский посол набросился на Германию из-за напоминания о запрете на боевые дроны в Донбассе

Посмевший выразить недовольство Берлин обязать удвоить свои усилия в переговорных процессах, заявил представитель Киева utro.ru »

2021-10-28 08:33

Пелоси рассмеялась после напоминания об обещании не баллотироваться вновь

Спикер палаты представителей США Нэнси Пеллоси на вопрос о том, будет ли для нее последним нынешний срок на должности, заявила, что не хочет подрывать имеющиеся рычаги влияния, которые сможет применить в работе со следующей администрацией. vz.ru »

2020-11-19 10:59

Чешского писателя возмутили "напоминания о советских успехах" в Москве

Чешский писатель и иллюстратор Войтех Юрик поделился своими впечатлениями после поездки в Москву. При этом автор отметил, что его возмутил "социалистический" вид столицы и большое количество напоминаний о "советских успехах". argumenti.ru »

2019-11-26 11:00

Рязанская группа «Дышим чистым» начала кампанию постоянного напоминания властям о проблеме загрязнения городского воздуха

На листовке изображен противогаз и знак «Стоп!», символизирующий нежелание рязанцев жить с этим средством индивидуальной защиты от вредоносных выбросов… 7x7-journal.ru »

2019-9-17 10:29

Напоминания о правилах безопасности разместили на пешеходных переходах в Ялте

Напоминания об элементарных правилах безопасности разместили на десятках пешеходных переходов на южном берегу Крыма в Ялте. riafan.ru »

2019-9-3 14:19

На информационных щитах возле многоэтажных жилых домов Нальчика появились напоминания о правилах перевозки детей

С помощью иллюстрированных объявлений автоинспекторы призывают родителей обеспечить безопасность юных пассажиров gibdd.ru »

2019-8-12 08:46

СМИ: Макгрегор устроил драку в пабе после напоминания о проигрыше Нурмагомедову

По информации ирландской прессы, боец смешанных единоборств Конор Макгрегор устроил драку в одном из пабов Дублина после того, как ему напомнили про поражение от Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-8 19:45

«Обгоревшие напоминания страшных событий»: турист из РФ рассказал, как выглядит эпицентр пожаров в Греции

Российский турист оказался в самом эпицентре пожаров в Греции. Он поделился с Федеральным агентством новостей фотографиями и видео из греческого города Мати в Восточной Аттике, который практически сгорел дотла. riafan.ru »

2018-7-25 23:27

Ректоры начали аплодировать чемпионам-программистам только после напоминания Путина

Президент РФ Владимир Путин 26 апреля на заседании Союза ректоров в Петербурге поздравил команду из МГУ с победой на студенческом чемпионате мира... rosbalt.ru »

2018-4-27 12:13

«Щупальца Русского мира»: на Украине призвали бояться Высоцкого, Цоя и Булгакова

Директор Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович заявил, что украинцы должны опасаться симпатичных шупалец Русского мира . В их числе он назвал Михаила Булгакова, Виктора Цоя, Владимира Высоцкого, Аллу Пугачеву, а также фильм Ирония судьбы и праздник 8 Марта. tvzvezda.ru »

2018-1-26 13:52