Результатов: 45

Рита Дакота нарастила ресницы и рассмеялась на камеру

Российская певица и композитор Рита Дакота сделала популярную бьюти-процедуру и рассмеялась на камеру. Сначала на размещенных кадрах 33-летняя исполнительница, прикрыв лицо руками, заявила, что решилась на наращивание ресниц. lenta.ru »

2023-9-13 17:48

Пресс-секретарь Белого дома рассмеялась в ответ на вопрос о здоровье Байдена

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер с усмешкой ответила на вопрос журналиста о здоровье президента США Джо Байдена. Пресс-секретарь, улыбаясь, заявила, что ценит такую просьбу и благодарна за нее. lenta.ru »

2023-7-29 04:18

Девушка сделала популярную женскую процедуру и рассмеялась на камеру

Блогерша Элли (фамилия неизвестна) самостоятельно сделала популярную косметическую процедуру дома и рассмеялась на камеру. Героиня публикации продемонстрировала результат проведенной процедуры. В размещенном ролике видно, что брови девушки выглядят чересчур темными и неестественными по форме. lenta.ru »

2023-3-7 20:17

Австралийская журналистка рассмеялась до слез от оговорок Байдена

Ведущая Sky News Australia Рита Панахи (Rita Panahi) не сдержала слезы после просмотра ролика, в котором собраны наиболее известные оговорки президента США Джо Байдена. Панахи вместе с соведущими обсуждала итоги обследования Байдена, согласно которым он может эффективно работать на своем посту. lenta.ru »

2023-2-21 07:38

Женщина купила в интернете модные брюки и рассмеялась во время примерки

Британка купила брюки-карго в интернет-магазине Boohoo и рассмеялась во время примерки. 27-летняя жительница Ливерпуля Мэри рассказала, что приобрела онлайн штаны зеленого цвета стоимостью 20 фунтов стерлингов (1801 рубль). lenta.ru »

2023-2-16 19:37

Полная блогерша примерила кожаное нижнее белье и рассмеялась на камеру

Полная блогерша продемонстрировала откровенный наряд на камеру и восхитила подписчиков в TikTok. На размещенных кадрах инфлюэнсерша Никки Гарза примерила кожаный образ, состоящий из бюстгальтера, перчаток и трусов. lenta.ru »

2022-11-23 08:00

Девушка заказала на Asos разные брюки одного размера и рассмеялась при примерке

TikTok-блогерша Элис заказала на сайте ретейлера Asos разные брюки одного размера и рассмеялась при примерке. Девушка удивилась разнице в посадке данных изделий — первые она не смогла застегнуть на талии, в то время как вторые оказались чрезмерно широкими. lenta.ru »

2022-10-28 19:53

Девушка заказала платье на сайте Shein и рассмеялась во время примерки

Англичанка Терри Уокер заказала наряд на сайте ретейлера Shein и рассмеялась во время примерки. Девушка для отпуска в Таиланде приобрела в сети за 10,12 фунта стерлингов вязаное пляжное платье цвета хаки длиной до бедра, оформленное бахромой. lenta.ru »

2022-9-27 16:23

Блогерша заказала пошив платья онлайн и рассмеялась во время его примерки

Блогерша по имени Деливия (фамилия неизвестна) заказала пошив платья онлайн и рассмеялась во время примерки. Юзерша с никнеймом delivia_26 рассчитывала получить вечернее платье из полупрозрачной ткани, украшенной золотистыми узорами. lenta.ru »

2022-8-5 19:45

Девушка с большой грудью примерила заказанный онлайн топ и рассмеялась

Алексис примерила заказанный онлайн топ и рассмеялась. По ее словам, она решила приобрести упомянутую модель после того, как одна из инфлюенсеров заявила, что он подходит для девушек с большими формами. lenta.ru »

2022-6-24 08:20

Девушка купила в интернете накладные виниры и рассмеялась во время примерки

Британка Кили Кроссвейт купила в интернете накладные виниры и рассмеялась во время их примерки. Жительница Западного Йоркшира рассказала, что приобрела товар за 14 тысяч рублей. При этом она предварительно предупредила продавцов о том, что ей не хотелось бы получить изделие, напоминающее лошадиные зубы. lenta.ru »

2022-6-17 19:43

Новый представитель Белого дома рассмеялась из-за вопроса о Байдене

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер во время интервью телеканалу CNN рассмеялась после вопроса о состоянии президента США Джо Байдена. Жан-Пьер решила отшутиться, пишет Fox News. «Вы задаете мне этот вопрос, боже мой», — сказала со смехом представитель Белого дома. lenta.ru »

2022-6-16 09:29

Пугачева рассмеялась в ответ на вопрос о разводе с Галкиным и показала фигу (видео)

Примадонна отечественной эстрады Аллы Пугачева развенчала слухи о разводе с мужем Максимом Галкиным, с которым в настоящее время отдыхает на вилле в Израиле.Артистка... rosbalt.ru »

2022-5-17 11:03

Женщина заказала платье в интернете и рассмеялась во время примерки

Покупательница приобрела платье в интернет-магазине H&M и рассмеялась во время его примерки. Блогерша Меган Ким продемонстрировала на камеру новую вещь. Речь идет о белом хлопковом платье длины миди с цветочным принтом. lenta.ru »

2022-4-4 22:48

Мама в голос рассмеялась, когда увидела позади её дочки ската, который оказался отличным пародистом

Семья Армстронг часто приходила в океанариум и, судя по реакции морских обитателей, уже порядком им надоела. life.ru »

2021-8-20 17:46

Девушка нечаянно ошиблась с размером джинсов и рассмеялась во время примерки

Клиентка модного бренда Asos заказала джинсы онлайн и ошиблась при выборе размера. Пользовательница с никнеймом @gangbizz продемонстрировала обновку чересчур большого размера. Она попозировала перед камерой в разных позах, смеясь и комментируя нелепый дизайн одежды. lenta.ru »

2021-6-19 14:00

Тодоренко рассмеялась в лицо поклоннику при предложении руки и сердца

Телеведущая и певица Регина Тодоренко рассказала про детскую любовь и свои первые отношения. Она призналась, что всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. nation-news.ru »

2021-5-26 22:20

Ведущая «клонировала» себя в прямом эфире и громко рассмеялась

Ведущая прогноза погоды Дженнифер МакДермед на американском телеканале Fox 9 в штате Миннеаполис заметила, как во время прямого эфира из-за технического сбоя на экране у зрителей начали появляться ее «клоны». lenta.ru »

2021-5-14 06:05

Женщина купила дешевую версию дорогого платья и рассмеялась во время примерки

Австралийская блогерша купила дешевую версию дорогой вещи и рассмеялась во время его примерки — прозрачная ткань обнажила ее грудь. Публикация знаменитости стала вирусной и набрала 36 тысяч просмотров. lenta.ru »

2021-4-27 07:45

Девушка заказала брюки в интернете, рассмеялась во время примерки и прославилась

Покупательница приобрела брюки в интернет-магазине AliExpress и рассмеялась после их примерки. Пользовательница соцсети под никнеймом levikw7 продемонстрировала на камеру новую вещь. Речь идет о спортивных джоггерах серого цвета с расклешенными к низу штанинами, которые оказались чересчур длинными. lenta.ru »

2021-4-15 14:56

Женщина случайно купила пижаму с неприличным принтом ребенку и рассмеялась дома

Британка купила детскую одежду в популярном супермаркете и рассмеялась, внимательно рассмотрев ее дизайн. Анна Армстронг приобрела набор пижам с рисунком льва со скидкой. Когда героиня материала надела лонгслив на ребенка, она рассмеялась, поскольку принт на вещи напомнил ей мужской половой орган. lenta.ru »

2021-3-19 08:01

Девушка заказала джинсы в интернете и рассмеялась после примерки

Покупательница приобрела джинсы в интернет-магазине и рассмеялась после их примерки. Пользовательница соцсети под никнеймом emareeeeeeeeeeeee засняла свою подругу, которая продемонстрировала на камеру новую вещь. lenta.ru »

2021-3-11 10:19

Полная женщина нечаянно ошиблась с выбором штанов и рассмеялась после примерки

Клиентка модного бренда Nasty Gal заказала брюки онлайн и нечаянно ошиблась при выборе размера. На размещенных в TikTok кадрах героиня материала демонстрирует обновку чересчур большого размера и придерживает ее руками на талии. lenta.ru »

2021-3-9 04:40

Бородина купила облегающую юбку в интернете и рассмеялась после примерки

Телеведущая Ксения Бородина примерила заказанную в интернете вещь, сфотографировалась в ней и рассмешила подписчиков. На снимке 37-летняя знаменитость позирует во время примерки мини-юбки, при этом видно, что ей удалось надеть ее только на одну ногу. lenta.ru »

2021-3-5 17:51

Женщина заказала пальто с надписями, прочитала их на примерке и рассмеялась

Женщина заказала пальто в интернете и рассмеялась при виде нелепых надписей. Согласно материалу, героиня получила другое пальто, на котором были изображены названия продуктов питания. «Я была в полном недоумении, когда увидела это. lenta.ru »

2021-2-9 08:30

Женщина заказала пижаму в интернете и рассмеялась после примерки

Покупательница приобрела пижаму в интернет-магазине и рассмеялась после ее примерки. Оливия Уайт заказала комплект одежды для сна розового цвета с красными сердечками ко Дню Святого Валентина, состоящий из топа с длинным рукавом и коротких шорт с рюшами. lenta.ru »

2021-2-5 07:40

Женщина купила утягивающее белье Ким Кардашьян и рассмеялась во время примерки

Женщина приобрела корректирующее белье бренда Ким Кардашьян Skims и рассмеялась во время примерки. Американка Адрия Барич рассказала, что приобрела трусы марки в тон кожи. По ее словам, белье оказалось чересчур маленьким, и вместо того, чтобы скрыть недостатки ее фигуры, только подчеркнуло все изъяны. lenta.ru »

2021-2-4 20:26

Женщина четыре года неправильно носила комбинезон, узнала правду и рассмеялась

Американка обнаружила, что ее любимый топ оказался комбинезоном, спустя четыре года после покупки. Она разместила ролик, в котором показала, что раньше всегда просовывала обе ноги только в одно из двух отверстий изделия. lenta.ru »

2021-1-26 15:57

Женщина заказала три пары джинсов в одном магазине и рассмеялась после примерки

Покупательница купила несколько пар джинсов одинакового размера в одном и том же магазине и возмутилась их различием. Роксана Стоббс заказала на сайте интернет-ретейлера Boohoo три пары джинсов 16 размера, что по российским меркам равняется 48 размеру (L). lenta.ru »

2021-1-25 20:48

Девушка заказала куртку в интернете за 125 тысяч рублей и рассмеялась от горя

Жительница США заказала понравившуюся ей куртку онлайн, пытаясь сэкономить. Получив посылку, она обратила внимание, что коробка чересчур большого размера. Достав из нее новую куртку девушка поняла, что вещь слишком велика для нее. lenta.ru »

2021-1-15 13:18

Девушка примерила заказанное онлайн платье, рассмеялась и прославилась в TikTok

Девушка заказала в интернет-магазине платье и рассмеялась во время примерки. Сперва пользовательница демонстрирует на ролике фото модели в светло-голубом вечернем платье в пол с открытыми плечами. Затем она показывает снимок, сделанный во время примерки: вещь отличается от изображения на картинке. lenta.ru »

2021-1-12 15:37

Пелоси рассмеялась после напоминания об обещании не баллотироваться вновь

Спикер палаты представителей США Нэнси Пеллоси на вопрос о том, будет ли для нее последним нынешний срок на должности, заявила, что не хочет подрывать имеющиеся рычаги влияния, которые сможет применить в работе со следующей администрацией. vz.ru »

2020-11-19 10:59

Ведущая прогноза погоды громко рассмеялась и сорвала прямой эфир

Ведущая утреннего прогноза погоды на британском шоу Good Morning Britain Лора Тобин начала громко смеяться, из-за чего сорвала прямой эфир. Через некоторое время она с трудом смогла сдержать себя и прекратить хохотать. lenta.ru »

2020-10-9 10:56

Невеста заказала платье в интернете и рассмеялась от горя во время примерки

Невеста купила свадебное платье в интернет-магазине и удивилась его внешнему виду, открыв посылку. 23-летняя Меган Тейлор опубликовала снимок наряда, который она заказала по выгодной цене в 60 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2020-10-9 09:28

Гузеева услышала необычную фамилию на «Давай поженимся!» и громко рассмеялась

Участница передачи «Давай поженимся!» Маргарита рассмешила ведущую шоу Ларису Гузееву из-за своей необычной фамилии. 47-летняя профессиональная спортсменка и автоинструктор Маргарита из Санкт-Петербурга рассказала, что ее бывший муж был греком, у них родился ребенок, но через несколько лет их отношения закончились. lenta.ru »

2020-6-5 10:00

Оксана Самойлова рассмеялась в ответ на признание в любви от Джигана

Модель и бывшая супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова ответила коротким смешком на признание в любви от своего экс-возлюбленного. Видеозапись момента появилась в соцсети. vm.ru »

2020-5-29 12:34

В РФ телеведущая рассмеялась, читая новость об индексации социальных выплат

Ведущая новостей камчатского филиала ВГТРК Александра Новикова начала смеяться, когда читала, что после индексации размер набора социальных услуг, который входит в состав ежегодной денежной выплаты, вырос до "чуть более" 1,5 тыс. gordonua.com »

2020-2-11 00:01

"Лет 20 назад я бы рассмеялась". Джоли не исключила выдвижения в президенты США

Голливудская актриса не исключила возможности своего ухода в политику, поскольку хочет "быть там, где в ней нуждаются". Актриса и спецпосланница ООН по делам беженцев Анджелина Джоли рассказала о своих планах на будущее в эфире радио Би-би-си. life.ru »

2018-12-29 00:58

Ирина Алферова рассмеялась, узнав, что попала в «черный список» угроз Украине

Министерство культуры Украины внесло российских актеров Ирину Алферову и Леонида Ярмольника в список деятелей культуры, угрожающих национальной безопасности, сообщается на сайте ведомства. Узнав о попадании в «черный список», Алферова рассмеялась. riafan.ru »

2018-10-22 17:53

Шерон Стоун красноречиво рассмеялась в ответ на вопрос о домогательствах

Американская актриса Шерон Стоун сообщила, что испытала на себе все проявления сексуальных домогательств. Перед тем, как дать ответ на соответствующий вопрос, она громко рассмеялась. versia.ru »

2018-1-16 18:43