Результатов: 38

10 лютых отзывов с Wildberries, читая которые невозможно не поразиться глупости и юмору людей

Все мы любим провести час-другой за онлайн-шопингом — такое удовольствие! А кто поопытнее, знают, что самое интересное именно в отзывах. Там можно не только узнать что-то важное, но и поднять себе настроение… life.ru »

2023-9-10 08:00

Читая старые газеты. О попытке поставить во главе «КАМАЗа» иностранца

Гендиректором «КАМАЗа» во второй половине 90-х мог стать иностранец. В 1998 году председатель совета директоров, вице-премьер РТ Равиль Муратов предложил уволить гендиректора «КАМАЗа» Ивана Костина и поставить вместо него западного менеджера, пользующегося доверием Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). ridus.ru »

2023-8-4 12:11

9 домашних работ наших детей, читая которые понятно — подрастает достойное и смышлёное поколение

То, как наши дети выполняют домашние задания... непонятно — гордиться или плакать. Хорошую оценку за такое точно не поставят, но зато сразу ясно — ребёнок думает не как все. Вот девять примеров. life.ru »

2022-12-22 17:20

Захарова расплакалась, читая стихи Высоцкого

Официальный представитель МИД Мария Захарова расплакалась, читая во время интервью на You-Tube канале «Эмпатия Манучи» стихотворение Владимира Высоцкого «Мы вращаем Землю» nsn.fm »

2022-12-12 14:43

Захарова заплакала, читая стихотворение о батальоне, ползущем на запад

Официальный представитель Минобороны РФ Мария Захарова расплакалась, читая стихотворение Владимира Высоцкого «Мы вращаем Землю».

ridus.ru »

2022-12-12 14:26

Захарова расплакалась во время интервью, читая стихотворение Высоцкого о войне

По словам официального представителя МИД РФ, поэт писал это про тех, кому сносят памятники в Прибалтике, и на что, как сказала латвийская певица Лайма Вайкуле, "у них есть право" tass.ru »

2022-12-12 14:02

Spiegel: Шольц пытается понять Путина, читая статьи российского президента

Канцлер Германии Олаф Шольц стремится понять российского коллегу Владимира Путина, читая о нем соответствующую литературу, а также статьи президента. Об... rosbalt.ru »

2022-12-5 02:24

Собчак о детстве с папой: «Первый засыпал, читая книгу»

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что отец всегда читал ей книги на ночь, но чаще всего засыпал первым. Интервью телезвезды опубликовала «Комсомольская правда». fedpress.ru »

2022-8-10 10:14

10 выдержек из дневников наших детей, читая которые можно надорвать живот от смеха

Мысли детей — тайна, покрытая мраком, но благо ребята не против задокументировать свои гениальные думы. Собрали десять цитат из дневничков, которыми повзрослевшие писатели сами поделились в Сети. life.ru »

2022-7-9 10:30

Читая между строк результаты опроса иранских производителей

Лидеры Ирана вновь сосредоточили внимание на увеличении внутреннего производства, однако для достижения этой цели необходима политическая стабильность и серьезные усилия по борьбе с коррупцией. … vestikavkaza.ru »

2021-4-30 07:00

Чему удивляются американцы, читая свежий бестселлер о своём президенте

За океаном книга Боба Вудворда «Ярость» – 18 интервью с Дональдом Трампом – наделала столько шума, как если бы президент публично разоткровенничался о чём-то скабрёзном или постыдном. Но ничуть не бывало – в книге нет ничего такого, что обрушило бы на пол челюсть читающего. versia.ru »

2020-10-5 00:00

В РФ телеведущая рассмеялась, читая новость об индексации социальных выплат

Ведущая новостей камчатского филиала ВГТРК Александра Новикова начала смеяться, когда читала, что после индексации размер набора социальных услуг, который входит в состав ежегодной денежной выплаты, вырос до "чуть более" 1,5 тыс. gordonua.com »

2020-2-11 00:01

«Все подписывал не читая». Обвиняемые в организации теракта в петербургском метро заговорили о пытках, похищениях и угрозах, которыми были добыты их признания

Обвиняемые в организации теракта в петербургском метро заговорили о пытках, похищениях и угрозах, которыми были добыты их признания novayagazeta.ru »

2019-9-13 09:31

EchoMSK, Зураб Читая: Никакой русофобской акции вчера в Грузии не было!

Вчера была протестная акция грузин против нашего, грузинского правительства, опозорившего всю нашу страну, наше достоинство, нашу память. Выступление "православного коммуниста" Гаврилова с главной трибуны грузинской политики - плевок всем нам в лицо, в душу... echo.msk.ru »

2019-6-21 12:55

Юрий Моша: «Читая информацию в интернете, необходимо соблюдать определенную гигиену»

Достоверность информации в интернете – один из основных вопросов, с которым приходится сталкиваться в сети social.mk.ru »

2019-6-5 03:41

Около полусотни докладчиков выступили на конференции "Читая Солженицына" в США

Участники форума также обсудили роль университетских профессоров в гуманитарном диалоге между США и Россией tass.ru »

2018-9-9 06:53

Телеведущая рыдала и хихикала, читая в эфире новость о детях мигрантов

В США в соцсетях обсуждают политического обозревателя MSNBC Рейчел Мэддоу, которая рыдала и хихикала в прямом эфире, о том, что на американской границе чиновники отнимают детей у мигрантов. argumenti.ru »

2018-6-21 09:58

Автомобиль будущего поедет, "читая мысли" водителя

Nissan объявил о разработке интерфейса типа мозг-автомобиль (B2V), который позволит водителям управлять транспортным средством силой мысли. Система способна предвосхищать действия — например, она сможет нажать на педаль газа или повернуть до того, как это сделает сам человек. vesti.ru »

2018-1-9 20:05

Захарова расплакалась, читая письмо родителей погибшего в Сирии героя

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова зачитала журналистам письмо президенту Франции Франсуа Олланду, написанное родителями погибшего героя России Александра Прохоренко. В нем семья героя России призывает Париж объединиться с Москвой для совместной борьбы с терроризмом. ntv.ru »

2016-11-17 17:38

Госбюджет-2017 критикуют, не читая его, - Гройсман

К сожалению, политиканство в Украине процветает и от этого никуда не деться. Ярким примером тому служит Госбюджет-2017. Многие отечественные политики критикуют документ, не удосужившись даже прочитать его перед этим, - возмутился премьер-министр Украины Владимир Гройсман на встрече с представителями региональных СМИ. novostimira.com.ua »

2016-9-27 14:19

В Крыму нашли виновного в надругательстве над гимном. "Выставил, не читая"

Ответственный за исполнение фальшивого гимна России в Крыму на съезде общественно-экспертного совета при губернаторе Севастополя оказался сотрудником Центра культуры и искусства. Гимн он скачал из интернета, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-13 17:23

"Читая печень": выбраны самые странные названия книг

В Британии огласили результаты ежегодной премии, которая вручается авторам книг с самыми странными названиями. В 2016-м первое место заняло произведение Алана Стаффорда под названием "Слишком голые для нацистов" (Too Naked For The Nazis). Писатель получил премию Diagram Prize. vesti.ru »

2016-3-18 17:13