Результатов: 13

Известная российская блогерша рассказала о «лютых» ценах в одном штате США

Известная российская блогерша Елизавета Мадрид пожаловалась на высокие цены на Гаваях. «Цены на Гаваях, конечно, лютые. Самое дешевое и простое блюдо в ресторане, например, чечевичный суп, выйдет в 15 долларов», — высказалась она. lenta.ru »

2023-12-29 20:19

10 лютых отзывов с Wildberries, читая которые невозможно не поразиться глупости и юмору людей

Все мы любим провести час-другой за онлайн-шопингом — такое удовольствие! А кто поопытнее, знают, что самое интересное именно в отзывах. Там можно не только узнать что-то важное, но и поднять себе настроение… life.ru »

2023-9-10 08:00

Семья лютых русофобов: Почему режиссёр Евгения Беркович ненавидит Россию

Беркович стала известна, когда удочерила двух девушек-подростков, но не скрывала любовь к стакану. Прославилась, когда оскорбила российских солдат в соцсетях. Лайф выяснил, что в семье режиссёра давно уже царят русофобские настроения. life.ru »

2023-5-11 02:40

Метеоролог предупредил о «лютых морозах» в ряде регионов России на Новый год

Лютые морозы ждут жителей Сибири и Приморского края в новогоднюю ночь. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. «Суровая погода, лютые морозы в Сибири будут – Омская, Томская области и так далее. tvzvezda.ru »

2020-12-31 05:11

Играющий в США российский хоккеист рассказал о «лютых пьянках» в барах

Хоккеист американской студенческой команды «Университет Коннектикут» Владислав Фирстов рассказал об особенностях досуга местной молодежи. Спортсмен отметил, что не ходит в ночные клубы и бары, так как ему не нравится антураж подобных заведений. lenta.ru »

2020-5-31 13:17

На Северо-Западе России объявлен оранжевый уровень опасности из-за лютых морозов

Гидрометцентр России опубликовал на своем сайте карту, в которой оранжевым цветом выделены регионы, где погода может нанести жителям потенциальную угрозу. 5-tv.ru »

2018-2-22 09:57

Лопнувшая в разгар лютых морозов труба оставила жителей Омска без транспортных средств

Инцидент произошёл на Волгоградской улице — в результате аварии почти вся она оказалась под водой. 5-tv.ru »

2018-1-22 19:12

Крещение в центре России пройдет без лютых морозов

Крещение в Центральной России в этом году пройдет без сильных морозов, - сообщил в ходе селекторного совещания в Национальном центре управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС РФ начальник ситуационного центра Росгидрометцентра Юрий … vestikavkaza.ru »

2017-1-11 00:28