Результатов: 46

Рогов сообщил о череде взрывов в Запорожье

Член главного совета администрации Запорожской области, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил в своем Телеграм-канале о нескольких взрывах в городе Запорожье social.mk.ru »

2023-5-4 02:56

Песков напомнил о причастности Киева к череде убийств и объяснил необходимость СВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил о том, что киевский режим поддерживает террористические действия и стоит за чередой убийств с 2014 года. Гибель военкора Владлена Татарского тоже может быть на его совести, что доказывает необходимость проведения спецоперации на Украине, уверен Песков. life.ru »

2023-4-3 12:48

Медведев спросил у Европы, готова ли она к длинной череде гробов своих "миротворцев"

Истинные намерения ЕС, который собирается обсудить отправку на Украину "войск миротворческого типа", — довести ситуацию до точки невозврата и развязать "ту самую третью мировую", считает заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-3-31 16:34

Ровнейко, Шульман, Маганов… кто следующий в череде загадочных смертей топ-менеджеров нефтегазового сектора?

На днях, в некоторых СМИ и ряде телегам-каналов появилось сообщение, что в подмосковном Одинцово, в собственном загородном доме внезапно скончался Вячеслав Ровнейко, который в девяностых был нефтяным магнатом, экс-партнером зятя Бориса Ельцина. versia.ru »

2023-2-27 12:02

В США заявили о череде неудач в американской армии

Острая нехватка новобранцев стала последней проблемой армии США, с которыми столкнулись вооруженные силы страны, заявил обозреватель The American Conservative Эдвард Чанг. По его словам, теперь высшее руководство встало перед выбором: сократить войска или ввести обязательный призыв. lenta.ru »

2022-7-25 20:10

Путин рассказал о «череде испытаний» России

Президент России Владимир Путин рассказал, что на данный момент Россия проходит через череду испытаний. По его словам, за происходящим в гражданской сфере страны внимательно следит весь мир. В разговоре с выпускниками военных вузов президент отметил, что ограничения есть, но они будут преодолены. lenta.ru »

2022-6-21 13:40

Вице-премьер Белоусов рассказал о череде мировых кризисов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов заявил о начале глобального кризиса. О новых экономических реалиях он рассказал на полях ПМЭФ. fedpress.ru »

2022-6-17 17:32

Вильфанд предупредил о череде суперциклонов в европейской части России

Европейскую часть России ожидают три суперциклона подряд, отметил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд social.mk.ru »

2022-2-18 10:47

Ученые лаборатории ФИАН предупредили о череде магнитных бурь, которые накроют Землю

Магнитные бури начнут активно бушевать на Земле с 10 по 14 февраля, сообщили специалисты лаборатории рентгеновской астрономии солнца ФИАН. riafan.ru »

2022-2-10 16:11

Ученые предупредили о череде магнитных бурь с четверга по понедельник

По данным лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института Российской академии наук, в период с 10 по 14 февраля Землю ожидает несколько магнитных бурь social.mk.ru »

2022-2-7 10:40

"Точка в череде грустных событий": В ATP назвали потерей отсутствие Джоковича на Australian Open

Ранее суд отклонил его протест на решение об аннулировании австралийской визы, и теперь он будет вынужден покинуть страну. life.ru »

2022-1-16 13:32

Штурм рассказала о череде несчастий в жизни Шаляпина: «Смерть рядом с ним стояла»

По словам близкого друга артиста, ему с ранних лет пришлось столкнуться с жестокостью и несправедливостью, поэтому он всегда стремился к прекрасному. 5-tv.ru »

2021-10-1 05:02

На Украине готовятся к череде увольнений после назначения нового посла США

Стоит ожидать ряда громких увольнений после прибытия нового посла США в Киев, считает политолог Руслан Бизяев. riafan.ru »

2021-7-30 18:15

«Ставят на колени». Найдена связь в череде покушений на лидеров стран третьего мира

Президент Международной контртеррористической ассоциации Иосиф Линдер уверен, что в провокациях замешаны Соединенные Штаты Америки.  nsn.fm »

2021-7-22 16:07

Ученые предупредили о пятидневной череде магнитных бурь

Специалисты, представляющие лабораторию рентгеновской астрономии Солнца ФИАН пришли к выводу, что в период с 21 по 25 мая Землю может ожидать несколько магнитных бурь, одна из которых, вероятно, станет мощнейшей с начала года social.mk.ru »

2020-10-6 10:32

В США рассказали о «череде бедствий» ВМФ России

Инцидент с плавучим доком предприятия «Восточная верфь» во Владивостоке является «последним из череды бедствий, постигших российский флот за последние годы», пишет The Drive. Американское издание рассказывает о том, как 3 сентября из-за урагана в бухте Улисс плавучий док снесло на российские военные корабли. lenta.ru »

2020-9-5 10:02

Трое за один день: СМИ сообщили о череде самоубийств в российской полиции

Несмотря на зловещую статистику самоубийств в российской полиции, день 17 февраля выдался особенно трагическим. Как сообщает Lenta.Ru со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-2-18 20:49

Лариса Рубальская рассказала о слезах из-за мужчин и череде разочарований

В "Судьбе человека" поэтесса Лариса Рубальская – автор стихов к сотням хитов, которые исполняют Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Александр Малинин, Алсу и многие другие звезды российской эстрады, рассказывает о том, что в ее жизни было очень много печальных историй. vesti.ru »

2019-10-16 14:39

Они споткнулись на местных выборах. В череде демократических революций 1989 года решающим стал крах политического режима на востоке Германии

В череде демократических революций 1989 года решающим стал крах политического режима на востоке Германии. Из цикла «Эстафета народов» novayagazeta.ru »

2019-9-30 14:19

Бывший участник «Холостяка» рассказал о череде несчастий после проекта

Бывший участник австралийских реалити-шоу Bachelorette («Холостячка») и Bachelor In Paradise («Холостяк в раю») Аполло Джексон пожаловался на трудную жизнь после съемок в проектах. По словам Джексона, все проекты, над которыми он работал на протяжении больше восьми месяцев, оказались неудачными. lenta.ru »

2019-5-29 06:08

Лев Шлосберг, Об очередной череде губернаторских отставок

Все эти люди — временщики, перекати поле куда угодно. Потом поступает приказ уйти, освободить место, и они немедленно покорно уходят, словно никто за них не голосовал, никто их не избирал, никто им не доверял... echo.msk.ru »

2019-3-23 12:13

Кафельников высказался о череде скандалов с российскими футболистами

Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников высказал мнение о череде скандалов с участием российских футболистов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 20:29

Земля и неволя. В уральском Реже разборки депутатов привели к череде уголовных дел против рядовых горожан

В уральском Реже разборки депутатов привели к череде уголовных дел против рядовых горожан. В тюрьму отправили даже кормящую мать тяжелобольного ребенка novayagazeta.ru »

2018-5-16 00:58

«Нетеракт» в Канаде стал лишь ещё одним в череде ужасающих нападений

Автоатака в Торонто случилась спустя всего десять дней после того, как в этом же городе неизвестные напали на прохожих. Двоих человек госпитализировали в тяжёлом состоянии с ножевыми ранениями. 5-tv.ru »

2018-4-24 11:48

Борьба с коррупцией: эстафету в череде разоблачений перенял Дагестан

В Дагестане идёт зачистка практически во всех эшелонах власти. Почти одновременно с этим услышали свои приговоры экс-губернаторы Никита Белых и Александр Хорошавин. Охладит ли их пример пыл тех, кто мечтает присосаться к государственной казне? aif.ru »

2018-2-14 00:12

Ставрополье встало в череде туманных ДТП

В регионе наблюдается резкое возрастания числа аварий, сообщили в местном управлении ГИБДД. Причина - сложные погодные условия - дождь и туман. Синоптики предупреждают, что туман задержится на Ставрополье еще на несколько … vestikavkaza.ru »

2017-11-9 10:44

Заксобрания/Законодательное Собрание Свердловской Области В череде добрых дел

В первый день школьных каникул номинанты премии «Женщина года», среди которых депутат Законодательного Собрания Елена Трескова, пригласили детей из Орджоникидзевского района города Екатеринбурга на субботнюю городскую прогулку. gospress.ru »

2017-10-30 12:15

Отставка нижегородского губернатора Валерия Шанцева может дать старт череде увольнений засидевшихся губернаторов

70-летний губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вот-вот покинет свой пост. Об этом, ссылаясь на собственные источники, сообщил «Коммерсант». По данным издания, уход главы региона окончательно утвердили в среду, 20 сентября, во время его встречи с руководством Администрации президента РФ. versia.ru »

2017-9-21 17:02

Дрозденко рассказал, собирается ли он стать следующим в череде отставок губернаторов

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что не собирается подавать в отставку минимум до 2021 года. На прошлой неделе началась череда отставок глав регионов. Заявления президенту Владимиру Путину написали губернаторы Бурятии, Пермского края, а также Рязанской и Новгородской областей. dp.ru »

2017-2-14 15:22

Дети, норма и девианты: Роман Носиков о череде педофильских скандалов

Борьба с Западом за «нерушимость традиционной семьи» ничем не отличается от борьбы за свободу творчества педофила. В обоих случаях платят дети. riafan.ru »

2016-9-28 14:14

Политологи увидели в череде перестановок курс на широкую антикоррупционную кампанию

Президент и правительство провели одну из самых масштабных кадровых перестановок за последние годы. Изменения коснулись руководства четырех округов, четырех субъектов федерации, а также главы Федеральной таможенной службы и посла России на Украине. Всего в списке полтора десятка фамилий. ntv.ru »

2016-7-28 20:00