Результатов: 333

В Госдуме заявили о росте числа фиктивных разводов в России ради льгот

В России супружеские пары стали чаще оформлять фиктивные разводы, когда мать остаётся одна с детьми ради получения льгот от государства. Об этом "Ленте.ру" рассказала депутат Госдумы Нина Останина, комментируя увеличение числа бракоразводных процессов. life.ru »

2024-4-22 17:59

«Люблю я красивых мужчин»: о чем жалеет Лариса Лужина после четырех разводов

Актриса Лариса Лужина всегда привлекала внимание мужчин. Какие решения в своей жизни звезда считает ошибочными, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-17 07:21

«Воссоединяем семьи»: в Чечне начали отговаривать людей от разводов

ГРОЗНЫЙ, 12 марта, ФедералПресс. Правительство Чечни отчиталось о работе специально созданной комиссии, которая отговаривает супругов от развода, если решение они приняли «по незначительным причинам».  fedpress.ru »

2024-3-12 12:01

Назван неожиданный способ очистить диван от пятен без разводов

Очистить диван от пятен без появления разводов можно с помощью кислородного отбеливателя и крышки от кастрюли. Неожиданный способ удалить загрязнения назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты предупредили, что разводы на мягкой мебели могут остаться даже после использования дорогостоящего средства для чистки. lenta.ru »

2024-3-1 10:11

Никаких белых разводов: чем защитить обувь от едких дорожных реагентов

Зимой обувь пачкается и портится из-за неблагоприятного воздействия соли и химикатов, спастись от которых поможет специальное средство. 5-tv.ru »

2024-2-19 06:47

«Нехватка денег»: Останина назвала три основные причины разводов в России

В России фиксируется тренд на оформление фиктивных разводов для получения социальных выплат, заявила НСН Нина Останина.  nsn.fm »

2024-1-29 14:35

Сетевой гоп-стоп: Россиян предупредили о риске «разводов» с цифровым рублем

Александр Пушко заявил НСН, что цифровой рубль заинтересует тех, кто столкнулся с ограничениями в трансграничных переводах средств, но нужно быть осторожными.  nsn.fm »

2024-1-24 10:59

Раскрыто дешевое и эффективное средство от разводов после мытья окон

Избавиться от разводов после мытья окон без лишних затрат поможет столовый уксус, пишут эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, стекла будут блестеть, а разводы не появятся, если развести две столовые ложки 9-процентного уксуса в литре теплой воды и помыть получившимся раствором окна. lenta.ru »

2024-1-10 16:12

Трижды выходившая замуж российская юмористка раскрыла пользу разводов

Популярная российская стендап-комикесса Ярослава Тринадцатко, завершившая два неудачных брака, рассказала о пользе разводов. По ее словам, благодаря им она научилась больше ценить себя. «Когда у меня произошел первый развод, (. lenta.ru »

2023-11-16 15:13

В каких парах не бывает разводов: ответ социолога

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Социолог Олег Мальцев рассказал, что в некоторых парах разлады наступают реже из-за определенных условий. В частности, если в брак вступают ровесники. fedpress.ru »

2023-11-10 19:11

«Пособия на всех!»: Властей призвали решить проблему стимулирования разводов

Из-за непродуманной системы нуждаемости и адресности на Кавказе за последние два года разводимость увеличилась в 10 раз, отметил в эфире НСН демограф Алексей Ракша.  nsn.fm »

2023-11-8 13:15

"Будет ещё хуже": Таролог разгадала тайну многочисленных разводов знаменитостей

В этом году мир погряз в разных столкновениях — не только политических, но и любовных. Известные пары в нашей стране и в Голливуде разводятся чаще, чем бы этого хотелось. Эзотерик и таролог Марианна Абравитова объяснила, в чём причина такого количества расставаний звёздных семей. life.ru »

2023-10-16 20:58

Сухо и тепло: как в непогоду защитить обувь от промокания и белых разводов

Водоотталкивающее средство спасет состояние обуви во время осенних прогулок, поэтому необходимо подойти к его выбору со знанием дела. 5-tv.ru »

2023-10-6 06:44

Роза Сябитова назвала главную причину разводов в России

Современные браки часто распадаются, потому что молодёжь разучилась жить ради кого-то и стремится сохранить свою свободу и независимость даже после загса. Таким мнением поделилась ведущая телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова в беседе с kp.ru. life.ru »

2023-8-25 14:14

Названа неожиданная причина разводов в молодых семьях

Молодые люди легко принимают решение развестись, если брак не оправдал их ожиданий или они разочаровались в партнере, полагает адвокат по семейным делам из Великобритании Кэролайн Эллиот. Она отметила, что ей регулярно приходится иметь дело с молодыми людьми, которые разводятся, потому что передумали. lenta.ru »

2023-8-9 18:57

Психолог рассказал о настоящей причине разводов знаменитостей

Ухоженный внешний вид, нестареющая кожа, шикарный гардероб и дорогая недвижимость не гарантируют счастливую личную жизнь, уверена консультант-психолог по отношениям Дженнифер Ковальски. По ее мнению, настоящая причина разводов известных пар — это недостаток общения и отсутствие последовательности. lenta.ru »

2023-8-9 12:56

Стала известна статистика разводов в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 24 июля, ФедералПресс. По статистике Росстата, в Челябинской области число браков превышает количество разводов. Так, в 2022 году 25 221 пара поженилась, а 17 545 семей распались. Какая статистика в этом году – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-24 10:03

Демограф Ракша обвинил Минтруд в пропаганде фиктивных разводов

Независимый демограф Алексей Ракша в пресс-центре НСН заявил, что в России резко увеличилось число фиктивных разводов из-за политики Минтруда nsn.fm »

2023-7-18 14:24

Адвокат Гуревич объяснила рост количества скандальных разводов с дележом имущества

Почетный адвокат адвокатской палаты Московской области, член общественного совета при Уполномоченном при президенте России по правам ребенка Сталина Гуревич в эфире из пресс-центра «Московского комсомольца», посвященном Дню семьи, любви и верности, говоря о современных разводах, рассказала, что спокойными и тихими они бывают тогда, когда происходят по обоюдному желанию social.mk.ru »

2023-7-8 14:18

Ирина Киркора назвала причины разводов в России

Зампред Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, директор Авторского центра «Мир семьи» Ирина Киркора в ходе прямого эфира из пресс-центра «Московского комсомольца», посвященного Дню семьи, любви и верности, высказала мнение, что семья распадается тогда, когда супруги перестают слышать и понимать друг друга social.mk.ru »

2023-7-8 14:12

Мэр Новосибирска Локоть рассказал о причинах разводов на дорогах после мытья улиц

Глава Новосибирска Анатолий Локоть объяснил, почему на городских улицах после мытья дорог остаются не слишком привлекательные разводы. Мэр считает, что причина в грязи, которую не всегда удается смыть с первого раза. riafan.ru »

2023-5-12 18:12

Волна разводов накрыла украинцев: расторгнуть брак беженки и военного ВСУ очень сложно

Украинские юристы сообщили о значительном увеличении числа разводов в стране. Чаще всего причиной расставания является то, что супруги оказались в разных странах из-за военного конфликта. Также наложились материальные вопросы и нежелание одного их супругов покидать Родину. ridus.ru »

2023-3-26 11:31

7 самых правдоподобных разводов мошенников, на которые чаще всего ведутся пенсионеры

Если современное поколение при малейших сомнениях в точности информации тут же лезет в Интернет, старики по привычке верят всему на слово. Потому бабушек и дедушек порой так легко обмануть. life.ru »

2023-2-7 20:05

Дрю Бэрримор раскрыла необычный способ быть счастливой после разводов

Звезда «Ангелов Чарли» рассказала, что делает ее счастливой. По ее словам, толику счастья она находит в общении с бывшими избранниками и том, что радуется их успехам. Актриса отметила, что предпочитает работать над собой и над отношениями, а не притворяться, что бывших мужчин больше не существует. lenta.ru »

2023-1-23 20:41

Бородина назвала настоящую причину своих разводов: «Выношу мозг»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина призналась, что выносила мужьям мозг от безделья. По словам теледивы, ее характер стал причиной разводов. fedpress.ru »

2022-11-10 22:24

Семейный психолог рассказала о самой нелепой причине разводов

Партнёры, которые расходятся, потому что "они разные", являются инфантильными и не готовыми работать над собой и ожиданиями. А для разводов такая причина и вовсе нелепа. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила семейный психолог Ольга Романив. life.ru »

2022-8-19 17:14

В Свердловской области выросло число браков и уменьшилось количество разводов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июля, ФедералПресс. Свердловчане стали чаще вступать в брак и реже разводиться, чем в прошлом году. Статистику привела заместитель начальника регионального управления ЗАГС Наталья Храмова. fedpress.ru »

2022-7-8 12:56

Любвеобильная Настя. Семь мужей и шесть разводов певицы Анастасии

Брак певицы Анастасии с Юлианом распался два года тому назад, однако сегодня в свои 56 лет она опять несвободна. СМИ сообщают — певица вышла замуж за экс-супруга Владимира Зудина. Вспоминаем этот роман и всех мужей любвеобильной артистки. aif.ru »

2022-6-4 00:04

Чиновники призвали не травить воронежскую учительницу за лекцию о вреде разводов

Запись со скандального урока попала в сеть: на ней педагог криком объясняет четвероклассникам, почему семьи должны быть полными. 5-tv.ru »

2022-2-9 19:30

«Люби себя, чихай на всех!»: Сябитова назвала причины роста разводов россиян

Главная сваха страны дала советы мужчинам, как при разводе не остаться «без штанов», и посетовала, что молодежь со сбитыми ориентирами «болтается, как кое-что в проруби». nsn.fm »

2022-2-9 19:17

В Тюмени выросло число браков и разводов

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. За прошлый год в Тюмени зарегистрировано 6,8 тысячи браков, это на 22 % больше, чем годом ранее. Однако более половины семей, по статистике, распадаются. Данные опубликовал комитет ЗАГС администрации города. fedpress.ru »

2022-1-24 14:30

На Кавказе стало значительно больше разводов

В Ингушетии и Чечне наблюдается значительный прирост разводов - в Ингушетии за 11 месяцев 2021 года он достиг 318%, в Чечне - 263% по сравнению с тем же периодом 2020 года, - сообщает Росстат. В Ингушетии зафиксирован 1381 развод, что … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 20:47

Игорь Николаев, Разводов больше, и деньги имеют значение

Когда сопоставляешь данные соцопросов с данными демографической статистики, что разводов становится больше, то напрашивается простое объяснение: многие просто стесняются отвечать, что материальные причины имеют большое значение… echo.msk.ru »

2021-12-14 10:06