Результатов: 172

По локоть в мазуте: как «воскрешают» бронетехнику на Херсонском направлении

Ремонтно-восстановительные подразделения Воздушно-десантных войск оперативно проводят ремонт и модернизацию бронетанковой и автомобильной техники в зоне проведения спецоперации. В своевременном техническом обслуживании и ремонте нуждается любая техника, военная не исключение. tvzvezda.ru »

2024-2-11 05:00

Куда уходит Локоть: экс-мэр Новосибирска может перейти в правительство РФ

Анатолий Локоть, который занимал должность мэра Новосибирска неполных десять лет, может перейти на работу в федеральное правительство. Об этом «ФедералПресс» рассказали сразу несколько собеседников. fedpress.ru »

2024-1-25 15:34

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть досрочно ушёл в отставку

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть официально досрочно сложил с себя полномочия, которые должны были прекратиться лишь в сентябре 2024 года. Политик увольняется по собственному желанию. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. life.ru »

2024-1-25 10:34

Мэр Анатолий Локоть попрощался с новосибирцами

НОВОСИБИРСК, 29 декабря, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть, который уходит в отпуск с последующим увольнением, поблагодарил жителей сибирской столицы за оказанное доверие. Прощальное послание появилось в его телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-29 10:47

СМИ узнали, куда уйдёт мэр Новосибирска Локоть

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть уходит с поста в связи с завершением срока. Об этом заявил глава пресс-службы фракции КПРФ в Госдуме Александр Ющенко. По его словам, опыт Локтя будет востребован в нынешних "вызовах страны", но ещё точно не известно, где и кем он теперь будет работать. life.ru »

2023-12-28 18:51

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть подал в отставку

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть уходит в отставку. Об этом заявил не он, а губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Исполняющим обязанности главы администрации будет вице-мэр единоросс Олег Клемешов. ridus.ru »

2023-12-28 14:34

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть покинет пост после отпуска

НОВОСИБИРСК, 28 декабря, ФедералПресс. Анатолий Локоть покидает пост мэра Новосибирска ради другой работы. Об этом сообщил губернатор Андрей Травников. fedpress.ru »

2023-12-28 13:52

Мэр Новосибирска Локоть покидает свой пост

Анатолий Локоть покинет пост мэра Новосибирска. Об этом заявил губернатор области Андрей Травников. По словам главы региона, бывший градоначальник получил новое предложение о работе. Исполняющим обязанности главы городской администрации назначен вице-мэр Олег Клемешов. tvzvezda.ru »

2023-12-28 13:45

Мэр Новосибирска Локоть уходит в отставку

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть покидает свой пост. Об этом сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников во время интервью на телеканале ОТС, которое транслируется на YouTube. life.ru »

2023-12-28 13:40

По локоть в крови: Камеры засняли жуткого жителя Сочи, который мог зарезать свою жену

В Сочи мужчина вышел из своей квартиры на лестничную клетку в залитой кровью одежде. Как сообщает телеканал "360", вероятно, он убил свою супругу прямо на глазах у ребёнка. Его сняли камеры видеонаблюдения на этажах. life.ru »

2023-11-23 14:32

ВСУ обстреляли курские села Успеновка и Локоть

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в пятницу, 3 ноября, обстреляли села Локоть и Успеновка Курской области, написал в своем Telegram-канале глава региона Роман Старовойт nsn.fm »

2023-11-3 19:19

Мэр Новосибирска Локоть проиграл Кадырову в конкурсе за культурный город

НОВОСИБИРСК, 29 сентября, ФедералПресс. В Москве прошел финал конкурса «Культурная столица России 2024 года». Новосибирск на конкурсе представляли вице-мэр Анна Терешкова и мэр Анатолий Локоть, сибирский мегаполис не смог обойти Нижний Новгород и Грозный, они стали культурными столицами на два года вперед. fedpress.ru »

2023-9-29 05:56

Таблетки бесполезны: Врач рассказал, что такое "локоть теннисиста" и как его вылечить

"Локоть гольфиста" и "локоть теннисиста" на самом деле являются обычными травмами переиспользования, когда одна мышца нагружена больше остальных. Об этом рассказал спортивный врач Денис Олисов в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-7-4 16:39

Анатолий Локоть предложил открыть в Новосибирске Генконсульство Китая

НОВОСИБИРСК, 16 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге генеральный консул КНР Цуй Шаочунь возглавил делегацию Китайской Народной Республики, которая встретилась с представителями Новосибирска. Об этом в телеграм-аккаунте рассказал Анатолий Локоть. fedpress.ru »

2023-5-16 05:51

Мэр Новосибирска Локоть рассказал о причинах разводов на дорогах после мытья улиц

Глава Новосибирска Анатолий Локоть объяснил, почему на городских улицах после мытья дорог остаются не слишком привлекательные разводы. Мэр считает, что причина в грязи, которую не всегда удается смыть с первого раза. riafan.ru »

2023-5-12 18:12

Локоть опроверг слухи об увольнении 10 сотрудников новосибирской мэрии после проверки

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть опроверг увольнение десяти сотрудников городской администрации после проверок прокуратуры. Об этом он заявил на еженедельной встрече с журналистами. fedpress.ru »

2023-2-16 10:07

Как мэр Анатолий Локоть отработал последний год: отчетный концерт

Горсовет Новосибирска сегодня утвердил годовой отчет мэра Анатолия Локтя. Работа руководителя в 2022 году признана удовлетворительной. Все это происходит на фоне рассмотрения закона от отмене прямых выборов градоначальника – его необходимость аргументируется неэффективностью управления городом. fedpress.ru »

2023-2-15 13:03

Мэр Новосибирска Локоть: судьба 11 жильцов обрушившегося дома остается неизвестной

Судьба 11 жителей дома в Новосибирске, частично обрушившегося из-за взрыва газа, пока остаётся неизвестной, в больницах продолжают находиться 11 человек, информирует журналистов мэр Анатолий Локоть incident.mk.ru »

2023-2-9 08:51

Мэр Новосибирска Локоть отозвал решение о вырубке деревьев в Нижней Ельцовке

НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть вмешался в ситуацию с вырубкой деревьев для нового ЖК и отозвал решение. Ранее прокурор внес в его отношении представление. Об этом сообщили в прокуратуре региона. fedpress.ru »

2023-2-8 06:18

Мэр Новосибирска Локоть поручил дорожным службам убирать снег круглосуточно

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть раздал подчиненным распоряжения по борьбе со снегом. Он предложил дорожникам не бояться 10-балльных пробок и выйти на круглосуточную работу в сопровождении полицейских. riafan.ru »

2022-12-20 15:46

Новосибирский мэр Локоть решил провести урок электроники для чиновников

НОВОСИБИРСК, 20 декабря, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть на еженедельном аппаратном совещании потребовал от чиновников привести в порядок городские гирлянды. Он даже пообещал провести для них урок электроники. fedpress.ru »

2022-12-20 07:20

Новосибирский мэр Локоть рассказал о поездке в ЛНР: «Не хватает специалистов»

НОВОСИБИРСК, 20 декабря, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть на выходных посетил подшефный Беловодский район ЛНР с командировкой. На аппаратном совещании он поделился проблемами и впечатлениями от поездки. fedpress.ru »

2022-12-20 07:02

Мэр Новосибирска Локоть рассказал, будет ли баллотироваться в губернаторы

НОВОСИБИРСК, 12 декабря, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в эксклюзивном интервью «ФедералПресс» рассказал, желает ли участвовать в выборах губернатора Новосибирской области в 2023 году. fedpress.ru »

2022-12-12 11:49

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть: «Голова занята совсем не выборами»

Столица Сибири – это крупнейший город страны после Москвы и Санкт-Петербурга. О том, как населенный пункт пережил уходящий год, с какими трудностями довелось столкнуться и насколько удачно удалось их решить, а также об образе будущего в эксклюзивном интервью «ФедералПресс» рассказал мэр Новосибирска Анатолий Локоть. fedpress.ru »

2022-12-12 07:46

Жених попытался спеть на свадьбе и случайно вывихнул локоть

На свадьбе в австралийском городе Сидней жених попытался исполнить серенаду для невесты и вывихнул локоть. Жених, которого звали Адам Куинн, решил вместе с друзьями спеть для невесты по имени Хелен. lenta.ru »

2022-10-4 20:59

Политолог Самонкин: руки Зеленского по локоть в крови народа Украины

Придя к власти на волне чаяний мира, президент Владимир Зеленский стал военным преступником. Такой точкой зрения поделился политолог Юрий Самонкин в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2022-9-5 17:30

Аллигатор откусил директору парка дикой природы руку по локоть

Во Флориде аллигатор напал на эксперта по дикой природе из парка Florida Gator Gardens и откусил ему часть руки. 53-летний директор парка с аллигаторами Грег Грациани рассказал, что работает с рептилиями с семи лет. lenta.ru »

2022-9-1 21:31

Мэр Новосибирска Локоть пообещал выгнать с вокзала бомжей и крыс

НОВОСИБИРСК, 15 июля, ФедералПресс. Горожане жалуются на полчища крыс и спящих бомжей на вокзале в Новосибирске. Глава города Локоть на еженедельной онлайн-встрече с журналистами, отвечая на вопрос «ФедералПресс», пообещал новосибирцам решить эти проблемы. fedpress.ru »

2022-7-15 10:19

Новосибирский мэр Локоть высказал об IKEA все, что думает

НОВОСИБИРСК, 16 июня, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть никогда не ходил в магазины IKEA и не расстроился после их закрытия. Об этом он заявил журналистам 16 июня. fedpress.ru »

2022-6-16 10:33

"Руки по локоть в крови": Кадыров счёл заслуженным смертный приговор иностранным наёмникам в ДНР

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался в поддержку приговора Верховного суда Донецкой Народной Республики о смертной казни в отношении трёх иностранных наёмников, участвовавших в боевых действиях на стороне Украины. life.ru »

2022-6-11 21:16

"Ручек нет по локоть": Корчевников расплакался в прямом эфире, рассказывая про девочку-инвалида из Луганска

В частности, журналист посетил спецшколу. Там он встретил немало ребят, которые практически не знали мирной жизни. Многие из них привыкли постоянно прятаться, спасая себя. life.ru »

2022-5-27 19:54

Мэр Локоть поддержал идею создать доску позора для новосибирцев

НОВОСИБИРСК, 26 мая, ФедералПресс. Анатолию Локтю понравилась идея создать в Новосибирске доску позора для недобросовестных граждан. Глава города считает, что ее можно вести в социальных сетях. Об этом он заявил на еженедельной встрече с журналистами 26 мая. fedpress.ru »

2022-5-26 11:18

Мэр Новосибирска Локоть намерен добиться наказания для работников кикшеринга

НОВОСИБИРСК, 19 мая, ФедералПресс. После двух конфликтов с участием работников кикшеринга и чиновников мэрии во время изъятия самокатов с незаконных участков мэр Новосибирска Анатолий Локоть отметил, что не оставит ситуацию, а судьбу обидчиков решит суд. fedpress.ru »

2022-5-19 07:23

Мэр Новосибирска Локоть назначил нового начальника управления автодорог

НОВОСИБИРСК, 19 мая, ФедералПресс. В Новосибирске новый начальник управления автомобильных дорог. О новом кадровом назначении объявил мэр города Анатолий Локоть. fedpress.ru »

2022-5-19 06:57

Российские врачи впервые установили отечественный протез на локоть пациента

В Курганской области врачи Центра Илизарова впервые установили пациенту на локтевой сустав протез отечественного производства. ОКак отмечается, российский протез отличается большей износостойкостью по сравнению с зарубежными аналогами за счет использования при его создании наноуглеродного композита. lenta.ru »

2022-3-29 17:56

Локоть прокомментировал выбор «маскировочных» цветов для киосков Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 18 февраля, ФедералПресс. Над обликом Новосибирска еще стоит поработать. В этом направлении трудятся дизайнеры. Об этом заявил мэр мегаполиса Анатолий Локоть на еженедельной встрече с журналистами. fedpress.ru »

2022-2-18 10:14

На Западе льют крокодиловы слёзы по террористу, у которого руки по локоть в крови

15 декабря власти ФРГ объявили двух сотрудников российского посольства персонами нон грата. Это произошло после того, как немецкий суд приговорил россиянина Вадима Красикова, обвинённого в убийстве чеченского террориста Зелимхана Хангошвили, к пожизненному сроку. argumenti.ru »

2021-12-22 13:19

Английский генерал, чьи руки по локоть в крови – назвал Россию главной угрозой Британии

Начальник штаба обороны Великобритании генерал Николас Картер читает, что, в настоящее время, главная угроза безопасности Великобритании исходит от России, которая оценивается более чувствительной чем угроза терроризма. argumenti.ru »

2021-11-27 18:18