Результатов: 339

Долгожитель или простой смертный: Нумерология подскажет, сколько лет вам отведено топтать землю

Каждый человек хочет хотя бы примерно знать, сколько лет ему ещё осталось жить. Life.ru рассказывает, как с помощью нумерологии предсказать дату своей кончины. life.ru »

2024-3-12 17:16

ООН: вторжение Израиля в Рафах подпишет смертный приговор гуманитарной помощи

Верховный комиссар организации по правам человека Фолькер Тюрк напомнил, что несмотря на продолжающиеся бомбардировки, в Рафахе укрываются более 1,5 млн человек tass.ru »

2024-2-29 12:29

В Китае вынесли смертный приговор австралийскому писателю: подробности

ПЕКИН, 5 февраля, ФедералПресс. В Китае вынесли смертный приговор гражданину Австралии и писателю Яну Хэнцзюню. При этом суд дал ему отсрочку на два года, рассказала министр иностранных дел Австралии Пенни Вонг в соцсетях. fedpress.ru »

2024-2-5 09:38

Суд в Индии вынес смертный приговор 15 жителям штата Керала за убийство

В 2021 году группа злоумышленников ворвалась в дом 40-летнего секретаря местного отделения партии BJP OBC Morcha Ранджита Сринивасана и убила его при матери, жене и дочери tass.ru »

2024-1-30 18:48

Экс-офицер Пентагона Коффлер: Байден подписал Украине смертный приговор

Именно американский президент Джо Байден ответственен за «уничтожение Украины и украинцев» своей стратегией по подталкиванию Киева в НАТО, заявила бывшая сотрудница разведывательного управления Пентагона Ребекка Коффлер в статье для Newsweek. tvzvezda.ru »

2023-12-28 06:01

СМИ: Катар принял к рассмотрению апелляцию Индии на смертный приговор восьми ее гражданам

Глава МИД южноазиатской республики Субраманьям Джайшанкар ранее заявил, что индийское правительство "придает этому делу самое серьезное значение" tass.ru »

2023-11-24 10:24

Индия обжаловала решение на смертный приговор в отношении восьми своих граждан в Катаре

Индийские власти "придают этому делу самое серьезное значение", заявил представитель МИД Ариндам Багчи tass.ru »

2023-11-9 16:23

"Убьют свои же": Всего в одной фразе Зеленского углядели его смертный приговор

Глава Незалежной Владимир Зеленский вместе с западными "партнёрами" делает всё для того, чтобы Россия решила украинскую проблему "раз и навсегда". Об этом "Царьграду" заявил политолог, декан факультета медиакоммуникаций МГИК Юрий Кот, комментируя заявление главы государства о готовности Киева "обменять Белгород на членство в НАТО". life.ru »

2023-8-21 15:29

Климатологи вынесли смертный приговор человечеству

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Климатолог из Института изменения климата и окружающей среды Грэнтэма при Имперском колледже Великобритании Фридерике Отто предупредила население о «смертном приговоре» из-за нового рекорда среднемировой температуры. fedpress.ru »

2023-7-6 07:30

Берлин призвал Тегеран отменить смертный приговор Шармахду, имеющему гражданство ФРГ

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила, что в отношении Джамшида Шармахда "никогда не проводилось справедливого судебного разбирательства" tass.ru »

2023-4-26 17:43

Швеция осудила вынесенный ее подданному смертный приговор в Иране

Речь идет о бывшем лидере группировки "Арабское движение борьбы за освобождение Ахваза" Хабибе Чаабе, который также имеет гражданство исламской республики tass.ru »

2023-3-12 18:09

В Афганистане привели в исполнение первый с начала правления талибов смертный приговор

Его осуществили в отношении подсудимого, убившего жителя соседней провинции tass.ru »

2022-12-7 15:58

СМИ: еще один смертный приговор вынесли участнику беспорядков в Тегеране

По информации агентства Tasnim, обвиняемый попытался перекрыть улицы в районе Саттар-Хан и нападал на прохожих с холодным оружием tass.ru »

2022-11-20 17:36

В Иране вынесли первый смертный приговор участнику беспорядков

Суд в Иране постановил приговорить к смертной казни одного из участников массовых беспорядков в Тегеране. Он был признан виновным в поджоге административного здания, а также в сговоре с целью совершения преступления против национальной безопасности. social.mk.ru »

2022-11-14 02:41

СМИ: в Иране суд вынес предварительный смертный приговор за организацию беспорядков

Как сообщило агентство ISNA, также было вынесено пять судебных постановлений, подразумевающих лишение свободы на срок от пяти до 10 лет tass.ru »

2022-11-13 19:36

«Смертный приговор»: США могут нанести удар по КНДР в случае нового ядерного испытания

Александр Жебин рассказал НСН, что беспрецедентный ответ США приведет к новой войне на Корейском полуострове, поставит под угрозу существование и Южной Кореи. nsn.fm »

2022-10-26 13:58

Банда индеек и петух переломали бедра мужчине и получили смертный приговор

Банда индеек и петух в Канаде напали на мужчину. В результате нападения птиц у канадца оказались переломаны бедра и палец, а на его теле были множественные раны. В таком состоянии его обнаружили полицейские, которые приехали проверить его благосостояние. lenta.ru »

2022-10-11 20:04

Дорожающая электроэнергия подписала смертный приговор тысячам британских пабов

Тысячи британских пабов «закроются» из-за растущих счетов за электроэнергию, если не получат поддержку от государства economics.mk.ru »

2022-8-31 10:16

В Китае суд оставил без изменений смертный приговор гражданину США

Гражданин США Шадид Абдулматин приговорён китайским судом к смертной казни за убийство девушки с особой жестокостью. Незадолго до смерти девушка неоднократно пыталась разорвать отношения с мужчиной. versia.ru »

2022-8-25 17:42

Смертный приговор: Почему иностранные инструкторы готовят камикадзе из мобилизованных украинцев

Зарубежные инструкторы продолжают готовить украинцев на убой. И на сегодняшний день речь идёт не только о территориальной обороне, но и о моряках и морпехах. life.ru »

2022-7-24 00:40

Британский наёмник Аслин обжаловал смертный приговор

Адвокат британского наёмника Эйдена Аслина, приговорённого в ДНР к смертной казни, обжаловал решение суда. Подачу кассационной жалобы подтвердил Верховный суд республики. life.ru »

2022-7-4 15:46

В ДНР обжаловали смертный приговор подданному Великобритании Эйдену Аслину

В Донецке обжалован смертный приговор подданному Великобритании Эйдену Аслину. Как передает ТАСС, об этом сообщил его адвокат Павел Косован. «Кассационная... rosbalt.ru »

2022-7-4 15:32

В Донецке обжаловали смертный приговор марокканцу

В Верховный суд Донецкой народной республики (ДНР) направили кассацию на смертный приговор подданному Марокко Ибрагиму Саадуну, который попал в плен вместе с двумя наемниками из Великобритании. Об этом рассказала его адвокат Елена Веснина. lenta.ru »

2022-7-4 12:29

Защита наёмника из Марокко Саадуна обжаловала смертный приговор

Защита наёмника из Марокко Саадуна Брагима, приговорённого к смертной казни в Донецкой Народной Республике (ДНР), подала кассационную жалобу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката бойца Елену Веснину. life.ru »

2022-7-1 14:25

В США водителю фуры, в которой задохнулись 53 мигранта, грозит смертный приговор

Водителю грузовика, в котором погибли 53 мигранта, грозит смертная казнь, по делу проходят ещё два человека, им грозит лишение свободы до десяти лет. Информация об этом содержится в пресс-релизе Минюста США. life.ru »

2022-6-30 06:14

Британец Пиннер обжаловал смертный приговор в Верховном суде ДНР

Приговоренный к смертной казни за участие в боевых действиях на стороне Киева британец Шон Пиннер подал кассационную жалобу на приговор, Верховный суд Донецкой народной республики получил обращение nsn.fm »

2022-6-29 07:49

Британский наёмник Шон Пиннер обжаловал свой смертный приговор

Защита гражданина Великобритании Шона Пиннера обжаловала его смертный приговор, об этом сообщила адвокат иностранца Юлия Церковникова. life.ru »

2022-6-29 00:57

Воевавший на Украине британский наемник обжаловал смертный приговор

Верховный суд ДНР получил кассационную жалобу адвоката подданного Великобритании Шона Пиннера. Британцы Эйден Аслин и Шон Пиннер сдались в плен на Украине в середине апреля. Российские военные обнаружили их в числе морских пехотинцев Вооруженных сил Украины, сложивших оружие в Мариуполе. lenta.ru »

2022-6-29 00:52

Эксперт заявил, что "Операция Z" вынесла "смертный приговор" западной журналистике

Спецоперация на Украине вынесла "смертный приговор" западной журналистике, ведь сфабрикованные сюжеты о российских военных просто переполняют повестку, заявил в беседе с Лайфом политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. life.ru »

2022-6-17 20:11

В ЛНР в "виде исключения" готовы вынести военным преступникам смертный приговор

В Луганской Народной Республике не предусмотрено наказание в виде смертной казни, но для трибунала над военными преступниками местные власти готовы сделать исключение. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник в интервью ТАСС на полях Петербургского экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-16 13:53

Захарова назвала смертный приговор наемникам примером для «солдат удачи»

Смертный приговор трем иностранным наемникам, воевавшим на Украине, должен стать примером для других иностранцев, воюющих на стороне ВСУ. С таким мнением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова в среду на брифинге на полях Петербургского международного экономического форума. lenta.ru »

2022-6-15 14:50

Захарова: смертный приговор иностранным наемникам в ДНР станет примером для других «солдат удачи», действующих на стороне Киева

Смертный приговор иностранным наемникам в Донецкой народной республике станет примером для других «солдат удачи», которые действуют на стороне Киева. На это указала официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-6-15 14:14

Смертный приговор наемникам, приз «за смелость» Зеленскому и атомная бомба для Украины

«Росбалт» информирует о самых важных событиях, которые произошли в ходе спецоперации в Донбассе и вокруг нее. rosbalt.ru »

2022-6-12 21:28

"Руки по локоть в крови": Кадыров счёл заслуженным смертный приговор иностранным наёмникам в ДНР

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался в поддержку приговора Верховного суда Донецкой Народной Республики о смертной казни в отношении трёх иностранных наёмников, участвовавших в боевых действиях на стороне Украины. life.ru »

2022-6-11 21:16

Кадыров поддержал смертный приговор суда ДНР иностранным наемникам

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал смертный приговор Верховного суда ДНР иностранным наемникам, воевавшим на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). «У этих людей руки по локоть в крови, и теперь они понесут заслуженное наказание за совершенные преступления», — заявил он. lenta.ru »

2022-6-12 21:04

«Вопиющее нарушение»: Трасс осудила смертный приговор британцам в ДНР

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс обсудила с украинским коллегой Дмитрием Кулебой вопрос освобождения осужденных в ДНР британцев. Трасс... rosbalt.ru »

2022-6-10 19:49

Захарова назвала истерикой реакцию Британии на смертный приговор наёмникам в ДНР

Британцы, которым Верховный суд ДНР вынес смертный приговор, являются именно наёмниками, а не военнопленными, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, прокомментировав реакцию правительства Соединённого Королевства на решение суда. life.ru »

2022-6-10 16:58

Захарова назвала истерикой реакцию Лондона на смертный приговор британским наемникам в ДНР

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что реакция властей Великобритании на смертный приговор в отношении воевавших на Украине наемников Шона Пиннера и Эйдена Аслина доходит до истерики. tvzvezda.ru »

2022-6-10 16:46

Захарова назвала реакцию Британии на смертный приговор наемникам истерикой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на критику приговора британским наемникам в Донецкой народной республике (ДНР) со стороны западных властей и, в частности, представителей Великобритании. lenta.ru »

2022-6-10 15:00

Лавров прокомментировал смертный приговор троим воевавшим на Украине наемникам

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал смертный приговор троим иностранным наемникам, который был вынесен в Донецкой Народной Республике. Дипломат отметил, что решение вынесено на основе законов ДНР и призвал не вмешиваться в судебную систему республики. tvzvezda.ru »

2022-6-10 13:01

Британия решила продолжить оспаривать смертный приговор для наемников

Великобритания воспользуется всеми дипломатическими каналами, чтобы оспорить смертный приговор суда Донецкой народной республики (ДНР) для британских наемников, воевавших на стороне Украины. Об этом заявил британский министр по делам школ Робин Уолкер в интервью телеканалу Sky News. lenta.ru »

2022-6-10 10:44

В США отреагировали на смертный приговор иностранным наемникам в ДНР

Госсекретарь США Энтони Блинкен в своем Twitter-аккаунте отреагировал на приговор к смертной казни двух граждан Великобритании Шона Пиннера и Эйдена Аслина, а также марокканца Саадуна Брагима в Донецкой народной республике. lenta.ru »

2022-6-10 06:24

Блинкен прокомментировал смертный приговор суда ДНР для иностранных наёмников

Вашингтон озабочен смертным приговором, вынесенным судом ДНР троим иностранным наёмникам. С таким заявлением выступил госсекретарь США Энтони Блинкен, добавив, что американская администрация призывает Россию уважать нормы гуманитарного права. life.ru »

2022-6-10 05:54

В США отреагировали на смертный приговор иностранным наемникам в ДНР

ВАШИНГТОН, 10 июня, ФедералПресс. Двух британцев и одного марокканца, воевавших на стороне украинских нацистов, приговорили к смертной казни. Решение Верховного суда ДНР в США назвали фиктивным. fedpress.ru »

2022-6-10 04:33