Результатов: 34

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть: «Голова занята совсем не выборами»

Столица Сибири – это крупнейший город страны после Москвы и Санкт-Петербурга. О том, как населенный пункт пережил уходящий год, с какими трудностями довелось столкнуться и насколько удачно удалось их решить, а также об образе будущего в эксклюзивном интервью «ФедералПресс» рассказал мэр Новосибирска Анатолий Локоть. fedpress.ru »

2022-12-12 07:46

Почти вся труппа Театра Виктюка будет занята в новой постановке по Достоевскому

Первой премьерой сезона станет постановка Дмитрия Бозина по поэме Марины Цветаевой "Царь-девица", которую планируется показать в начале декабря, сообщил член худсовета Александр Тарасов tass.ru »

2022-8-5 14:14

"Уже всё, поляна занята": Жигалова пошутила о возвращении Лободы и Сердючки в Россию через полвека

Как считает журналистка, вместо Андрея Данилко блистать на сцене может сменившая пол блогерша Даша Корейка, а суперзвезду Лободу с лёгкостью заменит бывшая солистка Artik & Asti Анна Дзюба. life.ru »

2022-4-26 15:01

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: В спектакле «Горбачев» занята Хаматова, которой сейчас стыдно быть русской

Совсем недавно на Страстном бульваре состоялась церемония награждения лауреатов Московской ежегодной театральной премии «Гвоздь сезона». В числе номинантов был и спектакль «Горбачев», но его практически в последний момент сняли с конкурса. argumenti.ru »

2022-4-19 21:20

К сожалению, Старомарьевка по-прежнему занята ВСУ

Распространяемая в сети информация о том, что подразделения ВСУ, занявшие Старомарьевку, попали в окружение не подтверждается информацией с места событий. По данным, полученным из надёжного источника, в этом населённом пункте уже верховодит украинская администрация. argumenti.ru »

2021-11-2 16:56

Новости на "России 24". Реанимация постоянно занята: будни больницы в Подмосковье

В Московской области за сутки выявили почти 2,5 тысячи новых случаев коронавируса. С начала пандемии число инфицированных в регионе превысило 350 тысяч. Многие больницы Подмосковья перепрофилированы на борьбу с ковидом. vesti.ru »

2021-7-14 17:29

В больнице №52 в Москве сообщили, что реанимация полностью занята пациентами с COVID-19

Остальной коечный фонд больницы занят на 87%, сообщила главврач больницы Марьяна Лысенко tass.ru »

2021-7-7 15:41

Основная часть площадей Иннопрома-2021 на Среднем Урале уже занята

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Экспонентами Иннопрома-2021, который состоится в столице Среднего Урала в июле, уже зарезервированы две трети выставочных площадей. Подготовка к мероприятию вступила в активную фазу, сообщают в правительстве Свердловской области. fedpress.ru »

2021-4-3 13:16

Пользователям объяснили, чем занята память смартфона

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Иногда на смартфоне не хватает памяти даже после удаления ненужных фото и видео. Специалист Gem4me советует чистить оперативную память, в которой хранятся временные данные приложений. fedpress.ru »

2021-4-1 04:20

Распространением вакцинного скептицизма в соцсетях занята небольшая группа людей. Некоторые из них связаны с QAnon: исследование Facebook


«QAnon сегодня – настоящая угроза общественному здравоохранению» slon.ru »

2021-3-21 13:30

Быть Розой Хайруллиной. Уйдет ли актриса из «Табакерки»?

Будет ли Максим Матвеев сотрудничать с Театром Олега Табакова и уйдет ли Роза Хайруллина — что происходит с «Табакеркой» накануне нового сезона. aif.ru »

2020-8-24 18:21

Харасcмент, который всегда с тобой. Значительная часть программы Beat Film Festival занята феминистскими темами. Самая болезненная – о сексуальном насилии и домогательствах

Как фестиваль об обществе и времени, в которых мы живем, Beat Film Festival не мог обойти вниманием феминизм. Разумеется, и в прежние десять лет (фестиваль в этом году проходит в 11-й раз) эта тема так или иначе возникала, но такого места, как сейчас, еще не занимала. slon.ru »

2020-8-6 08:00

«На «Тавриде – АРТ» у нас каждая минута занята, скучать некогда»

В Крыму проходит масштабный фестиваль «Таврида – АРТ», на который талантливая молодежь приехала со всех регионов России. Организаторы говорят о том, что здесь собралось 45 тысяч зрителей. О том, как проходит мероприятие, «ФедералПресс» узнал у Дарьи Матюниной, которая представила проект «Портал КВН 24/7» на грантовом конкурсе: fedpress.ru »

2019-8-22 18:15

Le Figaro: пока полиция занята «жёлтыми жилетами», преступность на городских окраинах процветает

Кризис «жёлтых жилетов» заставил МВД Франции бросить основные силы на сдерживание протестных акций, оставив неблагополучные районы городов без должной защиты, пишет Le Figaro. В отсутствие надлежащего числа полицейских наркодилеры и уличные банды чувствуют себя более свободно, отчего обстановка на окраинах продолжает ухудшаться, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-2-27 18:25

Горбулин: Россия занята организацией подпольных вербовочных и военно-образовательных пророссийских центров по всему континенту

По мнению экс-директора Национального института стратегических исследований Владимира Горбулина, целью Кремля является создание зон нестабильности по всему Европейскому континенту. gordonua.com »

2019-1-19 17:42

Русская служба BBC занята поисками «российского следа» в акциях протеста в Париже

Из опубликованной переписки репортёра Русской службы BBC Ольги Ившиной, стало известно, что она попросила стрингера помочь найти «русский след» в протестах «жёлтых жилетов» во Франции. versia.ru »

2018-12-16 13:55

Одна из ключевых отраслей промышленности Сирии занята выпуском военной продукции

Ежедневно из Идлиба через гуманитарные коридоры выходят сотни беженцев. Многие из них сразу же направляются под Дамаск, где, помимо помощи от государства, есть еще и работа. В Сирии все уцелевшие производства работают на пределе своих возможностей и в большей степени для нужд армии. tvzvezda.ru »

2018-8-30 06:08

Александра Назарова: Я думала, что в «Няне» буду занята день-два

Баба Надя из "Моей прекрасной няни" и по совместительству актриса театра имени Ермоловой Александра Назарова отметила 78-й день рождения и ничуть по этому поводу не переживает. vm.ru »

2018-8-5 17:40

Пользователи Сети нашли самую сексуальную железнодорожницу, но она уже занята

Чан Чи Вэй, также известная по имени Натали, стала интернет-сенсацией после того, как восхищённые клиенты нашли её в "Инстаграме". Дело в том, что 20-летняя девушка работает железнодорожником на Тайване и теперь её называют самой сексуальной госслужащей, сообщает Daily Star. life.ru »

2018-8-3 11:16

Треть рекламных конструкций В Прикамье занята информацией о выборах

ПЕРМЬ, 16 марта, ФедералПресс. Информирование населения Пермского края о выборах выполнено в достаточном объеме, считает глава крайизбиркома Игорь Вагин. Об этом он рассказал на заседании рабочей группы при Общественной палате по контролю за избирательным процессом. fedpress.ru »

2018-3-16 06:47

Действия США в Сирии: левая рука занята конструктивом, правая вооружает боевиков

Сергей Лавров считает, что снятие США запрета на поставки оружия в Сирию повлияет на переговоры РФ и США. Он отметил, что это одна из странностей американской политики, "когда левая рука делает что-то конструктивное, а правая рука в этот момент открывает шлюзы для накачивания вооружений боевикам". vesti.ru »

2016-12-9 14:59

Французский эксперт: Россия слишком занята Сирией, чтобы вторгаться на Украину

Из-за влияния ультранационалистов Петр Порошенко вынужден говорить громкие слова, однако на самом деле «полномасштабное российское вторжение» на Украину маловероятно, полагает доктор политических наук Флоран Пармантье. russian.rt.com »

2016-8-19 22:25

Владимир Осин, Нет, не тем занята оппозиция в России

За 16 лет его правления страной скопилось столько очевидных и достоверных фактов, неисполнения им обязанностей гаранта Конституции, которые в любой демократической и правовой стране послужили бы основанием для ухода в отставку... echo.msk.ru »

2016-4-5 14:00