Результатов: 14

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Дьявол всегда обманывает

Как живут российские актеры в Латвии, которые бежали к «свободе» и «демократии»? Лично я, живущая в Латвии, не могу сказать, что они в «шоколаде» - приличных ролей, увы, нет, на корпоративы не зовут, латышский язык следует выучить моментально, да и интервью, которые они раздавали по приезду, просто не нужны теперь. argumenti.ru »

2023-3-4 17:22

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Никита Сергеевич Михалков – один из тех, кто не изменил себе ни разу

Никите Сергеевичу Михалкову 77. Мастер. И этим многое сказано. «Аргументы Недели» поздравляют Никиту Сергеевича Михалкова с прекрасной датой! Желаем многая лета! Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова поделилась своими мыслями о фильмах Никиты Сергеевича и о встрече с Мастером. argumenti.ru »

2022-10-22 00:19

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Я бы на месте потомков классиков давно подала на этих «толкователей» в суд

Константин Богомолов ставит в МХТ «Оптимистическую трагедию». Понятно, что спектакль еще никто не видел, но есть интересные нюансы… Своими мыслями поделилась театральный критик Елена Фрумин-Ситникова. И, как всегда, великолепно! argumenti.ru »

2022-10-4 22:36

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Канада ожидает серьезного наплыва испуганных «звезд»

Да, российские звезды потянулись в заморские страны на гастроли! Их, конечно, особо там никто не ждет, но по принципу – «дайте хоть где-то показать себя». Пример? Пожалуйста! Совсем недавно в Риге прошло выступление в стиле кабаре некой Людмилы Петрушевской, которую знает очень небольшой кружочек зрителей. argumenti.ru »

2022-9-2 21:59

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Позор Стивена Кинга

Замечательные Вован и Лексус любят разыгрывать известных людей, чтобы «добыть» инфу! Помню, как веселые ребята «беседовали» с экс-премьером Латвии Марисом Кучинскисом от имени президента Беларуси Александра Лукашенко – круто было… Экс-премьер Латвии «вспомнил» русский язык и разговаривал с Александром Григорьевичем на «ты». argumenti.ru »

2022-7-25 21:25

Елена Фрумин-Ситникова: А по тротуару идет бодипозитивная особь

Нынче вся Европа, Америка и прочие заморские страны выступают за свободу! Во всем! Даже требуют дать им право раздеться по «самые не могу» и прогуливаться на глазах у всех! Вот такую «голую свободу» наблюдала в Канаде театральный критик Елена Фрумин-Ситникова. argumenti.ru »

2022-7-20 18:41

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Дьявол – отец лжи

Санкции в отношении России, конечно, есть санкции, но на Каннский фестиваль завсегда хочется. Единственным российским режиссером, попавшим на столь интересное мероприятие, был Кирилл Серебренников. А вот как он туда съездил… расскажет театральный критик Елена Фрумин-Ситникова. argumenti.ru »

2022-6-3 19:42

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Михаил Барышников проснулся и давай писать письма

Михаил Барышников высказался по поводу русского мира… Оказывается, у известного артиста балета есть свое понятие русского мира… argumenti.ru »

2022-6-2 15:28

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Недолго поиграли в «бескомпромиссных оппозиционеров» - слабаки

Я всегда точно знала, что когда возникает определенная ситуация, то человек полностью открывается – из него выходит та правда, которую он скрывал долгие, долгие годы… Человек показывает истинное лицо. argumenti.ru »

2022-5-29 13:24

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Несмотря на бритую голову, Наргиз не удалось стать своей

Меня всегда удивляло следующее – почему люди, которых Россия обласкала, дала возможность жить и не нуждаться, увы, сейчас поливают ее грязью? Я понимаю, что каждый человек имеет свою точку зрения на спецоперацию, но поливать-то зачем страну, которая открыла тебе двери в мир? Что, когда лезли, например, за славой и деньгами, то глаза были закрыты? Нет, я никогда не приму такого предательства и грязи. argumenti.ru »

2022-5-27 14:56

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Такое впечатление, что открылся портал в ад

Сегодня каждый, кому небезразлична ситуация в мире, после спецоперации, считает своим долгом высказаться. Есть и во мнениях людей интересные моменты, которые на многое открывают глаза… argumenti.ru »

2022-5-25 17:39

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: В спектакле «Горбачев» занята Хаматова, которой сейчас стыдно быть русской

Совсем недавно на Страстном бульваре состоялась церемония награждения лауреатов Московской ежегодной театральной премии «Гвоздь сезона». В числе номинантов был и спектакль «Горбачев», но его практически в последний момент сняли с конкурса. argumenti.ru »

2022-4-19 21:20

Елена Фрумин-Ситникова: Дай Бог, чтобы Россия опять спасла этот мир

Мне всегда очень интересно разговаривать с театральным критиком Еленой Фрумин-Ситниковой. Мне всегда интересно читать ее посты: остро, конкретно, откровенно. И сегодня я «наткнулась» на один пост Лены… Да, надо иметь мужество не врать прежде всего себе! Речь пойдет о прекрасной картине «Мертвый сезон»… современным взглядом… argumenti.ru »

2022-3-22 14:33

Елена Фрумин-Ситникова: Словом, жизнь повернулась черной стороной к гламурной тусовке

Елена Фрумин-Ситникова – театральный критик, публицист и женщина острая на язык. Российский шоу-бизнес, понятное дело, знает прекрасно. И смолчать не смогла… argumenti.ru »

2022-3-2 18:32