Результатов: 45

В российском городе рабочие подрифтовали на тракторе и поиграли в догонялки с «Нивой»

Дорожные рабочие устроили дрифт на тракторе, а другой из них бегал с бутылкой за автомобилем «Нива» incident.mk.ru »

2024-3-2 12:28

Российские дети поиграли с глыбой льда в огромной луже и попали на видео

В Краснодаре на детской площадке заметили детей, которые играли глыбами льда в огромной луже. На видео дети берут лед в руки и кидают его в воду. За их действиями наблюдают около десятка других детей. lenta.ru »

2024-1-11 19:29

В Новосибирском зоопарке медведица и ее детеныши поиграли с кабачками

В Новосибирском зоопарке медвежат Стрелку и Белку, и их мать Герду, засняли во время игры с кабачками. Ролик сняла постоянная посетительница зоопарка. На видео видно, что медведи активно играют кабачком, таскают его по вольеру и ныряют с ними в бассейн, в процессе перекусывая овощем. lenta.ru »

2023-8-24 16:24

В Сахалинском зоопарке сотрудники поиграли в гляделки с рысями и проиграли

В Сахалинском зооботаническом парке сотрудники решили поиграть в гляделки с самцом рыси Майклом и проиграли. На кадрах видно, что рысь Майкл неотрывно смотрит в камеру и лишь ненадолго отводит взгляд. lenta.ru »

2023-8-17 15:25

«Поиграли в футбол»: артиллерист рассказал об уничтожении украинских боевиков на поле

Командир орудия Д-30 с позывным Восток рассказал об уничтожении украинских боевиков в зоне специальной военной операции. «Мы "поиграли в футбол". У противника была ротация личного состава, две-три машины подъехало на поле, выгружали личный состав. tvzvezda.ru »

2023-6-14 15:25

Дети поиграли в саду и нашли человеческий череп

В Великобритании двое детей обнаружили в саду пакет с человеческим черепом, который приняли за украшение к Хеллоуину. Родители заглянули в пакет и вызвали полицию. Полиция провела расследование и арестовала 17-летнего подозреваемого, обвинив его в краже черепа из церкви. Район был оцеплен на пять часов. lenta.ru »

2023-5-5 21:24

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Недолго поиграли в «бескомпромиссных оппозиционеров» - слабаки

Я всегда точно знала, что когда возникает определенная ситуация, то человек полностью открывается – из него выходит та правда, которую он скрывал долгие, долгие годы… Человек показывает истинное лицо. argumenti.ru »

2022-5-29 13:24

Российские космонавты поиграли в бадминтон на МКС и попали на видео

Члены экипажа Международной космической станции (МКС), в том числе космонавты Роскосмоса Антон Шкаплеров и Петр Дубров, поиграли в бадминтон в космосе, чтобы привлечь внимание к активному образу жизни. lenta.ru »

2021-12-17 18:09

Жители Бразилии поиграли в снежки благодаря рекордным температурам

Жители Бразилии поиграли в снежки благодаря рекордно низким температурам воздуха: она упала до 8 градусов. Кроме того, как минимум в 13 городах южного штата Риу-Гранди-ду-Сул выпал снег, в некоторых из населенных пунктов прошел град. lenta.ru »

2021-7-29 13:18

Уральские пожарные после тушения поиграли с машинками в песочнице (видео)

В Нижнем Тагиле пожарные после тушения пожара развлеклись игрой в машинки в песочнице. Ролик, насмешивший россиян в соцсетях, опубликовали в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2021-6-8 12:45

Силовики с дубинками поиграли со школьниками в уличные беспорядки

В нижневартовской школе прошёл урок мужества, на котором детям показали, как действуют силовики в случае беспорядков. Школьникам предложили забросать мячами спрятавшихся за щитами силовиков. versia.ru »

2021-2-16 15:51

В Югре дети под руководством силовиков поиграли в разгон акции протеста (видео)

В Нижневартовске дети засняли необычный урок, который провели для них сотрудники силовых структур. Запись из Telegram публикует Znak.com. Судя по видео,... rosbalt.ru »

2021-2-16 14:07

В Приморье детей выгнали из зала, чтобы "дядечки-депутаты поиграли в футбол". Родители негодуют

Некоторые привезли юных спортсменов на эти соревнования издалека, но и им тоже пришлось ждать. life.ru »

2020-12-21 17:37

Две львицы «поиграли» с хозяином. В результате он умер

В прошедшую среду южноафриканский защитник дикой природы Уэст Мэтьюсон был убит львицами, которых он приютил несколько лет назад. Хищники напали на мужчину, когда он вышел с ними погулять. argumenti.ru »

2020-8-29 17:14

Поиграли в толерантность, пора и честь знать: Трапм пригрозил сажать на 10 лет за самовольный снос памятников

Власти США затихарились, когда в Америке начались выступления против расизма после убийства афроамериканца Джорджа Флойда. Осатаневшая от безнаказанности толпа крушила все на своем пути - поджигала машины, разбивала витрины, сносила памятники. oko-planet.su »

2020-6-23 20:27

Две жительницы Брянска загнали детей на стол, чтобы их собаки поиграли на площадке — видео

Предприимчивые хозяйки псов грубо реагировали на замечания и ушли только после угрозы вызвать полицию.Читать далее... life.ru »

2020-5-28 13:48

Поиграли и хватит: Можно ли вернуть в зоомагазин живой подарок

<strong>Символ года, крысы и грызуны, стали одним из популярных подарков на Новый год. В первые недели января, увы, живые подарки массово понесли обратно в зоомагазины. &laquo;Вечерка&raquo; узнала, есть ли законный и этичный способ вернуть питомца.</strong> vm.ru »

2020-1-21 16:22

Роспотребнадзор подтвердил загрязнение школы в Приморье, где дети поиграли со ртутью

В школе села Хороль в Приморье превышена концентрация паров ртути. Соответствующее заключение сделали специалисты краевого управления Роспотребнадзора... rosbalt.ru »

2019-11-29 04:59

Российские школьники поиграли в каскадеров и подожгли товарища

В Москве подростки подожгли друг друга, играя в каскадеров. Инцидент произошел в Косино-Ухтомском районе на востоке столицы. Три подростка возрасте 12-13 лет играли в каскадеров. В процессе игры они обливали друг друга горючей жидкостью и поджигали. По словам источника, один из них получил ожоги. lenta.ru »

2019-7-8 11:31

Силуанов и Набиуллина поиграли в США в хорошего и плохого полицейского

Выступления элиты российской экономической власти на встрече Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка в Вашингтоне можно сравнить с любимой забавой американских служителей закона, пытающихся вывести на чистую воду мошенников различного калибра — с игрой в «доброго» и «злого» полицейского economics.mk.ru »

2019-4-14 18:29

"Ради хайпа и лайков". Белорусы с бензопилой поиграли в маньяков возле школы

Милиционеры Кричева Могилёвской области нашли авторов видеоролика, в котором человек в маске с бензопилой бродил по улицам города. Об этом сообщает пресс-служба регионального УВД. — Видеоролик и фото мы обнаружили 21 июля и начали проверочные мероприятия. life.ru »

2018-7-29 20:04

Футболисты сборной Англии на тренировке поиграли с резиновой курицей

Перед игрой 1/2 финала чемпионата мира футболисты английской сборной провели тренировку в полном составе. На занятии, которое традиционно началось с разминки, игроки во время одного из упражнений использовали резиновую курицу. life.ru »

2018-7-10 14:51

Путин и Инфантино поиграли в футбол на Красной площади

Президент России Владимир Путин вместе с президентом Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино дали старт матчу юношеского футбольного клуба «Тотем» в Парке футбола на Красной площади nsn.fm »

2018-6-28 15:37

Валерий Рашкин, Поиграли в футбольчик

Количество «негативных» новостей по сравнению с прошлой неделей упало… в 20 раз! «Как такое возможно» — спросит пораженный наблюдатель. А вот так: в СМИ просто-напросто перестали упоминать о всех преступлениях… echo.msk.ru »

2018-6-14 16:11

В Индии разрушили статую Ленина и поиграли в футбол её головой

В индийском города Белония сторонники Индийской народной партии решили необычным образом отметить победу фракции на выборах — они снесли статую Владимира Ленина на одной из площадей. Об этом сообщает The India Express. life.ru »

2018-3-6 11:16

Индийцы на радостях снесли статую Ленина и поиграли в футбол ее головой

В индийском штате Трипура сторонники победившей коммунистов на местных выборах партии «Индийской народной партии» снесли статую Владимира Ленина. Снос монумента коммунистическому вождю стал частью начавшихся после выборов в местное законодательное собрание штата беспорядков. lenta.ru »

2018-3-6 10:19

Школьники в Танзании поиграли с гранатой и взорвались

В Танзании дети поиграли с гранатой и случайно активировали ее. Инцидент произошел в школе в северо-западной области Кагера (около границы с Бурунди). Из-за первоначального взрыва погибли три человека, еще трое детей скончались в больнице. Пострадали еще 25 сверстников. lenta.ru »

2017-11-8 19:20

Каталония: поиграли в независимость — и хватит

Глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон отказался от идеи выхода из состава Испании. Правда, сказал, что временно. Об этом он сообщил во время своей речи. Пучдемон предложил парламенту отложить введение в силу декларации о независимости. vesti.ru »

2017-10-11 09:20

Футболисты "Ахмата" поиграли на крыше небоскреба "Грозный-Сити" (ВИДЕО)

Игроки грозненского футбольного клуба "Ахмат" устроили спарринг на крыше небоскреба высотного комплекса "Грозный-Сити", расположенного в центре чеченской столицы. Полузащитники Одисе Роши и Раванелли … vestikavkaza.ru »

2017-9-29 21:40

Участники "Ты супер! Танцы" поиграли во взрослых в детском городке

Организаторы нового шоу НТВ "Ты супер! Танцы" пригласили участников посетить целый город детских развлечений. Но не для того чтобы поиграть, а выбрать будущую профессию. ntv.ru »

2017-9-5 17:25

Юнармейцы поиграли в радиоуправляемые танки в парке «Патриот»

В военно-патриотическом парке «Патриот» прошел второй слет всероссийского общественного движения «Юнармия». В нем приняли участие делегаты от региональных штабов, а также более 2000 юнармейцев со всей страны. lenta.ru »

2017-5-29 15:29

Поиграли в шпионов: два россиянина попытались продать ЦРУ липовые секреты

Двое жителей Забайкалья пытались продать американской разведке несуществующие военные тайны. Секретную информацию молодые люди придумывали сами, так как реального доступа к данным у них не было. vesti.ru »

2016-9-20 15:49