Результатов: 8

Названа причина отравления детей-спортсменов в бассейне в Сочи

Прокуратура Лазаревского района Сочи в результате проведённой проверки выяснила причину отравления детей при посещении бассейна в санатории "Аврора". Как сообщается в телеграм-канале прокуратуры Краснодарского края, всё дело в парах хлора. life.ru »

2023-8-18 00:16

МИД помог группе российских детей-спортсменов покинуть Алма-Ату

Находившиеся на сборах в Алма-Ате российские школьники из детской спортивной команды смогли вернуться домой благодаря помощи российского МИД, сообщил Ситуационно-кризисный центр ведомства. «Сотрудники МИД России помогли вернуться на родину детской спортивной команде, находившейся на сборах в Алма-Ате. vz.ru »

2022-1-6 19:55

В Единой России предложили создать спецклассы для детей-спортсменов

В образовательные программы в каждом регионе нужно внести изменения, чтобы ускорить работу по созданию спортивных классов в школах, заявила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель образовательного центра Сириус Елена Шмелева в ходе открытия нового Дворца спорта в Калуге. vz.ru »

2021-8-27 16:20

В «Единой России» предложили создать спецклассы для детей-спортсменов

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Сопредседатель центрального штаба ОНФ, руководитель ОЦ «Сириус» Елена Шмелева предложила открыть в школах специальные классы для спортсменов. В них дети смогут совмещать учебный и тренировочный процесс. fedpress.ru »

2021-8-27 16:03

В Госдуме поддержали идею налогового вычета для детей-спортсменов

Законопроект о налоговом вычете за траты на физкультурно-оздоровительные услуги будет содержать положение, по которому предлагается дать право получать вычет за несовершеннолетних детей, в Госдуме поддержат. argumenti.ru »

2021-3-15 13:25