Результатов: 32

Россиянин сравнил горячие источники в Новой Зеландии с Пятигорском

Российский тревел-блогер побывал в Новой Зеландии и сравнил местные горячие источники с Пятигорском. Он признался, что в поездке заскучал по любимому городу и захотел туда вернуться. Путешественник также отметил, что во время купания в новозеландских источниках он часто вспоминал этот российский курорт. lenta.ru »

2024-2-7 07:30

В Пятигорском госуниверситете открыли первый в России Центр культуры ОАЭ

Как отметил замминистра науки и высшего образования России Константин Могилевский, центр станет заниматься вопросами российско-эмиратского культурного диалога tass.ru »

2023-12-8 16:14

Арестована тренер спортшколы, где занимались погибшие под Пятигорском дети-велосипедисты

Под арест помещена тренер спортивной школы, где занимались погибшие под Пятигорском несовершеннолетние, сообщили в ставропольской прокуратуре. Суд согласился с позицией прокуратуры, в отношении подозреваемой избрали меру в виде заключения под стражу, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-25 19:10

Тренерша арестована за смертельный кросс трёх детей-велосипедистов на трассе под Пятигорском

Суд отправил в СИЗО тренершу спортивной школы, трое подопечных которой скончались в ДТП под Пятигорском во время велокросса. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Ставропольскому краю. life.ru »

2023-8-25 18:48

Суд арестовал тренера детей-велосипедистов, погибших в аварии под Пятигорском

В следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю сообщили, что преподаватель допустила осуществление тренировочного процесса учащихся школы на скоростной автомобильной трассе tass.ru »

2023-8-25 17:35

Арестован сбивший трех детей-велосипедистов под Пятигорском водитель

Водителя грузовой Газели, сбившего трех детей-велосипедистов под Пятигорском, поместили под арест, сообщили в пресс-службе судов Ставропольского края. Мужчину обвиняют по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», сообщили в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-25 14:19

Задержана тренер спортшколы, где учились погибшие в ДТП под Пятигорском дети

Правоохранители задержали тренера спортивной школы, где занимались погибшие в аварии под Пятигорском несовершеннолетние велосипедисты, сообщили в региональном следственном управлении СК. Тренер, согласно версии следствия, допустила тренировку детей на скоростной автотрассе, на участке дороги Р-217 «Обход города Пятигорска» трое детей-спортсменов погибли в результате ДТП, указало ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-24 13:59

Что известно о ДТП с детьми под Пятигорском: подробности

СТАВРОПОЛЬ, 24 августа, ФедералПресс. Громкое ДТП с детьми, которые возвращались с соревнований, произошло накануне в Ставропольском крае. В следственном комитете и правительстве края сообщили подробности. fedpress.ru »

2023-8-24 10:15

Под Пятигорском капитально отремонтировали мост через реку Подкумок

Мостостроители установили краевое барьерное ограждение, новые дорожные знаки и нанесли разметку из термопластика tass.ru »

2022-10-24 18:03

"Думали, нет в живых": Джамшута из "Наша Russia" нашли в приюте для бездомных под Пятигорском

Валерий Магдьяш стал бомжом несколько лет назад, когда по пути в банк у него отобрали сумку с деньгами. Жил то на улице, то в чужой квартире в нечеловеческих условиях: среди фекалий, хлама и мусора. life.ru »

2022-4-26 16:07

Легковушка протаранила под Пятигорском автобус с пассажирами

Сегодня вечером легковой автомобиль протаранил междугородний автобус с пассажирами, - сообщили в краевом управлении ГИБДД. Примерно в 19:10 на автодороге "Пятигорск-Георгиевск" водитель легкового автомобиля не справился с … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 20:45

Мастер-классы по изготовлению световозвращающих элементов проводятся на Ставрополье в Пятигорском центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Такие аксессуары безопасности востребованы в связи с короткой продолжительностью светового дня в зимнее время года gibdd.ru »

2022-2-3 12:20

Три человека пострадали в результате аварии под Пятигорском

Три человека пострадали в ДТП на трассе Кавказ в Предгорном округе Ставрополья, где водитель "Тойоты Висты" сначала столкнулся с автомобилем "ВАЗ-21099", а затем с грузовиком "ДАФ". Об этом … vestikavkaza.ru »

2021-12-1 12:49

Терских казаков увековечат в пятигорском парке

В сквере Победы в поселке Горячевский в курортном Пятигорске будет установлен памятник терским казакам - уже объявлен конкурс на лучший эскиз монумента, - сообщили в пресс-службе городской администрации. "Казаки принимали … vestikavkaza.ru »

2021-11-3 02:45

Под Пятигорском появится приют для бездомных животных

Под Пятигорском создадут приют для бездомных животных, рассчитанный на 2 тыс мест. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительства Ставропольского края. Подписание контракта с подрядчиком запланировано на конец марта 2021 … vestikavkaza.ru »

2021-3-12 20:59

В пятигорском "Машуке" будет свой интерактивный музей истории

В молодежном центре "Машук", строительство которого началось в Пятигорске по национальному проекту "Образование", будет создан интерактивный музей истории, сообщила пресс-служба центра. "Сейчас идет работа над … vestikavkaza.ru »

2020-5-5 20:43

Под Пятигорском потушен грандиозный пожар

Пожар в 2,4 тыс "квадратов" разгоревшийся напротив рынка под Пятигорском потушен. Об этом информирует ГУ МЧС по Ставропольскому краю. "В 17.26 мск полная ликвидация пожара и его последствий", - сообщили в … vestikavkaza.ru »

2019-4-30 18:24

Крупный пожар под Пятигорском локализован

Загоревшийся во вторник утром магазин под Пятигорском, из-за которого перекрывали федеральную трассе "Кавказ", выгорел практически полностью, обошлось без пострадавших. Полыхающее здание площадью 80 на 30 метров сняли с квадрокоптера. vesti.ru »

2019-4-30 12:40

Федеральную трассу "Кавказ" перекрыли из-за пожара под Пятигорском

Инспекторы управления ГИБДД по Ставропольскому краю перекрыли отрезок федеральной трассы "Кавказ" из-за серьезного пожара под Пятигорском, где огнем охвачен торгующий автомаслами магазин. Очевидцы сняли на видео попытки торговцев с соседнего рынка спасти свои павильоны. vesti.ru »

2019-4-30 11:31

Автоледи проехала по ремонтной зоне под Пятигорском

Водитель Hyundai Elantra, двигаясь в направлении Минвод, превысила скорость, не справилась с управлением и врезалась в правую обочину. От удара автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель, жительница одной из соседних республик, … vestikavkaza.ru »

2019-3-26 18:15

Крупный пожар на рынке под Пятигорском сняли на видео

Пожар случился на рынке «Аргашоковский», расположенном в поселке Горячеводский под Пятигорском. Федеральное агентство новостей публикует видео с места происшествия. riafan.ru »

2018-12-10 11:15

Поселок под Пятигорском останется без горячей воды

Горячая вода будет отключена на два дня в пятигорском поселке Энергетик - специалисты будут ремонтировать теплотрассу и ликвидировать утечку. Об этом проинформировали в пресс-службе администрации краевой столицы. Ранее … vestikavkaza.ru »

2018-10-5 22:09

Появилась угроза разрушения дамбы под Пятигорском. Подготовлен пункт сбора для эвакуации

Сейчас в этом регионе наблюдаются сильные осадки, и при продолжении ливней возможно разрушение дамбы на одном из озер в поселке Привольное Предгорного района. Это может привести к подтоплению на десятке улиц. 5-tv.ru »

2017-5-24 21:47

Под Пятигорском полыхают складские помещения рынка "Грис"

В поселке Горячеводском Ставропольского края горят складские помещения местного рынка. "В 19:04 начался пожар на рынке "Грис", площадь возгорания - 480 кв м, горят склады", - цитирует главу пресс-службы ГУ МЧС по … vestikavkaza.ru »

2017-3-11 21:27