Появилась угроза разрушения дамбы под Пятигорском. Подготовлен пункт сбора для эвакуации

Появилась угроза разрушения дамбы под Пятигорском. Подготовлен пункт сбора для эвакуации
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-24 21:47

Сейчас в этом регионе наблюдаются сильные осадки, и при продолжении ливней возможно разрушение дамбы на одном из озер в поселке Привольное Предгорного района. Это может привести к подтоплению на десятке улиц.

Сотрудники МЧС уже готовят план эвакуации части населения на случай ухудшения ситуации. .

Подробнее читайте на ...

появилась угроза разрушения дамбы пятигорском подготовлен пункт сбора

Фото: lenta.ru

Появилась угроза лишиться половины лесов в России

Границы половины из 1500 лесничеств России не уточнены — есть риск их лишиться. О такой угрозе предупредил генеральный прокурор Игорь Краснов. Он пояснил, что такие земли могут быть неправомерно включены в состав поселений и стать благодатной почвой для «черных лесорубов». lenta.ru »

2024-03-26 16:59

Фото: lenta.ru

Появилась угроза затопления Херсона после попытки наступления ВСУ

После попытки наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) на правый берег Херсона появилась угроза затопления территории. По данным первого вице-спикера Совефеда Андрея Турчака, Вооруженные силы России продолжают сдерживать попытки ВСУ прорвать оборону. lenta.ru »

2022-10-14 14:07

Фото: lenta.ru

Появилась угроза затопления российского танкера в Азовском море после взрыва

Российский танкер «Генерал Ази Асланов» в Азовском море может затонуть. Такая угроза появилась после взрыва на грузовом судне. Отвечая на вопрос о вероятности затопления танкера, в Росморречфлоте пояснили, что в настоящее время на нем есть крен, что означает поступление воды. При этом открытого возгорания на судне нет. lenta.ru »

2020-10-24 21:40

Фото: incident.mk.ru

Появилась угроза полного обрушения здания собора Парижской Богоматери

Ситуация с пожаром в соборе Парижской богоматери развивается по худшему сценарию, Пламя появилось сначала в левой башне собора, а потом и в правой incident.mk.ru »

2019-04-15 22:58