Результатов: 20

КамАЗ въехал в детей-велосипедистов на трассе в Ленобласти, есть погибшие

В Ленинградской области КамАЗ влетел в группу юных велосипедистов и сопровождавшую их машину, в результате чего погибло не менее двух человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти. life.ru »

2023-9-7 12:15

Тренерша арестована за смертельный кросс трёх детей-велосипедистов на трассе под Пятигорском

Суд отправил в СИЗО тренершу спортивной школы, трое подопечных которой скончались в ДТП под Пятигорском во время велокросса. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Ставропольскому краю. life.ru »

2023-8-25 18:48

Суд арестовал тренера детей-велосипедистов, погибших в аварии под Пятигорском

В следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю сообщили, что преподаватель допустила осуществление тренировочного процесса учащихся школы на скоростной автомобильной трассе tass.ru »

2023-8-25 17:35

Арестован сбивший трех детей-велосипедистов под Пятигорском водитель

Водителя грузовой Газели, сбившего трех детей-велосипедистов под Пятигорском, поместили под арест, сообщили в пресс-службе судов Ставропольского края. Мужчину обвиняют по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», сообщили в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-25 14:19

В российском городе грузовик сбил трех детей-велосипедистов во время тренировки

Трое детей-велосипедистов в возрасте от 11 до 13 лет погибли в Пятигорске во время тренировки после того, как их сбил грузовик, сообщила ГИБДД Ставропольского края. Виновником ДТП оказался водитель грузового автомобиля. lenta.ru »

2023-8-23 22:23

В Пятигорске «ГАЗель» насмерть задавила трех детей-велосипедистов

Под Пятигорском водитель «ГАЗели» насмерть сбил трех детей-спортсменов, которые ехали на велосипедах. Как сообщает Госавтоинспекция по Ставропольскому краю, ЧП произошло сегодня около 16:30 на 3 километре автодороги «Обход города Пятигорска». tvzvezda.ru »

2023-8-23 20:42

Водитель объяснил, почему задавил детей-велосипедистов: было темно

Водитель, сбивший двоих детей-велосипедистов в воскресенье вечером в Каширском городском округе, рассказал о подробностях ДТП incident.mk.ru »

2022-9-12 12:56

Скончалась девочка из группы сбитых машиной под Москвой детей-велосипедистов

Семилетняя девочка, которая пострадала при наезде автомобиля на группу детей-велосипедистов в Подмосковье, умерла в больнице. Об этом сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах. «После аварии девочка была доставлена нарядом санавиации в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве», — сказал он. lenta.ru »

2022-6-15 10:35

Всеобуч для детей-велосипедистов организовали автоинспекторы и представители Федерации велосипедного спорта Кировской области

В честь Дня велосипеда профессиональные велосипедисты и сотрудники Госавтоинспекции провели велоурок для юных кировчан на специализированной площадке  gibdd.ru »

2021-4-19 06:50

На Украине машина врезалась в группу детей-велосипедистов

На Украине на трассе Николаев — Снигирёвка автомобиль ВАЗ-21099 врезался в группу несовершеннолетних спортсменов-велосипедистов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-14 15:18

В летний период безопасность детей-велосипедистов на особом контроле сотрудников Госавтоинспекции

С наступлением летних школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции в регионах начали проведение массовых акций и мероприятий, направленных на повышение безопасности юных участников дорожного движения gibdd.ru »

2018-6-13 14:06