В Сахалинском зоопарке сотрудники поиграли в гляделки с рысями и проиграли

В Сахалинском зоопарке сотрудники поиграли в гляделки с рысями и проиграли
фото показано с : lenta.ru

2023-8-17 15:25

В Сахалинском зооботаническом парке сотрудники решили поиграть в гляделки с самцом рыси Майклом и проиграли. На кадрах видно, что рысь Майкл неотрывно смотрит в камеру и лишь ненадолго отводит взгляд.

Подробнее читайте на ...

сахалинском зоопарке сотрудники поиграли гляделки рысями проиграли

Фото: lenta.ru

В сахалинском зоопарке появились благородные олени

В сахалинском зоопарке появились алтайские благородные олени, разведенные в условиях естественной среды. Предполагается, что в будущем году у самца и двух самок маралов появится потомство. В настоящее время маралы помещены на месячный карантин. Увидеть их в зоопарке можно будет позднее. lenta.ru »

2021-09-07 17:43

В Сахалинском зоопарке кенгуру взяла на воспитание двух капибар

В Сахалинском зоопарке кенгуру Беня взяла на воспитание капибар Лунтика и Фунтика, приехавших из красноярского питомника «Роев ручей», сообщает газета «Известия».
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-17 21:27

В Сахалинском зоопарке от переедания чуть не умерли пони и осёл

В минувшие праздники специалисты зооветеринарного отдела Сахалинского зоопарка спасли от гибели домашнего осла и шетлендского пони, сообщает официальный сайт организации. — В минувшие праздничные дни специалисты зооветеринарного отдела спасали от гибели домашнего осла и шетлендского пони. life.ru »

2018-05-06 21:32

Фото: nation-news.ru

В Сахалинском зоопарке пони и осел едва не погибли от переедания

Работники зоопарка напомнили, что памятка о том, почему нельзя приносить в зоопарк свои продукты, напечатана на обратной стороне входного билета. Посетители должны ознакомиться с информацией и перестать чрезмерно кормить обитателей парка. nation-news.ru »

2018-05-06 19:30