Результатов: 150

Мэр Ишима вручил жителям сертификаты на жилье в резиновой перчатке

Мэр города Ишим в Тюменской области Федор Шишкин вручал гражданам сертификаты на новые квартиры, надев медицинскую перчатку nsn.fm »

2024-2-21 10:34

Вручение российским мэром сертификатов на жилье в резиновой перчатке объяснили

Администрация Ишима объяснила, почему у мэра города Федора Шишкина во время церемонии вручения сертификатов на жилье молодым семьям на руке была надета резиновая перчатка. Об этом сообщает «Наш город». lenta.ru »

2024-2-21 09:58

Мэр российского города в резиновой перчатке вручал сертификаты молодым семьям

Мэр города Ишима Тюменской области Федор Шишкин вручал в резиновой перчатке сертификаты на улучшение жилищных условий молодым семьям. Отчет о встрече был опубликован в Telegram-канале администрации российского города. lenta.ru »

2024-2-20 17:28

Бывший пилот «Формулы-1» сравнил электромобиль с резиновой женщиной

Бывший пилот «Формулы-1» Роберт Кубица высказался об интересе к «Формуле-Е», в которой участвуют электромобили. Поляк признался, что не следит за этими соревнованиями, а также сравнил гонки на электромобилях с сексом с резиновой женщиной. lenta.ru »

2023-12-2 18:47

Один человек погиб в результате столкновения катера и резиновой лодки в Саратове

На Волге в Саратове произошло столкновение катера и резиновой лодки. Об этом в телеграм-канале сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. life.ru »

2023-9-27 09:31

В Подмосковье появится новый производственный комплекс по выпуску резиновой крошки

Площадь всего комплекса, где создадут 50 новых рабочих мест, составит порядка 4,5 тыс. кв. м tass.ru »

2023-8-23 18:04

Два брата резиновой дубинкой избили депутата в Петербурге прямо в машине

В Петербурге 14 июля из-за ДТП на Невском проспекте случился конфликт с дракой, в результате которой муниципального депутата избили резиновой дубинкой. О ситуации сообщила Росгвардия Петербурга в официальном телеграм-канале, опубликовав видео с места событий. life.ru »

2023-7-15 20:00

Спасатели переправляют приморцев с отрезанных стихией территорий на резиновой лодке

ВЛАДИВОСТОК, 10 июня, ФедералПресс. В Приморье из-за сильных дождей оказались отрезанными несколько территорий. Сотрудники МЧС организовали переправу для граждан. fedpress.ru »

2023-6-10 12:07

Москвич две недели дрейфовал в Заполярье на резиновой лодке и выжил

Рыбак из Москвы две недели дрейфовал в Белом море на резиновой лодке без мотора и выжил. 66-летний россиянин приехал в Заполярье, чтобы порыбачить, и вышел на весельной лодке из города Кандалакша 19 мая. lenta.ru »

2023-6-2 19:08

Запах, грибок и экземы: Названы последствия долгого ношения резиновой обуви

Производители ежедневно радуют разнообразием фасонов, моделей и материалов обуви. Ярко и привлекательно смотрятся резиновые детские сапожки, утончённые женские модели или же удобные резиновые сапоги для рыбалки. life.ru »

2022-11-2 14:03

Муж поколотил жену и ее ухажера резиновой дубинкой в Буграх ради 10 тыс. рублей

Жителя Северной столицы задержали на территории Всеволожского района после нападения на квартиру на севере города. Он избил супругу и ее ухажера, а после женщина под угрозой расправы перевела налетчику крупную сумму. riafan.ru »

2022-10-20 09:59

После столкновения катера и резиновой лодки на Волге погибли два человека

На реке Волга в Саратовской области, возможно, из-за столкновения катера и резиновой лодки погибли два человека. Такие данные уточнил рассказал начальник управления безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин. lenta.ru »

2022-9-18 09:22

Житель Иркутска погиб при опрокидывании резиновой лодки на Байкале

Резиновая лодка, на борту которой находились два человека, перевернулась на Байкале. Одному из мужчин удалось добраться до суши, его товарищ утонул. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону. riafan.ru »

2022-9-1 13:45

В Ленобласти спасли пенсионера в резиновой лодке, которого унесло в Ладогу

На Ладоге пенсионера на резиновой лодке унесло далеко от берега, и из-за сильного течения он не мог сам вернуться обратно на сушу.Инцидент произошел утром... rosbalt.ru »

2022-7-8 12:36

В Ленобласти пьяный отчим избил годовалую девочку почти до смерти резиновой тапкой

Житель пос. им. Свердлова в Ленинградской области задержан за избиение годовалого ребенка. По данным региональной прокуратуры, 26 августа мать девочки... rosbalt.ru »

2021-8-27 10:46

Япония отказалась рассказать о россиянине, который приплыл за убежищем на резиновой лодке

Япония отказалась предоставить сведения о россиянине, который 20 августа приплыл на резиновой лодке с острова Кунашир в Накасибэцу, чтобы просить там политического убежища znak.com »

2021-8-23 12:05

Япония отказывается рассказывать о приплывшем на резиновой лодке россиянине

Компетентные органы Японии отказываются предоставлять официальные данные о якобы россиянине, который приплыл с острова Кунашир на Хоккайдо, чтобы попросить убежища, заявили в Генеральном консульстве России в Саппоро. vz.ru »

2021-8-22 09:08

В Красноярском крае погибли трое рыбаков на резиновой лодке с мотором

В Норильске Красноярского края трое мужчин погибли, когда рыбачили на резиновой лодке с мотором на реке Норильская. Этой информацией поделились в пресс-службе управления Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии. argumenti.ru »

2021-6-26 17:37

Покрытия от «МАСТЕРФАЙБР» - идеальный вариант обустройства детских площадок

Каждый родитель желает своему ребенку всего самого лучшего. И все дети постоянно находятся в движении. Настилы из резиновой крошки от фабрики «МАСТЕРФАЙБР» призваны обеспечить комфорт и безопасность во время активных детских игр metronews.ru »

2021-6-9 11:44

Полицейские выбивали из россиян показания при помощи гири и резиновой палки

Двое бывших полицейских на Чукотке отделались условными сроками за избиение задержанных. В мае прошлого года сотрудники полиции пытались выбить из подозреваемого признание в краже мобильного телефона. lenta.ru »

2021-5-27 08:51

В Подмосковье всеядная пенсионерка умерла, подавившись резиновой перчаткой

Неуемный аппетит погубил 80-летнюю бабушку, которая жила в одном из домов престарелых на севере Подмосковья incident.mk.ru »

2021-5-6 18:02

В Таганроге горожане форсировали лужу на резиновой лодке (видео)

Жители Таганрога в очередной раз решили привлечь внимание властей к огромной луже, которая полностью залила участок улицы Чехова. Как сообщает «Блокнот... rosbalt.ru »

2021-3-29 12:17

Бодибилдер из Казахстана развелся с резиновой «супругой» и закрутил роман с «квир-курицей» (видео)

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко сообщил, что «развелся» с секс-куклой Марго, и показал новую игрушку по имени Лола, которую он теперь считает своей... rosbalt.ru »

2021-3-18 16:06

Купание с резиновой уткой едва не стоило ребенку жизни

Маленький мальчик получил серьезное инфекционное поражение после того, как искупался с резиновой уткой. Инфекция попала в глаза ребенку со струей воды из разбрызгивающей игрушки. Инцидент произошел в прошлом году, однако мама малыша решила предупредить других родителей об опасности, которую таят в себе игрушки для ванной комнаты. tvzvezda.ru »

2021-3-4 13:46

Девушка поняла, что даже попугаи могут ревновать, когда её пернатый устроил тёмную резиновой уточке

Все привыкли, что собаки и кошки часто ревнуют своих хозяев к другим питомцам в доме или даже людям. Но кто-нибудь задумывался о том, каково попугаям? Оказывается, пернатые — те ещё ревнивцы, и видео ниже — тому доказательство. life.ru »

2021-2-13 16:00

Эколог на резиновой лодке против «Норникеля»

Одна из главных причин, почему масштабная авария с разливом топлива в «Норильске» превратилась в настоящую экологическую катастрофу, в том, что в начальной фазе информация о ней скрывалась, пока не попала в социальные сети incident.mk.ru »

2020-6-24 20:18

Российский полицейский изнасиловал задержанного резиновой дубинкой

В Челябинске российский полицейский изнасиловал задержанного резиновой дубинкой. В отдел полиции Ленинского района был доставлен 42-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2020-5-12 14:45

На Сахалине пропал рыбак с перевернувшейся в реке резиновой лодки

На Сахалине ведутся поиски рыбака-любителя, который пропал ночью 4 мая в Макаровском районе, сообщает региональное ГУ МЧС. По данным ведомства,... rosbalt.ru »

2020-5-6 06:20

«Ваш русский великолепен!» — Бекинсейл с резиновой уткой разыграла отрывок из чеховской «Чайки»

Голливудская звезда в самоизоляции исполнила сцену из произведения классика с пришедшим к ней ремонтником кондиционеров. 5-tv.ru »

2020-4-29 16:00

Дацика арестовали за попытку уплыть на резиновой лодке в Эстонию

Скандально известный спортсмен, по словам супруги, поплатился за то, что якобы просто хотел помочь знакомому. Эпатажного бойца смешанного стиля (ММА) националиста Вячеслава Дацика и его знакомого отправили в СИЗО на два месяца — до 23 февраля. life.ru »

2019-12-25 15:51

В Петербурге полицейские пытали подростка резиновой палкой: "Сейчас отпетушим"

Сотрудники Следственного комитета задержали в Санкт-Петербурге двух полицейских из состава патрульно-постовой службы ОМВД по Колпинскому району — Евгения Аунинга и Алексея Заброду по делу о пытках 17-летнего подростка incident.mk.ru »

2019-12-10 13:40

Шестилетний мальчик почти год прожил с резиновой прокладкой в носу

Более 10 месяцев проходил с резиновой прокладкой в носу шестилетний мальчик из Подмосковья. Родители жаловались врачу в поликлинике на затруднение дыхания и специфический запах из носа, но удалить помеху смогли только в Научно-исследовательском клиническом институте оториноларингологии им. Свержевского. vesti.ru »

2019-11-29 12:59

Шестилетний мальчик почти год проходил с резиновой прокладкой в носу

Обошлось без серьёзных последствий. Инородный предмет не привёл к деформациям органа. Врачи московского Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии им. Л. Свержевского извлекли из носа шестилетнего мальчика круглую двухсантиметровую резиновую прокладку, которая попала туда почти год назад. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 11:32

Шестилетний россиянин почти год проходил с резиновой прокладкой в носу

Врачи Научно-исследовательского института оториноларингологии (НИКИО) имени Свержевского извлекли из носа шестилетнего мальчика круглую двухсантиметровую резиновую прокладку, которая попала туда почти год назад. lenta.ru »

2019-11-29 09:57

Блогер разгневал Сеть фотографией резиновой уточки на фоне Освенцима

Путешественник прославился в соцсети тем, что делает фото с игрушкой напротив исторических мест. Пользователи "Инстаграма" возмутились фотографией блогера, на которой он держит жёлтую резиновую утку на фоне бывшего концлагеря Освенцим. Об этом сообщает Fox News. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 19:13

Житель Карелии избил беременную жену резиновой дубинкой

Мужчина из Суоярви, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, избил резиновой дубинкой свою беременную супругу и угрожал ей убийством. Злоумышленник получил условный срок. versia.ru »

2019-8-2 16:10