Результатов: 25

В гостях у педофила. Клинтон, Буши и Билл Гейтс развлекались с малолетними

Дело Джеффри Эпштейна, в котором замешены представители «старых» американских элит, в очередной раз всплыло в год выборов в США. aif.ru »

2024-1-7 14:08

В Хабаровском крае подростки развлекались на заброшке: один погиб под бетонной плитой

ХАБАРОВСК, 1 июня, ФедералПресс. В Хабаровском районе подростки гуляли на территории заброшенного здания. На одного из них рухнуло бетонное перекрытие и раздавило насмерть. fedpress.ru »

2023-6-1 10:48

«До этого мы просто развлекались»: Сивков объяснил, какие действия ВС РФ вызывают панику у ВСУ

Вооруженные силы России кардинальным образом изменили тактический подход к проведению специальной операции на Украине. riafan.ru »

2023-4-21 13:59

Историк рассказал, как развлекались в День дурака москвичи во времена царской России

В День дурака москвичи во времена царской России обменивались смешными стихами, весёлыми открытками и забавными вещицами. Причём последние можно было купить в магазине, который находился на углу Большой Дмитровки и Столешникова переулка и назывался "Заграничные новости. life.ru »

2023-4-1 10:40

Сотни новогодних шаров и тысячи загадок: как развлекались родные мобилизованных в московском центре поддержки

Мероприятия были организованы для родстве6нников участников СВО всех возрастов utro.ru »

2022-12-19 11:15

Подростки, устроившие смертельное ДТП со скорой на Урале, до аварии развлекались в сауне

Девушка 16-летнего Дениса, который устроил в Нижнем Тагиле смертельную аварию со скорой помощью, рассказала, что до трагедии её парень вместе с друзьями проводил время в сауне. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-15 19:01

"Развлекались ребята": МВД ДНР провело экскурсию по катакомбам "Азовстали" и показало логова бойцов ВСУ

Чтобы попасть внутрь, нужно пройти узкие проходы и лестницы, ведущие в подвал. Однако уже по пути видны разбросанные прямо на земле предметы обихода и старая одежда. life.ru »

2022-5-28 13:15

Чета Ханни. Как "развлекались" советские каннибалы в Прибалтике

Когда 6 марта 1982 года в советском городе Таллине в районе Нымме на улице Валдеку был найден труп мужчины, которого семь раз пырнули ножом, следователи сразу поняли, что дело нечисто. Хотя убийца сделал всё, чтобы преступление выглядело обычным ограблением — у жертвы были вывернуты карманы, пропали все личные вещи, бумажник и дорогие ботинки. life.ru »

2020-6-22 16:30

Закрытые вечеринки, эскорт, дорогущие знаменитости или как развлекались на международном экономическом форуме в Петербурге

В этом году из-за пандемии коронавируса главная «экономическая тусовка» России - Петербургский международный экономический форум проводиться не будет. Убытки будут многомиллиардными, но не для простых людей argumenti.ru »

2020-6-7 15:33

Как развлекались Навальный и Ко в соцсетях в вечер трагедии на Лубянке

Блогер Елена Иванова — о том, что даже сторонникам Навального стало не по себе от его плясок на костях. Казалось бы — куда уже падать ниже? Но Навальный и Ко смогли. Вчера был установлен новый рекорд по уровню ненависти к стране, к её гражданам и представителям власти. life.ru »

2019-12-20 13:05

Тайны старого Челябинска: как развлекались горожане больше ста лет назад

В 1874 году Общественное собрание при поддержке Владимира Покровского, который пожертвовал 400 рублей, устроило летнее помещение в Берёзовой роще - спустя десятилетия на ее месте построят городок чекистов znak.com »

2019-6-8 10:22

Мурло мещанина или вологодский конвой? Как развлекались люди, пока было можно: обзор книги «Песни и развлечения эпохи НЭПа»

Как развлекались люди, пока было можно: обзор книги «Песни и развлечения эпохи НЭПа» novayagazeta.ru »

2018-8-30 14:42

Игроки сборной Англии на тренировке развлекались с резиновыми курицами

Футболисты сборной Англии перед игрой с командой Хорватии в полуфинале чемпионата мира 2018 во время тренировки, которая 10 июля прошла на стадионе в Зеленогорске под Санкт-Петербургом, использовали вместо мяча резиновых куриц. tvzvezda.ru »

2018-7-11 20:55

Секс в обмен на еду: западные миссионеры развлекались в Африке

В руки сотрудников британской The Times попал 84-страничный доклад агентства ООН по делам беженцев, который частично опубликован журналистами. После его прочтения впору хвататься за голову. Выяснилось, что сотрудники более чем полусотни крупных международных организаций — десятилетиями напролёт меняли гуманитарную помощь на интимные услуги в лагерях для беженцев. Например, в Сьерра-Леоне, в Гвинее, Либерии. vesti.ru »

2018-5-29 22:27

«Пёрло не по-детски». Как развлекались «отцы» Козьмы Пруткова в реальности

Придумавшие Козьму Пруткова Толстой и братья Жемчужниковы привязывали ветчину к шнуркам дверных звонков, допекали министров и академиков и в течение долгого времени дурачили всю читающую Россию. aif.ru »

2018-4-12 10:04

Школьники развлекались, снимая на видео избиение сверстников. Теперь это доказательство в уголовном деле

Инцидент произошел на прошлой неделе на территории школы номер 6 в городе Артем Приморского края. 5-tv.ru »

2018-3-15 07:15

Британцы вместо помощи пострадавшим гаитянам развлекались с проститутками

В Великобритании сотрудников благотворительной организации Oxfam обвинили в сексе с несовершеннолетними. Волонтеры, предположительно, приглашали девочек-проституток на частные виллы, которые организация снимала на Гаити во время благотворительной миссии по ликвидации последствий землетрясения в 2011 году. lenta.ru »

2018-2-13 03:00

Дикие лошади развлекались, скатываясь на спинах со склона горы. Видео

В парке рядом с мысом Тои, расположенном в префектуре Миядзаки на юге острова Кюсю в Японии, очевидцы засняли на видео табун диких лошадей, устроивших для себя крайне необычное развлечение. Животные массово скатывались на спинах по склону поросшего травой холма, очевидно наслаждаясь происходящим. vesti.ru »

2017-8-18 15:50

Набивание зоски и бои подушками: как развлекались на фестивале "Голос кочевников"

В Бурятии стартовал международный музыкальный фестиваль "Голос кочевников". Мероприятие под открытым небом собрало более тысячи человек. ntv.ru »

2017-7-15 10:35

Головы вместо мячей и распятия: как развлекались боевики ИГИЛ в захваченных городах

Сирийские войска установили над Пальмирой полный контроль. Жители смогли вновь вернуться в свои дома и без страха ложиться спать. Истории о том, что люди пережили, находясь под контролем террористов, просто шокируют. tvzvezda.ru »

2017-3-3 12:53

Владелец клуба Twiga, где развлекались Кокорин и Мамаев, заступился за футболистов. "Парни даже не пили". ФОТО

Владелец клуба Twiga в Монте-Карло Флавио Бриаторе рассказал свою версию произошедшего на вечеринке с участием российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Историю Бриаторе опубликовал в своем Instagram. ura.ru »

2016-7-6 06:25