Результатов: 65

Появилась информация о переговорах Дзагоева с греческим клубом

Российский футболист Алан Дзагоев ведет переговоры с греческим клубом «ПАС Ламия 1964». Отмечается, что в трансфере особенно заинтересован главный тренер команды грек Леонидас Воколос. В данный момент стороны согласовывают условия контракта. lenta.ru »

2023-9-7 11:31

Российский футболист Оздоев подписал контракт с греческим клубом ПАОК

Российский полузащитник Магомед Оздоев заключил двухлетний контракт с греческим клубом ПАОК. О переходе спортсмена сообщила пресс-служба команды. life.ru »

2023-8-8 22:22

МИД Ливии отозвал посла в Афинах для консультаций после инцидента с греческим министром

Дипломатический скандал разгорелся после того, как министр иностранных дел Греции отказался встречаться в четверг в Триполи с министром иностранных дел ПНЕ Ливии Наджлой Мангуш и отправился в Бенгази tass.ru »

2022-11-17 15:10

Российский парусный фрегат отправляется из Пирея в экспедицию по греческим островам

Запланированы исследовательские работы на островах присутствия русских моряков, а также погружения и подводные съемки в местах стоянок и гибели русских кораблей tass.ru »

2021-10-9 21:40

Греческим пожарным удалось ограничить пожар в центральной области Аттика

Силы береговой охраны и военно-морских сил находятся в состоянии готовности к новой эвакуации жителей Эвбеи tass.ru »

2021-8-7 22:34

СМИ нашли духовную связь Мишустина с греческим монастырем

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В СМИ Греции обратили внимание на духовную связь премьера России Михаила Мишустина с монастырем Филофей на Афоне. Об этом сообщил историк Афанасий Зоитакис. fedpress.ru »

2021-3-26 21:44

Мишустин на встрече в Афинах обсудил с греческим коллегой вопросы защиты здоровья туристов

Михаил Мишустин прибыл с рабочим визитом в Грецию. Это первая заграничная поездка главы правительства России за пределы Евразийского экономического союза. В Афинах премьер-министр провел встречу со своим греческим коллегой Кириакосом Мицотакисом. tvzvezda.ru »

2021-3-25 20:51

Мишустин в Афинах: что делает в Греции российский премьер

Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл в Грецию с двухдневным визитом. Там у него запланированы встречи и мероприятия. О чем говорил государственный деятель со своим греческим коллегой в первый день пребывания в Афинах? vesti.ru »

2021-3-25 20:45

Лидер турок-киприотов заявил, что его община не согласна жить "под греческим игом"

Ранее постоянный представитель Кипра в ООН Андреас Маврояннис сообщил, что греко-кипрская сторона не может принять принцип суверенного равенства, так как это положит конец существованию Республики Кипр tass.ru »

2021-2-16 02:20

Требованием для получения гражданства Кипра может стать владение греческим языком

По данным газеты Cyprus Mail, еще одним обязательным условием в законопроекте названо непрерывное проживание заявителя на острове в течение последних 12 месяцев перед прошением о предоставлении гражданства tass.ru »

2021-2-7 01:06

Лига чемпионов. "Краснодар" обыграл ПАОК на своем поле

В Краснодаре завершился первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между одноименной российской командой и греческим ПАОКом. "Быки" оказались дома сильнее соперника со счетом 2:1. Судьба противостояния решится в Салониках в ответной игре. vesti.ru »

2020-9-23 23:50

Бывшая жена Абрамовича сыграла свадьбу с греческим миллиардером

Бывшая жена Романа Абрамовича Дарья Жукова и греческий миллиардер Ставрос Ниархос сыграли свадьбу за 6,5 миллиона долларов. Свадебные торжества проходили на горнолыжном курорте Санкт-Мориц в Швейцарии в отеле Kulm, который принадлежит семье жениха. lenta.ru »

2020-1-19 01:12

РПЦ прекратит общение с греческим архиепископом из-за признания ПЦУ

Русская православная церковь прекратит евхаристическое общение с главой греческой церкви архиепископом Афинским Иеронимом. riafan.ru »

2019-11-2 16:48

«Краснодар» сыграет с греческим «Олимпиакосом» в раунде плей-офф квалификации ЛЧ

Соперником российского «Краснодара» в раунде плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов сезона-2019/20 станет греческий «Олимпиакос».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 00:21

Малайзийское судно столкнулось с греческим сухогрузом у берегов Сингапура

У берегов Сингапура недалеко от Туаса столкнулись два судна: малазийский Polaris и греческий сухогруз Piraeus. Инцидент произошел в субботу, 9 февраля, в 14. 30 по местному времени, пишет Straits Times со ссылкой на морскую и портовую администрацию Сингапура. tvzvezda.ru »

2019-2-9 16:07

Портников: Договор, подписанный греческим и македонским премьерами, поссорил РФ с Македонией и Грецией. И это не конец

Соглашение об изменении конституционного названия Республики Македония привело к маргинализации пророссийских сил в Греции и Македонии, а также к разоблачению шпионской сети Москвы, отметил политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2019-1-13 17:30

Адвокат Александра Винника заявила о нарушении греческим судом его прав

Зои Константопулу отметил, что его клиент так и не получил официального перевода документов французского запроса tass.ru »

2018-11-19 13:02

Греческим священникам перестанут платить государственную зарплату

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас и предстоятель Греческой православной церкви Иероним достигли предварительного соглашения, согласно которому около десяти тысяч священников и вспомогательного персонала Греческой православной церкви не будут получать государственную зарплату. lenta.ru »

2018-11-7 07:41

Глава СПЧ предложил греческим коллегам наладить сотрудничество

Михаил Федотов также сообщил, что намерен побывать в афинской тюрьме, в которой находится обвиняемый в киберпреступлениях россиянин Александр Винник tass.ru »

2018-10-23 02:52

«Спартак» вылетел из Лиги Чемпионов после матча с греческим клубом ПАОК

Московский «Спартак» не смог пройти квалификацию Лиги Чемпионов и остался «за бортом» престижного футбольного турнира. Во втором матче третьего квалификационного раунда с греческим клубом ПАОК он не смог отыграть потерянные очки. versia.ru »

2018-8-15 10:04

В Эгейском море турецкие рыбаки устроили стрельбу по греческим лодкам

Недалеко от острова Лерос в Эгейском море рыбаки из Турции обстреляли греческих рыбаков. Как сообщает телеканал Alpha, инцидент произошел в 300 м... rosbalt.ru »

2018-8-13 07:15

Высылаемым греческим дипломатам придется покинуть Россию до понедельника

Два греческих дипломатов, высылаемых из России в рамках зеркальных мер, покинут Москву в предстоящие выходные. vesti.ru »

2018-8-10 15:52

«Спартак» просит своих фанатов не посещать выездной матч с греческим ПАОКом

Болельщиков московского «Спартака» просят воздержаться от посещения гостевого матча Лиги чемпионов против греческого ПАОКа. Об этом стало... rosbalt.ru »

2018-8-3 17:38

Греческим осликам угрожают тучные туристы

На греческий остров Санторини стало прибывать много слишком толстых туристов, и ослики, традиционно используемые для перевозки гостей по крутым холмам, страдают от непомерной нагрузки. argumenti.ru »

2018-7-31 21:04

Греческим футболистам приказали уйти в отпуск

Футболисты греческого «Олимпиакоса» были оштрафованы и отправлены в принудительный отпуск за неудовлетворительные результаты владельцем клуба Евангелосом Маринакисом. Некоторые игроки сохранили место в составе, на замену остальным призваны футболисты молодежной команды. lenta.ru »

2018-4-3 10:08

ВМС Турции не дали греческим судам подойти к островам в Эгейском море

Страны поспорили о территориальной принадлежности двух скалистых островков Имиа в Додеканесском архипелаге в 1996 году, что стало причиной кризиса в их отношениях aif.ru »

2018-1-28 16:04

Турция не позволила греческим кораблям приблизиться к спорным островам Имиа

По данным газеты Sabah, на борту одного из греческих кораблей находился министр национальной обороны Панос Камменос tass.ru »

2018-1-28 14:58

Экс-супруга Абрамовича закрутила роман с греческим миллиардером

Экс-супруга владельца ФК "Челси" Романа Абрамовича - Даша Жукова нашла нового спутника жизни. Россиянка встречается с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом III.
Как стало известно, Жукова и Ниархос появились в качестве пары на недавнем благотворительном вечере в Нью-Йорке. Влюбленные также были замечены еще на нескольких светских мероприятиях. Наследник семьи судовладельцев Ставрос Ниархос имеет личное состояние в 100 млн долларов. Избранник Жуковой прежде уже успел покрутить романы c Перис Хилтон, голливудской актрисой Линдси Лохан и шведской принцессой Мадлен, сообщает ura.news.

kapital-rus.ru »

2017-12-20 00:39

Армейский ответ: ЦСКА проводит второй матч с греческим АЕК в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА проводит ответный матч против греческого клуба АЕК в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. В первой игре армейцы одержали победу со счётом 2:0. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-2 19:52

Испытание Афинами: ЦСКА встречается с греческим АЕК в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА стартует в Лиге чемпионов с выездного матча против афинского клуба АЕК в третьем квалификационном раунде. Для армейцев это второе в истории противостояние с греческой командой после матчей с ПАОК в групповом этапе Лиги Европы сезона-2010/11. russian.rt.com »

2017-7-25 19:53

Лига чемпионов. ЦСКА сыграет в отборе с греческим АЕК

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов нового сезона. Напомним, что московский ЦСКА на правах серебряного призера чемпионата России именно с этого круга начнет свой путь в турнире. Армейцы узнали соперника. vesti.ru »

2017-7-15 13:59

МВФ не договорился с Еврогруппой по греческим долгам

Международный валютный фонд (МВФ) достиг договоренности на рабочем уровне с Грецией о ее политике, которую он может поддержать. Однако полного понимания с Еврогруппой по греческим долгам до сих пор нет. vedomosti.ru »

2017-5-23 16:36

Спасенное российскими моряками украинское судно передадут греческим спасателям

Потерпевшее бедствие украинское рыболовецкое судно отбуксировано российским кораблем «Вице-адмирал Кулаков» на якорную стоянку в районе острова Гавдос (Греция). В ближайшее время оно будет передано греческим спасательным службам. lenta.ru »

2016-11-25 09:43

Ципрас: проблема с греческим долгом не решается из-за МВФ и Германии

Алексис Ципрас, возглавляющий греческое правительство, сообщил, что решению греческой долговой проблемы мешают разногласия между МВФ и Германией. pronedra.ru »

2016-9-11 16:54

Дворкович заявил об интересе России к греческим активам

Россия интересуется греческими активам, которые в том числе связаны с туристическим бизнесом. Об этом сказал сегодня, выступая на российско-греческом форуме вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. "Следующие проекты мы будем рассматривать очень серьезно. utro.ru »

2016-9-10 14:59