Результатов: 11

В Крыму обещали выставить Киеву счёт за годы под игом Украины

Крым понёс чудовищный ущерб за то время, что был частью Украины, его оценка будет проводиться с помощью специальной методики. Об этом рассказал председатель крымского парламента Владимир Константинов. life.ru »

2024-4-12 09:47

Путин: Новороссия и освобождённые территории не хотят оказаться под игом неонацистов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что жители исторических земель Новороссии и других освобождённых территорий Украины не хотят оказаться под "игом неонацистского режима". life.ru »

2022-9-21 09:52

Володин сравнил западные страны с татаро-монгольским игом

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что России брошен вызов, сравнимый с экспансией Тевтонского ордена и Золотой Орды. По его словам, сейчас у России другой противник, который «не с мечом идет, вторгается в умы и души, накидывая информационные сети с гигабайтами отравленных ядом лжи и ненависти стрел». lenta.ru »

2021-5-15 16:32

Лидер турок-киприотов заявил, что его община не согласна жить "под греческим игом"

Ранее постоянный представитель Кипра в ООН Андреас Маврояннис сообщил, что греко-кипрская сторона не может принять принцип суверенного равенства, так как это положит конец существованию Республики Кипр tass.ru »

2021-2-16 02:20

Эксперт Мовсес Абрахамян: Азербайджан полностью находится «под игом» Турции, Россия потеряла контроль над Баку

Азербайджан полностью находится «под игом» властей Турции, Российская Федерация потеряла контроль над Баку. Соответствующую точку зрения высказал эксперт Мовсес Абрахамян, пишут французские СМИ. argumenti.ru »

2020-12-11 11:03

Казарин: В представлении Москвы украинцы-малоросы стонут под игом захвативших власть "бандеровцев". Первых нужно вернуть в лоно "русского мира". Вторых – свести на нет

"ЛДНР" – это проекция того, как Москва видит Украину, считает журналист и телеведущий Павел Казарин. gordonua.com »

2018-9-24 15:10

Сирия под американо-курдским игом: «гражданская администрация» в Ат-Табке производит поборы с местных жителей

Курды в Ат-Табке наложили на местных жителей налог в размере 500 сирийских лир в поддержку жителей Африна. Данный налог распространяется и на беженцев в лагере Твехина, которых будут выгонять в случае неуплаты. Подробности — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-3-24 18:02

Ouest-France: Европе пора «поднять голову», чтобы не оказаться под «игом» Москвы

«Падение» Алеппо явно продемонстрировало, что Россия пытается реализовать свои амбиции на международной арене, пишет на страницах Ouest-France писатель Жан-Франсуа Бутор. По мнению Бутора, Европе давно пора показать Москве, что она готова ограничить ее амбиции, — а иначе ей придется оказаться под таким же «игом», которое в свое время пришлось перенести Руси. russian.rt.com »

2016-12-17 14:25

Под игом ДАИШ находятся 2 млн сирийцев - ООН

На сегодняшний день на территориях, контролируемых террористической группировкой ДАИШ, проживает около 2 млн сирийцев заявил заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Стивен О'Брайен. … vestikavkaza.ru »

2016-3-31 23:46