Результатов: 24

Люди стонут от боли: Life.ru публикует видео после смертельного обрушения моста в Вязьме

В результате обрушения моста в Вязьме Смоленской области погиб один человек. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-8 17:57

Село не резиновое: провинции стонут от нашествия удаленщиков

Приток людей в сельскую местность, начавшийся во время пандемии, продолжается, несмотря на официальное ее завершение. Так, в США, согласно данным правительства, опубликованным в прошлом месяце, численность населения в таких районах в 2022-м снова выросла после того, как в 2021-м сельское население превысило городское впервые за три десятилетия. ridus.ru »

2023-9-11 18:40

Эксперт Шеслер рассказала, как в ЕС стонут от этих украинских беженцев

Нет ничего удивительного в том, что украинцы приезжают домой на праздники, по делам, чтобы решить свои какие-то вопросы. Удивительно только то, что Европа не замечает, что беженцами этих людей можно назвать только условно, сказала газете ВЗГЛЯД председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины, правозащитница Лариса Шеслер, комментируя негодование европейцев из-за того, что украинцы отправляются в отпуск в свою родную страну. vz.ru »

2023-7-13 19:22

«Уже стонут»: военный аналитик указал на сигналы окончания спецоперации

Несмотря на постоянные обещания отдать Украине «последнюю рубаху», страны Европы уже мечтают выскользнуть из украинского кризиса с наименьшими потерями. 5-tv.ru »

2023-4-2 00:00

Шашлыки на крышах: жильцы питерских домов стонут от экскурсантов

Жители домов в центре Санкт-Петербурга жалуются, что им буквально ходят по головам сотни человек, которые рвутся на «экскурсии по крышам» social.mk.ru »

2021-8-21 13:21

«Гастролей больше не будет!» Промоутеры стонут от безденежья и просят миллиарды

Генеральный директор компании «Русский Шоу Центр» рассказал НСН о том, как концертная индустрия выживает в пандемию. nsn.fm »

2021-3-24 16:01

Эксперты узнали, почему люди кричат и стонут во время секса

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Эксперты узнали, почему люди стонут и кричат во время занятия сексом. По мнению специалистов, ответ в двойственности эмоций. fedpress.ru »

2019-4-18 16:02

«Тошнит уже!» Соцсети стонут от юбилейной вакханалии Пугачёвой

Пользователи социальных сетей возмущаются непрерывным прославлением Аллы Пугачёвой в дни её юбилей и засильем на телевидении, посвящённых ей передач и эфиров nsn.fm »

2019-4-15 19:23

«Приграничные регионы России просто стонут от украинского ТВ!»

В Совете Федерации прошло совещание, где обсуждалось, как регионы России переходят на цифровое телевидение. Попутно были затронуты проблемы, касающиеся трансляции жутких украинских телепередач на территории нашей страны... argumenti.ru »

2019-2-6 13:13

Отчего в постели стонут женщины и молчат мужчины

Британские ученые экспериментальным путем установили, что большинство женщин издает звуки во время интима исключительно ради того, чтобы угодить партнеру и приблизить его к разрядке social.mk.ru »

2018-11-23 21:16

Ученые выяснили, почему женщины стонут во время секса

Ученые провели исследование, посвященное природе стонов во время интимной близости. Они выяснили, что женские стоны не всегда являются признаком удовольствия. riafan.ru »

2018-11-2 09:25

Казарин: В представлении Москвы украинцы-малоросы стонут под игом захвативших власть "бандеровцев". Первых нужно вернуть в лоно "русского мира". Вторых – свести на нет

"ЛДНР" – это проекция того, как Москва видит Украину, считает журналист и телеведущий Павел Казарин. gordonua.com »

2018-9-24 15:10

Эхо-спорт, Алексей Осин: А волны и стонут и плачут

Глава американского антидопингового агентства Крис Тайгерт призвал как можно тщательнее проверить сборную России на допинг, потому, что наша команда, по его мнению, подозрительно много и быстро бегает... echo.msk.ru »

2018-6-22 18:52

Прибавить громкость: почему женщины стонут во время секса

Принято считать, что стоны во время секса свидетельствуют об удовольствии, наслаждении и прочих эмоциях со знаком «плюс». Однако научные исследования говорят о том, что все не так однозначно. vesti.ru »

2017-3-6 14:50

Первый Украинский: укры стонут, горящий горизонт Коминтерново, новые жертвы

За минувшие сутки ВСУ нанесли по территории ДНР почти 700 ударов, в том числе из тяжелой артиллерии. Разрушены и сожжены порядка десяти домов, ранены в общей сложности четыре человека, один погиб. riafan.ru »

2016-7-17 16:01

"Блоги "ДП". Мария Евневич: О чем стонут кадровики

Кадровые службы жалуются на кризис. Приходится больше работать, и этому можно посочувствовать, иронизирует в "Блогах "ДП" член совета директоров "Максидома" Мария Евневич. Но лучше не жаловаться, а заниматься тем делом, которое приносит удовольствие. dp.ru »

2016-4-26 16:54

Греки стонут от навязанных им беженцев

Турецкий курорт Бодрум вслед за греческим островом Кос и французским городом Кале стал перевалочным пунктом для тысяч мигрантов, которые едут в Европу. Соседство с беженцами отпугивает туристов и нервирует местные власти - в общем, всё точно так же, как и на греческих островах. vesti.ru »

2015-8-18 09:42