Результатов: 39

"Не мог расслабиться": Промоутеры прокомментировали первую с 2021 года победу Петра Яна в UFC

В пресс-службе RCC Boxing Promotion прокомментировали первую с 2021 года победу бойца смешанных единоборств (MMA) Петра Яна. Россиянин взял верх единогласным решением судей над китайцем Суном Ядуном в легчайшем (до 61 кг) весе на турнире UFC 299 в Майами. life.ru »

2024-3-10 14:20

Без «Металлики» и Universal: Промоутеры и артисты нашли замену звездам и лейблам

Российские артисты нашли «новый дом» после ухода западных лейблов, организаторы концертов «начали разгребаться», а зрители возвращаются к «глубоким» покупкам. nsn.fm »

2023-8-16 20:43

Промоутеры пока не смогли договориться о проведении боя Бетербиев - Смит

В промоутерской компании, представляющей интересы Бетербиева, сообщили, что поединок может пройти в Англии или на Ближнем Востоке в июле tass.ru »

2023-4-12 18:14

Промоутеры начали запрещать артистам говорить о политике и демонстрировать символы Украины

Концертные организаторы якобы запретили артистам политические высказывания и символику Украины. Как пишет РБК, крупные промоутеры уже начали включать данные условия в договор. life.ru »

2022-7-19 20:37

«Курьеры, промоутеры, официанты»: SuperJob выяснил, кем подрабатывают российские подростки

Чаще всего российские подростки хотят устроиться на лето курьерами, промоутерами, помощниками вожатых, официантами или сотрудниками пунктов выдачи заказов,... rosbalt.ru »

2022-4-25 15:34

Промоутеры обвинили власти Иркутской области в нарушении Конституции из-за отмены концертов «Арии» и «Пикника»

Власти отменяют коммерческие концерты, но в те же даты позволяют проводить на тех же площадках концерты предприятиям с государственной формой собственности, заявили в Ассоциации концертно-театральных и билетных организаций. nsn.fm »

2022-2-15 13:09

«Борьба за выживание». Власти отменяют концерты, промоутеры требуют объяснений

Члены правления Ассоциации концертно-театральных и билетных организаций (КТиБО) призвали власти определиться с форматами разрешенных мероприятий и перестать доводить организаторов «до истерики». nsn.fm »

2021-10-13 18:25

Промоутеры Петербурга планируют встретиться с Александром Бегловым

Множество безработных и отменённых мероприятий, представители индустрии боятся, что осенний сезон концертов не состоится. Ассоциация концертно-театральных и билетных организаций рассказала, какие потери понесла концертная индустрия России за время пандемии коронавируса. abnews.ru »

2021-8-23 16:01

Как флоридские промоутеры и панки агитируют поклонников привиться от Ковида

Организатор панк-рок-концерта панк-рок-группы Teenage Bottlerocket в Санкт-Петербурге, Флорида (США) Пол Уильямс сообщил о том, что непривитым людям придется заплатить почти 1000 долларов, чтобы посетить предстоящий концерт, в то время как те, у кого есть прививки от Ковида, заплатят всего 18 долларов. argumenti.ru »

2021-6-2 19:22

«Гастролей больше не будет!» Промоутеры стонут от безденежья и просят миллиарды

Генеральный директор компании «Русский Шоу Центр» рассказал НСН о том, как концертная индустрия выживает в пандемию. nsn.fm »

2021-3-24 16:01

«Нашу индустрию ждет крах»: промоутеры просят Собянина и Роспотребнадзор пересмотреть пандемические ограничения на концерты и спектакли


Авторы обращения оценивают прямой ущерб для отрасли с начала пандемии в 13 млрд рублей slon.ru »

2020-11-18 20:15

«Иначе - крах»: Промоутеры обратились в Минкульт из-за запрета концертов

Промоутеры и представители концертных организаций выступили с обращением к Роспотребнадзору и Минкультуры РФ с требованием объявить «разумные и конкретные этапы открытия» концертных залов, которые пустуют из-за ограничений в связи с пандемией коронавируса nsn.fm »

2020-8-27 15:58

Промоутеры намерены организовать следующий бой Гассиева в России

Генеральный директор промоутерской компании «Патриот», глава дирекции Федерации бокса Центрального федерального округа Николай Субачёв заявил, что ведёт переговоры с бывшим чемпионом мира в первом тяжёлом весе Муратом Гассиевым относительно проведения поединка в России. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-4 01:26

Промоутеры хотят организовать бой Бетербиева с Биволом

Промоутерская компания Top Rank намерена организовать бой между российскими чемпионами мира в полутяжёлом весе Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 10:46

Промоутеры Бетербиева назвали имя его следующего соперника

Российский боксер-профессионал Артур Бетербиев, который накануне стал обладателем второго чемпионского пояса, победив украинца Александра Гвоздика, узнал имя своего следующего соперника. Им станет 31-летний китайский боксер Мэн Фанлун, который, как и россиянин, не имеет поражений в ринге. vesti.ru »

2019-10-19 13:50

Промоутеры Ярда не рассматривают перспективу реванша с Ковалёвым

Фрэнк Уоррен, промоутер Энтони Ярда, прокомментировал возможную организацию боя-реванша между британским боксёром и действующим чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-25 12:56

Промоутеры не рассматривают возможность проведения реванша между Ковалевом и Ярдом

В субботу россиянин нокаутировал британца в 11-м раунде и защитил титул чемпиона мира по версии WBO tass.ru »

2019-8-25 12:45

Чайные промоутеры заявили, что художники первые начали драку

После массовой драки на Невском проспекте чайные промоутеры рассказали, как конфликт выглядит с их точки зрения. Одна из сотрудниц Hangetsu Tea заявила... rosbalt.ru »

2019-5-7 18:46

В Петербурге закрылся скандальный чайный магазин, промоутеры которого избили человека

В Санкт-Петербурге прекратил работу чайный магазин Hangetsu Tea, промоутеры которого агрессивно зазывали людей на дегустацию и избили местного жителя. Как... rosbalt.ru »

2019-4-26 20:49

Кремлёв предположил, что промоутеры Усика придумали историю с его отказом боксировать в финале WBSS в России

Президент Федерации бокса России Умар Кремлёв высказал предположение относительно источника появления информации о возможном отказе украинца Александра Усика проводить финальный бой Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе с Муратом Гассиевым на территории России. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 19:47

Промоутеры ведут переговоры об организации поединка между Биволом и Баррерой

Глава компании Main Events Кэти Дува, представляющая интересы кубинского боксёра Салливана Барреры, рассказала о ведении переговоров о поединке с чемпионом мира по боксу по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) россиянином Дмитрием Биволом. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-7 09:50

Испанские промоутеры пытаются силой отобрать у российского боксера чемпионский пояс

Пояс чемпиона мира IBF International чемпион России по профессиональному боксу Петрос Ананян получил после поединка в испанской Малаге, победив испанского чемпиона Луку Гиакона. 5-tv.ru »

2017-10-22 17:12

Промоутеры будут ежегодно платить взносы в размере 100—250 тысяч рублей в Федерацию бокса России

Промоутеры профессионального бокса обязаны будут ежегодно выплачивать членские взносы в Федерацию бокса России в размере 100—250 тыс. рублей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 13:44

Промоутеры Ковалева собираются опротестовать результат боя с Уордом

Промоутерская компания Main Events, представляющая интересы российского боксера Сергея Ковалева, собирается опротестовать результат поединка с американцем Андре Уордом, завершившегося победой последнего техническим нокаутом в восьмом раунде. tvzvezda.ru »

2017-6-18 10:56

Промоутеры Мэйуэзера арендовали арену в Лас-Вегасе

Компания Mayweather Promotions, которая занимается организацией боев американского боксера Флойда Мэйузера, арендовала арену MGM Grand Garden в Лас-Вегасе на 26 августа. Ожидается, что стадион был зарезервирован для боя с ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором. lenta.ru »

2017-6-13 01:08

Промоутеры Мейвезера забронировали арену в Лас-Вегасе на 26 августа

Промоутерская компания Mayweather Promotions, занимающаяся организацией боёв американского боксёра Флойда Мейвезера — младшего, забронировала арену MGM Grand в Лас-Вегасе на 26 августа. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 23:50

По делу о нападении на чемпиона мира по кикбоксингу Фарояна задержаны промоутеры

На Ставрополье задержали подозреваемых в нападении на трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Зураба Фарояна и его брата. Задержанными оказались промоутеры спортсмена. Конфликт давний и связан с деньгами. ntv.ru »

2017-5-17 20:04

Промоутеры Ковалёва начали переговоры о трансляции в России поединка с Уордом

Промоутеры российского боксёра Сергея Ковалёва начали переговоры с российским телевидением о трансляции боя-реванша с действующим чемпионом мира по боксу по версиям Международной боксёрской федерации (IBF), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе американцем Андре Уордом. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-16 16:03

«Промоутеры» в Подмосковье раздавали школьникам наркотики под видом жвачки

В Люберецком районе Подмосковья наркодилеры под видом промоутеров поджидали после уроков школьников, чтобы раздавать им спайс в пакетиках для жвачки.  riafan.ru »

2016-10-1 09:28