Результатов: 29

Россиянин Бетербиев нокаутировал Ярда и сохранил пояс чемпиона мира в полутяжелом весе

Российский боксер Артур Бетербиев победил представителя Великобритании Энтони Ярда техническим нокаутом. Спортсмен в итоге сохранил чемпионский пояс в полутяжелом весе по версиям WBC, WBO и IBF. riafan.ru »

2023-1-29 11:36

Россиянин Бетербиев одолел Ярда и защитил три титула чемпиона мира по боксу

Российский боксер Артур Бетербиев защитил три титула чемпиона мира среди профессионалов в весовой категории до 79,38 кг, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-1-29 04:15

Российский боксер Бетербиев победил британца Ярда и защитил три титула чемпиона мира

Российский боксер Артур Бетербиев одержал победу в поединке с британцем Энтони Ярдом. Бой состоялся на лондонском стадионе «Уэмбли». На кону стояли титулы чемпиона мира по версиям WBC, IBF и WBO. tvzvezda.ru »

2023-1-29 03:03

Ковалёв признался, что мог завершить карьеру в случае поражения от Ярда

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв рассказал о том, что могло бы произойти в случае поражения от британца Энтони Ярда.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 22:10

Промоутеры Ярда не рассматривают перспективу реванша с Ковалёвым

Фрэнк Уоррен, промоутер Энтони Ярда, прокомментировал возможную организацию боя-реванша между британским боксёром и действующим чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-25 12:56

Ярда госпитализировали после нокаута от Ковалёва

Британский боксёр Энтони Ярд госпитализирован после поединка с россиянином Сергеем Ковалёвым за звание чемпиона мира WBO в полутяжёлом весе. Бой состоялся накануне в Челябинске и закончился поражением англичанина. Читать далее... life.ru »

2019-8-25 10:38

У британского боксёра Ярда не выявили проблем со здоровьем после поражения от Ковалёва

После поражения от россиянина Сергея Ковалёва в поединке за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе британский боксёр Энтони Ярд прошёл медицинское обследование, не выявившее у него серьёзных проблем со здоровьем. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-25 09:54

Ковалёв нокаутировал Ярда и защитил титул чемпиона мира WBO

Россиянин Сергей Ковалёв одержал досрочную победу над британцем Энтони Ярдом в поединке в защиту титула чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-25 22:51

Ковалев защитил титул чемпиона мира WBO, нокаутировав Ярда

Российский боксер, чемпионат мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Сергей Ковалев успешно защитил свой титул, победив британца Энтони Ярда. vesti.ru »

2019-8-25 22:50

Сергей Ковалев нокаутировал Энтони Ярда, оставшись чемпионом мира

Сергей Ковалев нокаутировал британца Энтони Ярда, оставшись чемпионом мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBO. Произошло это в Челябинске,... rosbalt.ru »

2019-8-25 22:38

Ковалёв в супербитве отправил в нокаут Ярда и защитил пояс чемпиона мира WBO

В Челябинске на ледовой арене "Трактор" состоялся крупный боксёрский поединок за звание чемпиона мира WBO, где победу одержал россиянин. Российский боксёр Сергей Ковалёв в родном Челябинске техническим нокаутом победил британца Энтони Ярда, который занимает первую строчку в рейтинге полутяжеловесов WBO и до этого не знал поражений в карьере. Читать далее... life.ru »

2019-8-25 22:38

Бокс. Россиянин Ковалев оказался тяжелее британца Ярда

В преддверии боя между чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации Сергеем Ковалевым и претендентом на пояс Энтони Ярдом состоялась официальная церемония взвешивания соперников. Россиянин оказался на 300 граммов тяжелее британца. vesti.ru »

2019-8-23 11:41

Ковалёв заявил, что надеется зрелищно победить Ярда

Российский чемпион мира в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Сергей Ковалёв поделился ожиданиями от поединка с британским претендентом Энтони Ярдом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 16:32

Промоутер: стороны Ковалёва и Ярда пришли к соглашению по контракту на бой

Промоутер чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Сергея Ковалёва Кэти Дува заявила, что представителям россиянина удалось договориться с обязательным претендентом на титул Энтони Ярдом относительно проведения поединка. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-29 08:30

Промоутер заявил, что бой Ковалёва и Ярда состоится в сентябре в России

Известный промоутер Боб Арум, который сотрудничает с чемпионом мира по боксу в полутяжёлом весе Сергеем Ковалёвым, заявил, что россиянин проведёт защиту титула по версии Международной боксёрской организации (WBO) в сентябре в одном из российских городов. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-16 23:13

СМИ сообщают, что бой Ковалёва и Ярда с большой вероятностью состоится в Челябинске

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалёв с высокой долей вероятности проведёт обязательную защиту титула в бою с британцем Энтони Ярдом в Челябинске. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 12:21

Бой Сергея Ковалева и Энтони Ярда готов принять Екатеринбург

Титульный бой двоих сильнейших боксеров за титул чемпиона WBO Сергея Ковалева и Энтони Ярда готовы принять в Екатеринбурге. Его сможет организовать промоутерская компания RCC Boxing Promotions. argumenti.ru »

2019-4-11 08:24