Результатов: 20

Корабли четырех флотов и Каспийской флотилии зрелищно поборолись за призы Главкома ВМФ

Экипажи надводных кораблей всех флотов и Каспийской флотилии Военно-морского флота России продемонстрировали успешное применение ракетного оружия и артиллерии для нанесения ударов по воздушным, морским, береговым и наземным целям, что стало одним из качественных показателей их боевой подготовки. tvzvezda.ru »

2024-1-6 12:54

Зрелищно и доступно каждому: Лапта может выйти в России на профессиональный уровень, уверен эксперт

Лапта благодаря зрелищности и доступности может выйти в России на профессиональный уровень наравне с футболом. Об этом заявил руководитель проекта "Мослапта" Дмитрий Орлов. Он подчеркнул, что лапта является не только русской народной игрой, но и самым обычным видом спорта. life.ru »

2023-1-13 18:38

Зрелищно и по-восточному гостеприимно: как прошло открытие «Снайперского рубежа» в Иране

Состоялась торжественная церемония открытия конкурса АрМИ-2022 «Снайперский рубеж». Она прошла в Учебном центре имени Шахида Садуги в провинции Йезд, Исламской Республики Иран. Церемония открытия началась с вступительного слова губернатора города Йезд Мехди Джамалинеджад и администрации провинции. tvzvezda.ru »

2022-8-20 01:32

Очевидцы: В Томске зрелищно горит и взрывается гипермаркет «Лента» (видео)

Крупный пожар возник в гипермаркете «Лента» в южной части Томска. В Сети появились видео, показывающие, что над крышей здания площадью более 5 тыс. кв.... rosbalt.ru »

2021-12-21 12:46

На территории гаражного кооператива в Петербурге в ночном пожаре зрелищно сгорели машины (видео)

На севере города на Неве в ночные часы запылал ангар в гаражном кооперативе. Пострадавших нет, но огонь уничтожил автомобили. Пожар на улице Композиторов,... rosbalt.ru »

2021-10-21 07:56

Под Самарой зрелищно загорелся склад с резиной (видео)

Пожарные Самарской области пытаются сдержать крупное возгорание в месте хранения резинотехнических изделий. Складской ангар загорелся в городском округе... rosbalt.ru »

2021-4-6 20:43

Крутые виражи, обгон и футбол. Что такое ски-кросс и почему это зрелищно и увлекательно

Перед стартом Кубка мира рассказываем, зачем российская сборная встала летом на ролики и почему готовиться к просмотру Олимпиады стоит начать уже с этого сезона tass.ru »

2019-12-5 13:05

Титов: Гран-при России "Формулы-1" смотрится зрелищно при дневном освещении

Генеральный директор АНО "Росгонки" рассказал, что проводить гонку в ночное время пока не планируется tass.ru »

2019-9-25 14:51

Ковалёв заявил, что надеется зрелищно победить Ярда

Российский чемпион мира в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Сергей Ковалёв поделился ожиданиями от поединка с британским претендентом Энтони Ярдом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 16:32

"Мешок", "обертка" и падение на колени: дебаты без хлеба, но зрелищно

На дебатах кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского поднимались вопросы войны, бедности, отношения Зеленского с Коломойским. При этом действующий глава государства несколько раз обзывал оппонента - в частности, "мешком" и "оберткой". Позже оба встали на колени. vesti.ru »

2019-4-19 19:57

Экстравагантно, но зрелищно: в Удмуртии «сыграли» в тракторный биатлон

В Удмуртии во второй раз прошли соревнования по тракторному биатлону. В этом году к местным водителям также присоединились участники из Белоруссии, представлявшие Минский тракторный завод. Как рассказал один из местных водителей, нынешняя трасса для биатлона более сложная, чем та, что была в прошлом году. tvzvezda.ru »

2019-3-18 05:20

Игнатьев: матч за третье место на чемпионате мира должен проводиться, это зрелищно

Матч за третье место чемпионата мира 2018 года между сборными Англии и Бельгии состоится в Санкт-Петербурге в субботу tass.ru »

2018-7-14 15:30

Последние слова боксёра, который умер сразу после боя: Рад, что вышло зрелищно

Британский боксёр скончался в больнице через несколько дней после того, как одержал победу по очкам в бою против Дека Спеллмана. Последнее интервью он закончил словами: "Я рад, что мы смогли сделать отличное шоу и держать вас всех в напряжении". life.ru »

2018-2-27 00:30

«То, что пациент лежит на полу пять минут, это, конечно, зрелищно, но не отражает действительности», — главврач Смоленской больницы скорой помощи

Главный врач ОГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи» города Смоленска Владимир Журавлёв прокомментировал Пятому каналу инцидент, ставший достоянием соцсетей. 5-tv.ru »

2017-11-22 18:03

В финале учений "Запад-2017" военные зрелищно разгромили условного противника

Финальный боевой аккорд: на полигоне Борисовский завершились совместные российско-белорусские учения "Запад-2017". ntv.ru »

2017-9-20 21:34